列车时刻表高铁时刻表动车时刻表余票查询火车票订票点火车站

D1825火车票余票查询

出发站:
到达站:
出发日期:
开车日期 车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务
2018/2/22 D1825
三江南 19:19
桂林西 19:52
00小时33分 0 0 0/0 0/0 0
2018/3/20 D1825
成都东 12:48
重庆西 14:48
02小时00分 0 0 99/2 0/0 0
2018/2/19 D1825
桂林西 19:56
广州南 22:21
02小时25分 0 0 0/0 0/0 0
2018/3/11 D1825
重庆西 15:03
广州南 22:21
07小时18分 0 0 0/0 0/0 0
2018/2/12 D1825
成都东 12:48
贵阳东 17:17
04小时29分 0 0 99/19 0/0 0
2018/3/20 D1825
三都县 18:15
桂林西 19:52
01小时37分 0 0 11/0 0/0 0
2018/3/6 D1825
成都东 12:48
内江北 13:34
00小时46分 0 0 0/0 0/0 0
2018/2/7 D1825
桂林西 19:56
广州南 22:21
02小时25分 0 0 0/1 0/0 0
2018/2/24 D1825
桂林西 19:56
广州南 22:21
02小时25分 0 0 0/0 0/0 0
2018/2/14 D1825
贵阳东 17:21
都匀东 17:59
00小时38分 0 0 99/8 0/0 0
2018/2/25 D1825
成都东 12:48
重庆西 14:48
02小时00分 0 0 0/0 0/0 0
2018/2/25 D1825
内江北 13:36
重庆西 14:48
01小时12分 0 0 0/0 0/0 0
2018/2/5 D1825
桂林西 19:56
广州南 22:21
02小时25分 0 0 0/4 0/0 0
2018/3/20 D1825
成都东 12:48
贵阳东 17:17
04小时29分 0 0 99/9 0/0 0
2018/3/7 D1825
成都东 12:48
贵阳东 17:17
04小时29分 0 0 0/0 0/0 0
2018/3/11 D1825
成都东 12:48
重庆西 14:48
02小时00分 0 0 0/0 0/0 0
2018/3/15 D1825
贵阳东 17:21
都匀东 17:59
00小时38分 0 0 99/4 0/0 0
2018/3/10 D1825
成都东 12:48
重庆西 14:48
02小时00分 0 0 0/1 0/0 0
2018/2/22 D1825
内江北 13:36
重庆西 14:48
01小时12分 0 0 0/0 0/0 0
2018/2/9 D1825
都匀东 18:01
三都县 18:13
00小时12分 0 0 99/3 0/0 0
2018/2/12 D1825
三江南 19:19
佛山西 21:59
02小时40分 0 0 16/0 0/0 0
2018/1/30 D1825
重庆西 15:02
桂林西 19:52
04小时50分 0 0 99/0 0/0 0
2018/3/3 D1825
贵阳东 17:21
桂林西 19:52
02小时31分 0 0 0/0 0/0 0
2018/2/25 D1825
贵阳东 17:21
桂林西 19:52
02小时31分 0 0 0/0 0/0 0
2018/3/2 D1825
成都东 12:48
广州南 22:21
09小时33分 0 0 0/0 0/0 0
2018/3/25 D1825
成都东 12:48
贵阳东 17:17
04小时29分 0 0 99/18 0/0 0
2018/2/15 D1825
重庆西 15:03
广州南 22:21
07小时18分 0 0 99/7 0/0 0
2018/2/22 D1825
成都东 12:48
重庆西 14:48
02小时00分 0 0 0/0 0/0 0
2018/2/1 D1825
重庆西 15:03
广州南 22:21
07小时18分 0 0 99/7 0/0 0
2018/2/2 D1825
成都东 12:48
广州南 22:21
09小时33分 0 0 99/99 0/0 0
2018/3/8 D1825
贵阳东 17:21
广州南 22:21
05小时00分 0 0 0/0 0/0 0
2018/3/18 D1825
成都东 12:48
重庆西 14:48
02小时00分 0 0 99/3 0/0 0
2018/3/28 D1825
内江北 13:36
重庆西 14:48
01小时12分 0 0 99/2 0/0 0
2018/2/7 D1825
成都东 12:48
贵阳东 17:17
04小时29分 0 0 99/99 0/0 0
2018/2/8 D1825
成都东 12:48
重庆西 14:48
02小时00分 0 0 99/0 0/0 0
2018/3/20 D1825
成都东 12:48
桐梓东 16:03
03小时15分 0 0 99/0 0/0 0
2018/3/2 D1825
成都东 12:48
内江北 13:34
00小时46分 0 0 0/0 0/0 0
2018/3/7 D1825
重庆西 15:03
广州南 22:21
07小时18分 0 0 0/0 0/0 0
2018/3/12 D1825
成都东 12:48
佛山西 21:59
09小时11分 0 0 0/0 0/0 0
2018/3/16 D1825
成都东 12:48
贵阳东 17:17
04小时29分 0 0 11/2 0/0 0
2018/2/6 D1825
三江南 19:19
桂林西 19:52
00小时33分 0 0 0/0 0/0 0
2018/2/11 D1825
重庆西 15:03
佛山西 21:59
06小时56分 0 0 9/9 0/0 0
2018/3/4 D1825
贵阳东 17:21
广州南 22:21
05小时00分 0 0 0/0 0/0 0
2018/2/19 D1825
贵阳东 17:21
三都县 18:13
00小时52分 0 0 0/0 0/0 0
2018/2/4 D1825
三都县 18:15
广州南 22:21
04小时06分 0 0 8/0 0/0 0
2018/3/10 D1825
重庆西 15:03
贵阳东 17:17
02小时14分 0 0 0/0 0/0 0
2018/2/8 D1825
成都东 12:48
都匀东 17:59
05小时11分 0 0 7/8 0/0 0
2018/2/6 D1825
重庆西 15:03
贵阳东 17:17
02小时14分 0 0 0/0 0/0 0
2018/2/6 D1825
内江北 13:36
重庆西 14:48
01小时12分 0 0 0/0 0/0 0
2018/2/20 D1825
贵阳东 17:21
桂林西 19:52
02小时31分 0 0 0/0 0/0 0