列车时刻表高铁时刻表动车时刻表余票查询火车票订票点火车站

4043火车票余票查询

出发站:
到达站:
出发日期:
开车日期 车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务
2018/1/18 4043
鸡东 18:04
密山 19:20
01小时16分 94 0 0/0 0/0 0
2018/3/21 4043
林口 15:56
密山 19:20
03小时24分 99 0 0/0 0/0 0
2018/1/12 4043
林口 15:56
东海 18:22
02小时26分 94 0 0/0 0/0 0
2018/2/10 4043
牡丹江 14:12
鸡西 17:34
03小时22分 94 99 0/0 0/0 0
2018/2/19 4043
西麻山 16:27
密山 19:20
02小时53分 94 0 0/0 0/0 0
2018/3/17 4043
鸡东 18:04
永安乡 18:39
00小时35分 99 0 0/0 0/0 0
2018/2/21 4043
林口 15:56
密山 19:20
03小时24分 94 0 0/0 0/0 0
2018/2/24 4043
鸡西 17:43
东海 18:22
00小时39分 94 0 0/0 0/0 0
2018/2/22 4043
牡丹江 14:12
鸡西 17:34
03小时22分 94 0 0/0 0/0 0
2018/2/3 4043
林口 15:56
西麻山 16:25
00小时29分 94 0 0/0 0/0 0
2018/2/23 4043
林口 15:56
密山 19:20
03小时24分 94 0 0/0 0/0 0
2018/2/26 4043
牡丹江 14:12
鸡西 17:34
03小时22分 94 0 0/0 0/0 0
2018/1/25 4043
永安乡 24:00
密山 24:00
99小时59分 0 0 0/0 0/0 0
2018/1/26 4043
西麻山 24:00
东海 24:00
99小时59分 0 0 0/0 0/0 0
2018/3/18 4043
林口 15:56
密山 19:20
03小时24分 99 0 0/0 0/0 0
2018/1/10 4043
林口 15:56
密山 19:20
03小时24分 94 0 0/0 0/0 0
2018/2/11 4043
牡丹江 14:12
林口 15:52
01小时40分 94 99 0/0 0/0 0
2018/2/16 4043
牡丹江 14:12
鸡西 17:34
03小时22分 94 0 0/0 0/0 0
2018/2/26 4043
东海 18:24
密山 19:20
00小时56分 94 0 0/0 0/0 0
2018/2/26 4043
西麻山 16:27
永安乡 18:39
02小时12分 94 0 0/0 0/0 0
2018/1/12 4043
西麻山 16:27
鸡东 18:01
01小时34分 94 0 0/0 0/0 0
2018/2/28 4043
东海 18:24
密山 19:20
00小时56分 94 0 0/0 0/0 0
2018/3/6 4043
牡丹江 14:12
鸡西 17:34
03小时22分 99 0 0/0 0/0 0
2018/1/13 4043
林口 15:56
鸡西 17:34
01小时38分 94 0 0/0 0/0 0
2018/1/14 4043
牡丹江 14:12
鸡东 18:01
03小时49分 94 0 0/0 0/0 0
2018/2/3 4043
林口 15:56
密山 19:20
03小时24分 94 0 0/0 0/0 0
2018/1/18 4043
林口 15:56
密山 19:20
03小时24分 94 0 0/0 0/0 0
2018/1/31 4043
东海 24:00
密山 24:00
99小时59分 0 0 0/0 0/0 0
2018/3/1 4043
牡丹江 14:12
林口 15:52
01小时40分 94 0 0/0 0/0 0
2018/2/8 4043
牡丹江 14:12
林口 15:52
01小时40分 94 99 0/0 0/0 0
2018/3/23 4043
林口 15:56
密山 19:20
03小时24分 99 0 0/0 0/0 0
2018/3/10 4043
鸡东 18:04
密山 19:20
01小时16分 99 0 0/0 0/0 0
2018/3/11 4043
牡丹江 14:12
密山 19:20
05小时08分 99 0 0/0 0/0 0
2018/1/31 4043
牡丹江 14:12
鸡东 18:01
03小时49分 94 0 0/0 0/0 0
2018/3/17 4043
牡丹江 14:12
东海 18:22
04小时10分 99 0 0/0 0/0 0
2018/2/17 4043
牡丹江 14:12
林口 15:52
01小时40分 94 0 0/0 0/0 0
2018/2/11 4043
永安乡 18:41
密山 19:20
00小时39分 94 99 0/0 0/0 0
2018/1/22 4043
牡丹江 14:12
鸡西 17:34
03小时22分 94 0 0/0 0/0 0
2018/3/17 4043
牡丹江 14:12
密山 19:20
05小时08分 99 0 0/0 0/0 0
2018/2/27 4043
林口 15:56
鸡东 18:01
02小时05分 94 0 0/0 0/0 0
2018/3/11 4043
林口 15:56
密山 19:20
03小时24分 99 0 0/0 0/0 0
2018/3/10 4043
林口 15:56
西麻山 16:25
00小时29分 99 0 0/0 0/0 0
2018/1/29 4043
牡丹江 14:12
鸡西 17:34
03小时22分 94 0 0/0 0/0 0
2018/2/23 4043
牡丹江 14:12
密山 19:20
05小时08分 94 0 0/0 0/0 0
2018/3/4 4043
牡丹江 14:12
鸡西 17:34
03小时22分 99 0 0/0 0/0 0
2018/1/13 4043
永安乡 18:41
密山 19:20
00小时39分 94 0 0/0 0/0 0
2018/3/6 4043
牡丹江 14:12
林口 15:52
01小时40分 99 0 0/0 0/0 0
2018/1/8 4043
牡丹江 14:12
鸡东 18:01
03小时49分 94 0 0/0 0/0 0
2018/3/22 4043
东海 18:24
密山 19:20
00小时56分 99 0 0/0 0/0 0
2018/2/18 4043
林口 15:56
东海 18:22
02小时26分 94 0 0/0 0/0 0