列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G1375火车票余票查询

出发站:
到达站:
出发日期:
开车日期 车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务
2018-1-23 G1375
上饶 14:11
弋阳 14:28
00小时17分 0 0 99/99 0/0 20
2018-3-20 G1375
铜仁南 19:38
凯里南 20:13
00小时35分 0 0 99/2 0/0 0
2018-3-29 G1375
贵阳北 20:58
昆明南 23:06
02小时08分 0 0 99/4 0/0 2
2018-3-14 G1375
怀化南 19:01
凯里南 20:13
01小时12分 0 0 99/17 0/0 7
2018-3-13 G1375
贵阳北 20:58
昆明南 23:06
02小时08分 0 0 99/4 0/0 0
2018-3-29 G1375
杭州东 12:10
新化南 18:22
06小时12分 0 0 99/0 0/0 0
2018-3-17 G1375
上海虹桥 11:15
杭州东 12:07
00小时52分 0 0 0/0 0/0 0
2018-3-17 G1375
上海虹桥 11:15
抚州东 14:53
03小时38分 0 0 0/0 0/0 3
2018-3-25 G1375
醴陵东 16:50
新化南 18:22
01小时32分 0 0 99/7 0/0 0
2018-1-24 G1375
诸暨 12:35
义乌 12:49
00小时14分 0 0 99/0 0/0 0
2018-3-15 G1375
娄底南 17:58
贵阳北 20:53
02小时55分 0 0 99/15 0/0 0
2018-1-28 G1375
上海虹桥 11:15
玉山南 13:54
02小时39分 0 0 0/0 0/0 0
2018-3-18 G1375
凯里南 20:15
安顺西 21:28
01小时13分 0 0 99/4 0/0 0
2018-1-26 G1375
南昌西 15:25
高安 15:41
00小时16分 0 0 0/0 0/0 0
2018-1-26 G1375
上海虹桥 11:15
上饶 14:09
02小时54分 0 0 0/0 0/0 0
2018-1-30 G1375
娄底南 17:58
凯里南 20:13
02小时15分 0 0 0/0 0/0 4
2018-1-23 G1375
怀化南 19:01
新晃西 19:25
00小时24分 0 0 0/0 0/0 0
2018-3-23 G1375
诸暨 12:35
怀化南 18:57
06小时22分 0 0 99/1 0/0 0
2018-3-26 G1375
诸暨 12:35
玉山南 13:54
01小时19分 0 0 99/3 0/0 0
2018-3-26 G1375
杭州东 12:10
长沙南 17:15
05小时05分 0 0 99/4 0/0 0
2018-1-29 G1375
南昌西 15:25
怀化南 18:57
03小时32分 0 0 0/0 0/0 0
2018-1-26 G1375
义乌 12:51
上饶 14:09
01小时18分 0 0 0/0 0/0 0
2018-3-17 G1375
上海虹桥 11:15
长沙南 17:15
06小时00分 0 0 99/10 0/0 3
2018-3-24 G1375
上海虹桥 11:15
龙游 13:17
02小时02分 0 0 0/0 0/0 0
2018-3-16 G1375
上海虹桥 11:15
贵阳北 20:53
09小时38分 0 0 99/3 0/0 2
2018-1-22 G1375
杭州东 12:10
南昌西 15:21
03小时11分 0 0 0/0 0/0 0
2018-3-28 G1375
醴陵东 16:50
怀化南 18:57
02小时07分 0 0 99/3 0/0 0
2018-3-21 G1375
衢州 13:32
安顺西 21:28
07小时56分 0 0 99/4 0/0 0
2018-1-27 G1375
上海虹桥 11:15
怀化南 18:57
07小时42分 0 0 99/99 0/0 16
2018-3-18 G1375
上海虹桥 11:15
醴陵东 16:48
05小时33分 0 0 99/14 0/0 5
2018-3-13 G1375
抚州东 14:55
贵阳北 20:53
05小时58分 0 0 99/1 0/0 0
2018-3-14 G1375
娄底南 17:58
昆明南 23:06
05小时08分 0 0 99/6 0/0 2
2018-3-17 G1375
玉山南 13:57
新化南 18:22
04小时25分 0 0 99/2 0/0 0
2018-1-28 G1375
嘉兴南 11:44
娄底南 17:56
06小时12分 0 0 0/0 0/0 0
2018-3-23 G1375
杭州东 12:10
衢州 13:30
01小时20分 0 0 0/0 0/0 0
2018-3-17 G1375
新化南 18:24
昆明南 23:06
04小时42分 0 0 99/11 0/0 0
2018-3-23 G1375
杭州东 12:10
娄底南 17:56
05小时46分 0 0 99/1 0/0 0
2018-3-19 G1375
上海虹桥 11:15
杭州东 12:07
00小时52分 0 0 99/0 0/0 0
2018-3-18 G1375
南昌西 15:25
铜仁南 19:36
04小时11分 0 0 99/5 0/0 0
2018-3-22 G1375
龙游 13:19
凯里南 20:13
06小时54分 0 0 99/5 0/0 0
2018-3-26 G1375
上饶 14:11
南昌西 15:21
01小时10分 0 0 99/1 0/0 0
2018-1-21 G1375
上海虹桥 11:15
长沙南 17:15
06小时00分 0 0 99/99 0/0 10
2018-1-30 G1375
杭州东 12:10
宜春 16:14
04小时04分 0 0 0/0 0/0 0
2018-3-19 G1375
萍乡北 16:36
怀化南 18:57
02小时21分 0 0 99/4 0/0 5
2018-1-21 G1375
长沙南 17:21
新化南 18:22
01小时01分 0 0 0/1 0/0 2
2018-3-30 G1375
诸暨 12:35
玉山南 13:54
01小时19分 0 0 99/0 0/0 0
2018-3-25 G1375
诸暨 12:35
贵阳北 20:53
08小时18分 0 0 20/0 0/0 0
2018-3-19 G1375
抚州东 14:55
怀化南 18:57
04小时02分 0 0 99/5 0/0 5
2018-3-13 G1375
龙游 13:19
凯里南 20:13
06小时54分 0 0 99/4 0/0 0
2018-3-23 G1375
诸暨 12:35
义乌 12:49
00小时14分 0 0 99/0 0/0 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号