列车时刻表高铁时刻表动车时刻表余票查询火车票订票点火车站

K268火车票余票查询

出发站:
到达站:
出发日期:
开车日期 车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务
2018/2/9 K268
新乡 03:35
北京西 11:58
08小时23分 94 0 0/0 94/15 0
2018/2/16 K268
张家界 12:41
北京西 11:58
23小时17分 0 0 0/0 94/7 0
2018/1/30 K268
关林 00:29
保定 10:09
09小时40分 5 0 0/0 94/1 0
2018/2/23 K268
慈利 13:59
石家庄 08:43
18小时44分 0 0 0/0 0/0 0
2018/2/17 K268
平顶山西 22:54
关林 00:26
01小时32分 94 0 0/0 5/4 0
2018/3/17 K268
吉首 10:44
澧县 15:08
04小时24分 99 0 0/0 99/0 0
2018/1/9 K268
平顶山西 22:54
郑州 02:11
03小时17分 94 0 0/0 94/2 0
2018/3/17 K268
襄阳 19:30
关林 00:26
04小时56分 99 0 0/0 0/0 0
2018/3/28 K268
慈利 13:59
荆门 17:25
03小时26分 0 0 0/0 0/0 0
2018/3/29 K268
邢台 07:32
石家庄 08:43
01小时11分 8 0 0/0 20/0 0
2018/3/5 K268
荆门 17:28
关林 00:26
06小时58分 0 0 0/0 0/0 0
2018/1/26 K268
邢台 07:32
石家庄 08:43
01小时11分 0 0 0/0 0/0 0
2018/1/31 K268
石家庄 08:49
保定 10:09
01小时20分 94 0 0/0 94/6 0
2018/1/13 K268
张家界 12:41
北京西 11:58
23小时17分 94 0 0/0 94/12 0
2018/2/22 K268
新乡 03:35
北京西 11:58
08小时23分 0 0 0/0 0/0 0
2018/3/8 K268
关林 00:29
北京西 11:58
11小时29分 0 0 0/0 0/0 0
2018/2/8 K268
怀化 09:08
荆门 17:25
08小时17分 0 0 0/0 0/0 0
2018/1/29 K268
关林 00:29
北京西 11:58
11小时29分 94 0 0/0 94/10 0
2018/3/7 K268
关林 00:29
新乡 03:32
03小时03分 2 0 0/0 0/0 0
2018/2/4 K268
关林 00:29
邢台 07:28
06小时59分 94 0 0/0 2/0 0
2018/3/18 K268
张家界 12:41
新乡 03:32
14小时51分 99 0 0/0 0/0 0
2018/2/24 K268
怀化 09:08
保定 10:09
25小时01分 0 0 0/0 0/0 0
2018/2/21 K268
吉首 10:44
石门县北 14:32
03小时48分 0 0 0/0 0/0 0
2018/1/10 K268
襄阳 19:30
邢台 07:28
11小时58分 94 0 0/0 94/0 0
2018/3/2 K268
新乡 03:35
石家庄 08:43
05小时08分 0 0 0/0 10/0 0
2018/2/4 K268
平顶山西 22:54
北京西 11:58
13小时04分 94 0 0/0 94/4 0
2018/3/26 K268
南阳 21:18
郑州 02:11
04小时53分 99 0 0/0 99/0 0
2018/3/15 K268
南阳 21:18
邢台 07:28
10小时10分 14 0 0/0 6/1 0
2018/3/9 K268
慈利 13:59
石家庄 08:43
18小时44分 0 0 0/0 0/0 0
2018/2/27 K268
关林 00:29
北京西 11:58
11小时29分 0 0 0/0 0/0 0
2018/2/20 K268
新乡 03:35
北京西 11:58
08小时23分 0 0 0/0 0/0 0
2018/3/1 K268
吉首 10:44
慈利 13:53
03小时09分 0 0 0/0 0/0 0
2018/3/9 K268
南阳 24:00
北京西 24:00
99小时59分 0 0 0/0 0/0 0
2018/1/12 K268
怀化 09:08
北京西 11:58
26小时50分 94 0 0/0 94/0 0
2018/1/9 K268
郑州 02:29
石家庄 08:43
06小时14分 94 0 0/0 94/6 0
2018/2/26 K268
郑州 02:29
新乡 03:32
01小时03分 94 0 0/0 0/1 0
2018/3/11 K268
荆门 17:28
平顶山西 22:51
05小时23分 99 0 0/0 20/0 0
2018/3/2 K268
关林 00:29
北京西 11:58
11小时29分 0 0 0/0 0/0 0
2018/3/23 K268
石门县北 14:40
襄阳 19:10
04小时30分 99 0 0/0 99/4 0
2018/2/18 K268
保定 10:13
北京西 11:58
01小时45分 94 0 0/0 94/15 0
2018/2/3 K268
荆门 17:28
平顶山西 22:51
05小时23分 0 0 0/0 0/4 0
2018/3/29 K268
平顶山西 22:54
北京西 11:58
13小时04分 99 0 0/0 99/7 0
2018/2/22 K268
石家庄 08:49
北京西 11:58
03小时09分 0 0 0/0 0/0 0
2018/2/8 K268
张家界 12:41
关林 00:26
11小时45分 0 0 0/0 0/0 0
2018/1/24 K268
吉首 10:44
石门县北 14:32
03小时48分 94 0 0/0 94/16 0
2018/1/27 K268
慈利 13:59
澧县 15:08
01小时09分 0 0 0/0 94/0 0
2018/2/20 K268
郑州 02:29
保定 10:09
07小时40分 6 0 0/0 0/0 0
2018/3/14 K268
郑州 02:29
邢台 07:28
04小时59分 99 0 0/0 99/5 0
2018/3/28 K268
张家界 12:41
襄阳 19:10
06小时29分 13 0 0/0 99/3 0
2018/2/27 K268
慈利 24:00
南阳 24:00
99小时59分 0 0 0/0 0/0 0