列车时刻表高铁时刻表动车时刻表余票查询火车票订票点火车站

D6862火车票余票查询

出发站:
到达站:
出发日期:
开车日期 车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务
2018/1/22 D6862
汉中 09:42
西安北 11:17
01小时35分 0 0 99/99 0/0 0
2018/2/3 D6862
汉中 09:42
城固北 09:55
00小时13分 0 0 99/16 0/0 0
2018/3/17 D6862
汉中 09:42
西安北 11:17
01小时35分 0 0 99/14 0/0 0
2018/2/12 D6862
汉中 09:42
西安北 11:17
01小时35分 0 0 99/99 0/0 0
2018/3/14 D6862
城固北 09:57
西安北 11:17
01小时20分 0 0 10/0 0/0 0
2018/2/28 D6862
汉中 09:42
西安北 11:17
01小时35分 0 0 0/0 0/0 0
2018/3/16 D6862
汉中 09:42
西安北 11:17
01小时35分 0 0 15/15 0/0 0
2018/1/27 D6862
汉中 09:42
西安北 11:17
01小时35分 0 0 99/11 0/0 0
2018/2/17 D6862
汉中 09:42
西安北 11:17
01小时35分 0 0 0/0 0/0 0
2018/1/26 D6862
汉中 09:42
西安北 11:17
01小时35分 0 0 99/13 0/0 0
2018/3/1 D6862
汉中 09:42
城固北 09:55
00小时13分 0 0 99/0 0/0 0
2018/2/23 D6862
汉中 09:42
西安北 11:17
01小时35分 0 0 0/0 0/0 0
2018/2/4 D6862
汉中 09:42
西安北 11:17
01小时35分 0 0 99/15 0/0 0
2018/1/8 D6862
汉中 09:42
西安北 11:17
01小时35分 0 0 99/14 0/0 0
2018/1/11 D6862
汉中 09:42
西安北 11:17
01小时35分 0 0 0/0 0/0 0
2018/1/27 D6862
佛坪 10:24
西安北 11:17
00小时53分 0 0 99/0 0/0 0
2018/3/10 D6862
佛坪 10:24
西安北 11:17
00小时53分 0 0 0/0 0/0 0
2018/3/22 D6862
汉中 09:42
西安北 11:17
01小时35分 0 0 99/17 0/0 0
2018/3/2 D6862
汉中 09:42
西安北 11:17
01小时35分 0 0 0/1 0/0 0
2018/2/24 D6862
汉中 09:42
西安北 11:17
01小时35分 0 0 0/0 0/0 0
2018/1/29 D6862
汉中 09:42
西安北 11:17
01小时35分 0 0 99/20 0/0 0
2018/2/9 D6862
汉中 09:42
西安北 11:17
01小时35分 0 0 0/0 0/0 0
2018/3/15 D6862
城固北 09:57
西安北 11:17
01小时20分 0 0 0/0 0/0 0
2018/1/24 D6862
汉中 09:42
西安北 11:17
01小时35分 0 0 99/99 0/0 0
2018/3/19 D6862
汉中 09:42
西安北 11:17
01小时35分 0 0 99/20 0/0 0
2018/3/3 D6862
城固北 09:57
西安北 11:17
01小时20分 0 0 0/0 0/0 0
2018/3/10 D6862
汉中 09:42
西安北 11:17
01小时35分 0 0 99/15 0/0 0
2018/2/22 D6862
汉中 09:42
西安北 11:17
01小时35分 0 0 0/0 0/0 0
2018/2/21 D6862
汉中 09:42
西安北 11:17
01小时35分 0 0 0/0 0/0 0
2018/1/13 D6862
汉中 09:42
西安北 11:17
01小时35分 0 0 0/0 0/0 0
2018/1/9 D6862
汉中 09:42
西安北 11:17
01小时35分 0 0 99/20 0/0 0
2018/2/26 D6862
汉中 09:42
城固北 09:55
00小时13分 0 0 99/0 0/0 0
2018/2/6 D6862
城固北 09:57
西安北 11:17
01小时20分 0 0 0/0 0/0 0
2018/3/6 D6862
汉中 09:42
西安北 11:17
01小时35分 0 0 0/0 0/0 0
2018/2/8 D6862
汉中 09:42
西安北 11:17
01小时35分 0 0 0/0 0/0 0
2018/3/7 D6862
汉中 09:42
西安北 11:17
01小时35分 0 0 99/99 0/0 0
2018/2/16 D6862
汉中 09:42
西安北 11:17
01小时35分 0 0 99/2 0/0 0
2018/3/15 D6862
汉中 09:42
西安北 11:17
01小时35分 0 0 99/99 0/0 0
2018/2/2 D6862
汉中 09:42
西安北 11:17
01小时35分 0 0 99/15 0/0 0
2018/2/15 D6862
汉中 09:42
西安北 11:17
01小时35分 0 0 99/19 0/0 0
2018/1/31 D6862
汉中 09:42
佛坪 10:22
00小时40分 0 0 99/0 0/0 0
2018/2/28 D6862
城固北 09:57
西安北 11:17
01小时20分 0 0 0/0 0/0 0
2018/3/5 D6862
汉中 09:42
西安北 11:17
01小时35分 0 0 0/1 0/0 0
2018/1/31 D6862
汉中 09:42
西安北 11:17
01小时35分 0 0 99/15 0/0 0
2018/3/23 D6862
汉中 09:42
西安北 11:17
01小时35分 0 0 99/17 0/0 0
2018/2/26 D6862
汉中 09:42
西安北 11:17
01小时35分 0 0 0/0 0/0 0
2018/1/20 D6862
汉中 09:42
西安北 11:17
01小时35分 0 0 99/14 0/0 0
2018/2/20 D6862
汉中 09:42
西安北 11:17
01小时35分 0 0 0/0 0/0 0
2018/2/10 D6862
汉中 09:42
西安北 11:17
01小时35分 0 0 0/0 0/0 0
2018/1/30 D6862
汉中 09:42
西安北 11:17
01小时35分 0 0 99/99 0/0 0