列车时刻表高铁时刻表动车时刻表余票查询火车票订票点火车站

G625火车票余票查询

出发站:
到达站:
出发日期:
开车日期 车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务
2018/2/10 G625
石家庄 21:15
太原南 22:37
01小时22分 0 0 0/0 0/0 0
2018/3/12 G625
北京西 20:05
石家庄 21:12
01小时07分 0 0 99/99 0/0 13
2018/2/27 G625
北京西 20:05
太原南 22:37
02小时32分 0 0 99/99 0/0 10
2018/3/2 G625
北京西 20:05
太原南 22:37
02小时32分 0 0 0/0 0/0 7
2018/3/19 G625
北京西 20:05
太原南 22:37
02小时32分 0 0 99/10 0/0 1
2018/2/12 G625
北京西 20:05
石家庄 21:12
01小时07分 0 0 0/0 0/0 0
2018/4/7 G625
北京西 20:05
太原南 22:37
02小时32分 0 0 99/0 0/0 5
2018/2/16 G625
北京西 20:05
太原南 22:37
02小时32分 0 0 99/0 0/0 5
2018/1/13 G625
北京西 20:05
石家庄 21:12
01小时07分 0 0 99/0 0/0 2
2018/3/12 G625
北京西 20:05
太原南 22:37
02小时32分 0 0 99/99 0/0 14
2018/1/16 G625
北京西 20:05
太原南 22:37
02小时32分 0 0 99/0 0/0 4
2018/4/4 G625
北京西 20:05
太原南 22:37
02小时32分 0 0 0/0 0/0 0
2018/2/3 G625
北京西 20:05
石家庄 21:12
01小时07分 0 0 99/0 0/0 2
2018/3/26 G625
石家庄 21:15
太原南 22:37
01小时22分 0 0 99/0 0/0 0
2018/2/9 G625
北京西 20:05
太原南 22:37
02小时32分 0 0 0/1 0/0 0
2018/3/22 G625
北京西 20:05
石家庄 21:12
01小时07分 0 0 99/2 0/0 5
2018/1/22 G625
北京西 20:05
太原南 22:37
02小时32分 0 0 99/99 0/0 15
2018/1/10 G625
北京西 20:05
石家庄 21:12
01小时07分 0 0 12/1 0/0 0
2018/2/7 G625
北京西 20:05
太原南 22:37
02小时32分 0 0 99/99 0/0 6
2018/3/5 G625
北京西 20:05
太原南 22:37
02小时32分 0 0 99/18 0/0 15
2018/2/7 G625
石家庄 21:15
太原南 22:37
01小时22分 0 0 99/0 0/0 0
2018/3/11 G625
北京西 20:05
太原南 22:37
02小时32分 0 0 99/99 0/0 8
2018/1/22 G625
北京西 20:05
石家庄 21:12
01小时07分 0 0 99/99 0/0 13
2018/3/10 G625
北京西 20:05
太原南 22:37
02小时32分 0 0 99/3 0/0 14
2018/1/11 G625
北京西 20:05
石家庄 21:12
01小时07分 0 0 13/0 0/0 0
2018/2/1 G625
石家庄 21:15
太原南 22:37
01小时22分 0 0 99/99 0/0 5
2018/3/13 G625
石家庄 21:15
太原南 22:37
01小时22分 0 0 99/99 0/0 5
2018/3/14 G625
石家庄 21:15
太原南 22:37
01小时22分 0 0 99/0 0/0 5
2018/1/21 G625
北京西 20:05
石家庄 21:12
01小时07分 0 0 0/0 0/0 0
2018/2/24 G625
北京西 20:05
石家庄 21:12
01小时07分 0 0 99/99 0/0 15
2018/2/9 G625
北京西 20:05
石家庄 21:12
01小时07分 0 0 0/0 0/0 5
2018/3/20 G625
北京西 20:05
石家庄 21:12
01小时07分 0 0 99/0 0/0 0
2018/4/1 G625
北京西 20:05
太原南 22:37
02小时32分 0 0 99/0 0/0 5
2018/1/12 G625
北京西 20:05
石家庄 21:12
01小时07分 0 0 0/0 0/0 0
2018/1/11 G625
石家庄 21:15
太原南 22:37
01小时22分 0 0 99/0 0/0 0
2018/3/29 G625
北京西 20:05
太原南 22:37
02小时32分 0 0 99/0 0/0 5
2018/3/24 G625
北京西 20:05
石家庄 21:12
01小时07分 0 0 99/0 0/0 3
2018/3/13 G625
北京西 20:05
太原南 22:37
02小时32分 0 0 99/0 0/0 4
2018/2/4 G625
北京西 20:05
石家庄 21:12
01小时07分 0 0 99/12 0/0 14
2018/2/23 G625
北京西 20:05
石家庄 21:12
01小时07分 0 0 99/99 0/0 12
2018/1/25 G625
北京西 20:05
太原南 22:37
02小时32分 0 0 99/99 0/0 15
2018/1/24 G625
石家庄 21:15
太原南 22:37
01小时22分 0 0 99/13 0/0 6
2018/2/28 G625
北京西 20:05
石家庄 21:12
01小时07分 0 0 99/0 0/0 3
2018/4/2 G625
北京西 20:05
太原南 22:37
02小时32分 0 0 99/0 0/0 5
2018/1/20 G625
北京西 20:05
太原南 22:37
02小时32分 0 0 99/99 0/0 15
2018/1/21 G625
石家庄 21:15
太原南 22:37
01小时22分 0 0 0/0 0/0 0
2018/1/31 G625
北京西 20:05
太原南 22:37
02小时32分 0 0 99/99 0/0 10
2018/2/14 G625
北京西 20:05
石家庄 21:12
01小时07分 0 0 99/16 0/0 8
2018/3/1 G625
北京西 20:05
太原南 22:37
02小时32分 0 0 99/99 0/0 11
2018/3/20 G625
北京西 20:05
太原南 22:37
02小时32分 0 0 99/0 0/0 0