列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D2980火车票余票查询

出发站:
到达站:
出发日期:
开车日期 车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务
2018-3-6 D2980
广州南 19:24
桂林北 22:03
02小时39分 0 0 99/16 0/0 0
2018-1-30 D2980
广州南 19:25
广宁 20:12
00小时47分 0 0 0/0 0/0 0
2018-3-26 D2980
广州南 19:25
桂林北 22:03
02小时38分 0 0 99/10 0/0 0
2018-1-16 D2980
广州南 19:25
贺州 20:56
01小时31分 0 0 99/7 0/0 0
2018-2-28 D2980
恭城 21:28
桂林北 22:03
00小时35分 0 0 99/0 0/0 0
2018-2-2 D2980
贺州 20:58
桂林北 22:03
01小时05分 0 0 99/4 0/0 0
2018-1-11 D2980
广宁 20:14
桂林北 22:03
01小时49分 0 0 0/0 0/0 0
2018-2-21 D2980
广州南 19:24
桂林北 22:03
02小时39分 0 0 99/10 0/0 0
2018-1-17 D2980
广州南 19:25
桂林北 22:03
02小时38分 0 0 99/99 0/0 0
2018-2-20 D2980
广州南 19:24
桂林北 22:03
02小时39分 0 0 99/4 0/0 0
2018-2-1 D2980
广州南 19:24
贺州 20:56
01小时32分 0 0 0/0 0/0 0
2018-2-26 D2980
贺州 20:58
恭城 21:26
00小时28分 0 0 99/12 0/0 0
2018-3-20 D2980
广州南 19:25
桂林北 22:03
02小时38分 0 0 99/99 0/0 0
2018-3-5 D2980
贺州 20:58
桂林北 22:03
01小时05分 0 0 99/6 0/0 0
2018-1-16 D2980
恭城 21:28
桂林北 22:03
00小时35分 0 0 99/0 0/0 0
2018-2-24 D2980
贺州 20:58
桂林北 22:03
01小时05分 0 0 99/10 0/0 0
2018-2-2 D2980
贺州 20:58
恭城 21:26
00小时28分 0 0 99/4 0/0 0
2018-1-29 D2980
广州南 19:25
恭城 21:26
02小时01分 0 0 0/0 0/0 0
2018-3-23 D2980
广州南 19:25
桂林北 22:03
02小时38分 0 0 99/0 0/0 0
2018-3-25 D2980
广州南 19:25
桂林北 22:03
02小时38分 0 0 99/12 0/0 0
2018-1-29 D2980
广宁 20:14
恭城 21:26
01小时12分 0 0 0/1 0/0 0
2018-2-23 D2980
恭城 21:28
桂林北 22:03
00小时35分 0 0 99/11 0/0 0
2018-1-11 D2980
广州南 19:25
桂林北 22:03
02小时38分 0 0 99/99 0/0 0
2018-3-3 D2980
广州南 19:24
贺州 20:56
01小时32分 0 0 99/16 0/0 0
2018-2-10 D2980
广州南 19:24
贺州 20:56
01小时32分 0 0 0/0 0/0 0
2018-3-9 D2980
广州南 19:24
桂林北 22:03
02小时39分 0 0 99/1 0/0 0
2018-2-27 D2980
广州南 19:24
桂林北 22:03
02小时39分 0 0 99/14 0/0 0
2018-1-22 D2980
广宁 20:14
贺州 20:56
00小时42分 0 0 99/9 0/0 0
2018-2-22 D2980
贺州 20:58
桂林北 22:03
01小时05分 0 0 99/16 0/0 0
2018-1-24 D2980
贺州 20:58
桂林北 22:03
01小时05分 0 0 99/8 0/0 0
2018-2-26 D2980
广州南 19:24
广宁 20:11
00小时47分 0 0 99/99 0/0 0
2018-1-15 D2980
广州南 19:25
桂林北 22:03
02小时38分 0 0 99/17 0/0 0
2018-3-3 D2980
恭城 21:28
桂林北 22:03
00小时35分 0 0 99/1 0/0 0
2018-2-17 D2980
恭城 21:28
桂林北 22:03
00小时35分 0 0 99/10 0/0 0
2018-1-28 D2980
广州南 19:25
桂林北 22:03
02小时38分 0 0 0/0 0/0 0
2018-3-13 D2980
贺州 20:58
恭城 21:26
00小时28分 0 0 99/0 0/0 0
2018-2-28 D2980
贺州 20:58
恭城 21:26
00小时28分 0 0 99/0 0/0 0
2018-2-10 D2980
广州南 19:24
广宁 20:11
00小时47分 0 0 0/0 0/0 0
2018-1-16 D2980
广州南 19:25
桂林北 22:03
02小时38分 0 0 99/15 0/0 0
2018-3-21 D2980
广州南 19:25
桂林北 22:03
02小时38分 0 0 99/99 0/0 0
2018-3-19 D2980
广宁 20:14
桂林北 22:03
01小时49分 0 0 99/0 0/0 0
2018-2-24 D2980
广州南 19:24
桂林北 22:03
02小时39分 0 0 99/13 0/0 0
2018-2-7 D2980
贺州 20:58
桂林北 22:03
01小时05分 0 0 99/8 0/0 0
2018-3-4 D2980
广州南 19:24
桂林北 22:03
02小时39分 0 0 99/9 0/0 0
2018-2-13 D2980
贺州 20:58
恭城 21:26
00小时28分 0 0 99/0 0/0 0
2018-2-1 D2980
广州南 19:24
桂林北 22:03
02小时39分 0 0 0/0 0/0 0
2018-3-2 D2980
广州南 19:24
桂林北 22:03
02小时39分 0 0 99/5 0/0 0
2018-1-13 D2980
广州南 19:25
桂林北 22:03
02小时38分 0 0 99/99 0/0 0
2018-2-23 D2980
广州南 19:24
贺州 20:56
01小时32分 0 0 99/11 0/0 0
2018-1-18 D2980
广州南 19:25
桂林北 22:03
02小时38分 0 0 99/99 0/0 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号