列车时刻表高铁时刻表动车时刻表余票查询火车票订票点火车站

Z179火车票余票查询

出发站:
到达站:
出发日期:
开车日期 车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务
2018/3/2 Z179
北京 15:15
呼和浩特东 22:29
07小时14分 0 0 0/0 0/0 0
2018/3/29 Z179
呼和浩特东 22:51
乌海 04:38
05小时47分 0 0 0/0 0/0 0
2018/3/22 Z179
集宁南 21:04
张掖 15:35
18小时31分 0 0 0/0 0/0 0
2018/3/11 Z179
北京 15:15
鄯善 02:49
35小时34分 99 0 0/0 0/0 0
2018/1/19 Z179
银川 07:06
中卫 09:26
02小时20分 0 0 0/0 0/0 0
2018/3/30 Z179
北京 15:15
银川 06:57
15小时42分 99 0 0/0 0/0 0
2018/2/23 Z179
北京 15:15
中卫 09:26
18小时11分 0 0 0/0 0/0 0
2018/3/21 Z179
集宁南 21:04
呼和浩特东 22:29
01小时25分 0 0 0/0 0/1 0
2018/2/25 Z179
临河 03:09
嘉峪关 17:52
14小时43分 0 0 0/0 0/0 0
2018/3/15 Z179
武威 13:18
乌鲁木齐南 06:12
16小时54分 0 0 0/0 0/0 0
2018/2/21 Z179
中卫 09:43
吐鲁番 04:29
18小时46分 0 0 0/0 0/0 0
2018/1/10 Z179
乌海 04:42
惠农 05:23
00小时41分 94 0 0/0 94/7 0
2018/3/26 Z179
乌海 04:42
嘉峪关 17:52
13小时10分 0 0 0/0 0/0 0
2018/1/26 Z179
北京 15:15
包头 00:41
09小时26分 0 0 0/0 0/0 0
2018/2/18 Z179
柳园 20:53
哈密 23:44
02小时51分 94 0 0/0 9/1 0
2018/2/21 Z179
哈密 23:58
鄯善 02:49
02小时51分 94 0 0/0 8/0 0
2018/1/28 Z179
呼和浩特东 22:51
包头 00:41
01小时50分 12 0 0/0 94/0 0
2018/2/7 Z179
北京 15:15
武威 13:12
21小时57分 0 0 0/0 0/0 0
2018/3/10 Z179
哈密 23:58
吐鲁番 04:29
04小时31分 99 0 0/0 99/6 0
2018/3/19 Z179
集宁南 21:04
包头 00:41
03小时37分 0 0 0/0 0/0 0
2018/3/4 Z179
武威 13:18
柳园 20:47
07小时29分 0 0 0/0 0/0 0
2018/1/22 Z179
宣化 18:07
乌鲁木齐 07:01
36小时54分 0 0 0/0 0/0 0
2018/2/19 Z179
惠农 05:36
鄯善 02:49
21小时13分 6 0 0/0 0/0 0
2018/2/5 Z179
银川 07:06
鄯善 02:49
19小时43分 94 0 0/0 94/1 0
2018/3/20 Z179
嘉峪关 18:01
乌鲁木齐 07:01
13小时00分 0 0 0/0 0/6 0
2018/3/23 Z179
柳园 20:53
乌鲁木齐南 06:12
09小时19分 0 0 0/0 13/0 0
2018/3/9 Z179
北京 15:15
吐鲁番 04:29
37小时14分 0 0 0/0 0/0 0
2018/2/8 Z179
北京 15:15
吐鲁番 04:29
37小时14分 0 0 0/0 0/0 0
2018/3/27 Z179
北京 15:15
沙岭子西 18:26
03小时11分 0 0 0/0 0/0 0
2018/3/17 Z179
临河 03:09
银川 06:57
03小时48分 99 0 0/0 0/4 0
2018/2/26 Z179
武威 13:18
张掖 15:35
02小时17分 0 0 0/0 0/1 0
2018/2/20 Z179
呼和浩特东 22:51
乌海 04:38
05小时47分 94 0 0/0 0/0 0
2018/3/22 Z179
宣化 18:07
呼和浩特东 22:29
04小时22分 0 0 0/0 0/0 0
2018/2/20 Z179
中卫 09:43
吐鲁番 04:29
18小时46分 0 0 0/0 0/0 0
2018/1/22 Z179
北京 15:15
乌鲁木齐南 06:12
38小时57分 94 0 0/0 0/0 0
2018/1/9 Z179
北京 15:15
包头 00:41
09小时26分 94 0 0/0 94/8 0
2018/3/27 Z179
集宁南 21:04
包头 00:41
03小时37分 0 0 0/0 0/0 0
2018/1/24 Z179
哈密 23:58
鄯善 02:49
02小时51分 0 0 0/0 0/0 0
2018/1/9 Z179
金昌 13:57
哈密 23:44
09小时47分 94 0 0/0 94/16 0
2018/2/23 Z179
鄯善 02:59
乌鲁木齐 07:01
04小时02分 94 0 0/0 94/12 0
2018/2/28 Z179
惠农 05:36
嘉峪关 17:52
12小时16分 0 0 0/0 0/0 0
2018/3/26 Z179
北京 15:15
沙岭子西 18:26
03小时11分 0 0 0/0 0/0 0
2018/2/12 Z179
中卫 09:43
张掖 15:35
05小时52分 94 0 0/0 0/0 0
2018/2/16 Z179
乌海 04:42
张掖 15:35
10小时53分 94 0 0/0 94/16 0
2018/2/12 Z179
乌鲁木齐南 06:46
乌鲁木齐 07:01
00小时15分 94 0 0/0 94/20 0
2018/3/18 Z179
武威 13:18
柳园 20:47
07小时29分 0 0 0/0 0/0 0
2018/2/7 Z179
呼和浩特东 22:51
乌海 04:38
05小时47分 0 0 0/0 0/0 0
2018/3/22 Z179
北京 15:15
中卫 09:26
18小时11分 99 0 0/0 99/2 0
2018/1/27 Z179
武威 13:18
乌鲁木齐 07:01
17小时43分 94 0 0/0 94/6 0
2018/1/15 Z179
乌海 04:42
张掖 15:35
10小时53分 94 0 0/0 11/9 0