列车时刻表高铁时刻表动车时刻表余票查询火车票订票点火车站

T9501火车票余票查询

出发站:
到达站:
出发日期:
开车日期 车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务
2018/2/8 T9501
奎屯 01:28
伊宁 07:10
05小时42分 94 99 0/0 94/99 0
2018/2/22 T9501
奎屯 01:28
伊宁 07:10
05小时42分 94 99 0/0 0/0 0
2018/1/11 T9501
乌鲁木齐 23:02
伊宁 07:10
08小时08分 94 99 0/0 94/99 0
2018/2/8 T9501
奎屯 01:28
尼勒克 05:35
04小时07分 94 99 0/0 94/99 0
2018/2/4 T9501
奎屯 01:28
尼勒克 05:35
04小时07分 94 99 0/0 10/20 0
2018/3/27 T9501
乌鲁木齐 23:02
尼勒克 05:35
06小时33分 99 99 0/0 99/99 0
2018/2/21 T9501
乌鲁木齐 23:02
奎屯 01:18
02小时16分 94 99 0/0 0/16 0
2018/2/22 T9501
乌鲁木齐 23:02
奎屯 01:18
02小时16分 94 99 0/0 0/99 0
2018/3/17 T9501
乌鲁木齐 23:02
奎屯 01:18
02小时16分 99 99 0/0 0/11 0
2018/3/19 T9501
奎屯 01:28
伊宁 07:10
05小时42分 99 99 0/0 0/0 0
2018/3/24 T9501
乌鲁木齐 23:02
奎屯 01:18
02小时16分 99 20 0/0 0/3 0
2018/3/26 T9501
乌鲁木齐 23:02
石河子 00:23
01小时21分 99 99 0/0 99/99 0
2018/3/24 T9501
奎屯 01:28
伊宁 07:10
05小时42分 99 99 0/0 0/0 0
2018/1/17 T9501
奎屯 01:28
伊宁 07:10
05小时42分 94 1 0/0 94/0 0
2018/2/7 T9501
乌鲁木齐 23:02
伊宁 07:10
08小时08分 94 99 0/0 0/0 0
2018/1/18 T9501
乌鲁木齐 23:02
尼勒克 05:35
06小时33分 94 99 0/0 94/99 0
2018/3/28 T9501
乌鲁木齐 23:02
伊宁 07:10
08小时08分 99 99 0/0 99/99 0
2018/3/25 T9501
乌鲁木齐 23:02
石河子 00:23
01小时21分 99 99 0/0 99/99 0
2018/3/27 T9501
石河子 00:28
尼勒克 05:35
05小时07分 99 99 0/0 0/99 0
2018/1/18 T9501
奎屯 01:28
伊宁 07:10
05小时42分 94 0 0/0 94/0 0
2018/1/8 T9501
乌鲁木齐 24:00
尼勒克 24:00
99小时59分 0 0 0/0 0/0 0
2018/2/19 T9501
乌鲁木齐 23:02
伊宁 07:10
08小时08分 94 99 0/0 94/99 0
2018/2/12 T9501
乌鲁木齐 23:02
奎屯 01:18
02小时16分 94 1 0/0 0/1 0
2018/1/14 T9501
奎屯 01:28
伊宁 07:10
05小时42分 94 99 0/0 94/99 0
2018/3/16 T9501
乌鲁木齐 23:02
奎屯 01:18
02小时16分 99 19 0/0 0/3 0
2018/3/14 T9501
奎屯 01:28
伊宁 07:10
05小时42分 99 99 0/0 99/99 0
2018/3/20 T9501
奎屯 01:28
尼勒克 05:35
04小时07分 99 99 0/0 99/99 0
2018/2/26 T9501
乌鲁木齐 23:02
奎屯 01:18
02小时16分 94 99 0/0 94/99 0
2018/1/19 T9501
奎屯 01:28
伊宁 07:10
05小时42分 94 0 0/0 94/0 0
2018/1/31 T9501
乌鲁木齐 23:02
石河子 00:23
01小时21分 94 99 0/0 94/99 0
2018/1/16 T9501
乌鲁木齐 23:02
伊宁 07:10
08小时08分 94 99 0/0 94/99 0
2018/3/23 T9501
乌鲁木齐 23:02
伊宁 07:10
08小时08分 99 99 0/0 99/99 0
2018/2/9 T9501
乌鲁木齐 23:02
伊宁 07:10
08小时08分 94 0 0/0 0/0 0
2018/1/21 T9501
乌鲁木齐 23:02
伊宁 07:10
08小时08分 94 99 0/0 0/0 0
2018/1/20 T9501
乌鲁木齐 23:02
奎屯 01:18
02小时16分 94 99 0/0 94/99 0
2018/1/17 T9501
乌鲁木齐 23:02
伊宁 07:10
08小时08分 94 99 0/0 0/99 0
2018/3/18 T9501
乌鲁木齐 23:02
奎屯 01:18
02小时16分 99 99 0/0 0/0 0
2018/1/8 T9501
奎屯 01:28
尼勒克 05:35
04小时07分 94 99 0/0 94/99 0
2018/3/21 T9501
乌鲁木齐 23:02
奎屯 01:18
02小时16分 99 99 0/0 99/99 0
2018/2/17 T9501
乌鲁木齐 23:02
伊宁 07:10
08小时08分 94 99 0/0 0/20 0
2018/2/22 T9501
奎屯 01:28
尼勒克 05:35
04小时07分 94 99 0/0 0/0 0
2018/1/24 T9501
奎屯 01:28
伊宁 07:10
05小时42分 0 16 0/0 0/0 0
2018/1/9 T9501
乌鲁木齐 23:02
伊宁 07:10
08小时08分 94 99 0/0 94/99 0
2018/3/17 T9501
奎屯 01:28
尼勒克 05:35
04小时07分 99 99 0/0 0/99 0
2018/1/19 T9501
奎屯 01:28
尼勒克 05:35
04小时07分 94 0 0/0 94/0 0
2018/1/26 T9501
奎屯 01:28
伊宁 07:10
05小时42分 94 99 0/0 0/99 0
2018/2/23 T9501
乌鲁木齐 23:02
奎屯 01:18
02小时16分 94 0 0/0 0/0 0
2018/2/4 T9501
乌鲁木齐 23:02
石河子 00:23
01小时21分 94 99 0/0 94/99 0
2018/2/5 T9501
乌鲁木齐 23:02
石河子 00:23
01小时21分 94 99 0/0 94/99 0
2018/3/21 T9501
石河子 00:28
伊宁 07:10
06小时42分 99 99 0/0 99/99 0