列车时刻表高铁时刻表动车时刻表余票查询火车票订票点火车站

Z917火车票余票查询

出发站:
到达站:
出发日期:
开车日期 车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务
2018/4/12 Z917
西宁 14:01
拉萨 11:14
21小时13分 99 0 0/0 0/0 0
2018/3/5 Z917
西宁 14:01
拉萨 10:56
20小时55分 0 0 0/0 0/0 0
2018/2/26 Z917
那曲 07:02
拉萨 10:56
03小时54分 0 0 0/0 1/1 0
2018/2/23 Z917
德令哈 18:09
格尔木 20:48
02小时39分 0 0 0/0 0/0 0
2018/2/15 Z917
德令哈 18:09
拉萨 10:56
16小时47分 11 0 0/0 1/0 0
2018/3/19 Z917
西宁 14:01
格尔木 20:48
06小时47分 0 0 0/0 0/0 0
2018/2/5 Z917
德令哈 18:09
拉萨 10:56
16小时47分 0 0 0/0 8/0 0
2018/2/27 Z917
兰州 11:16
德令哈 18:03
06小时47分 0 0 0/0 0/0 0
2018/2/9 Z917
西宁 14:01
拉萨 10:56
20小时55分 0 0 0/0 94/11 0
2018/1/16 Z917
兰州 11:16
拉萨 10:56
23小时40分 94 0 0/0 0/1 0
2018/3/31 Z917
兰州 11:16
拉萨 10:56
23小时40分 0 0 0/0 0/0 0
2018/4/10 Z917
西宁 14:01
拉萨 11:14
21小时13分 0 0 0/0 0/0 0
2018/4/20 Z917
西宁 14:01
拉萨 11:14
21小时13分 0 0 0/0 0/0 0
2018/3/29 Z917
兰州 11:16
拉萨 10:56
23小时40分 0 0 0/0 0/0 0
2018/3/7 Z917
西宁 14:01
德令哈 18:03
04小时02分 0 0 0/0 0/0 0
2018/3/29 Z917
兰州 11:16
西宁 13:41
02小时25分 0 0 0/0 0/0 0
2018/2/13 Z917
西宁 14:01
德令哈 18:03
04小时02分 0 0 0/0 0/1 0
2018/3/21 Z917
西宁 14:01
格尔木 20:48
06小时47分 0 0 0/0 0/0 0
2018/2/27 Z917
德令哈 18:09
格尔木 20:48
02小时39分 0 0 0/0 0/0 0
2018/1/18 Z917
德令哈 18:09
格尔木 20:48
02小时39分 10 0 0/0 4/0 0
2018/3/15 Z917
西宁 14:01
拉萨 10:56
20小时55分 0 0 0/0 0/0 0
2018/3/13 Z917
西宁 14:01
拉萨 10:56
20小时55分 0 0 0/0 0/0 0
2018/3/21 Z917
西宁 14:01
那曲 06:56
16小时55分 0 0 0/0 0/0 0
2018/2/7 Z917
西宁 14:01
格尔木 20:48
06小时47分 0 0 0/0 9/5 0
2018/3/29 Z917
格尔木 21:13
那曲 06:56
09小时43分 0 0 0/0 0/0 0
2018/4/4 Z917
西宁 14:01
拉萨 10:56
20小时55分 0 0 0/0 0/0 0
2018/3/11 Z917
西宁 14:01
德令哈 18:03
04小时02分 0 0 0/0 0/0 0
2018/2/21 Z917
兰州 11:16
那曲 06:56
19小时40分 0 0 0/0 0/0 0
2018/3/29 Z917
德令哈 18:09
拉萨 10:56
16小时47分 0 0 0/0 0/0 0
2018/3/9 Z917
兰州 11:16
拉萨 10:56
23小时40分 0 0 0/0 0/0 0
2018/3/3 Z917
西宁 14:01
那曲 06:56
16小时55分 0 0 0/0 0/0 0
2018/1/16 Z917
兰州 11:16
西宁 13:41
02小时25分 94 0 0/0 94/15 0
2018/3/9 Z917
格尔木 21:13
拉萨 10:56
13小时43分 0 0 0/0 0/0 0
2018/1/20 Z917
兰州 11:16
格尔木 20:48
09小时32分 94 0 0/0 0/2 0
2018/2/3 Z917
格尔木 21:13
那曲 06:56
09小时43分 94 0 0/0 94/3 0
2018/2/27 Z917
西宁 14:01
拉萨 10:56
20小时55分 0 0 0/0 0/0 0
2018/3/9 Z917
西宁 14:01
拉萨 10:56
20小时55分 0 0 0/0 0/0 0
2018/2/24 Z917
那曲 07:02
拉萨 10:56
03小时54分 0 0 0/0 0/0 0
2018/3/27 Z917
西宁 14:01
格尔木 20:48
06小时47分 0 0 0/0 0/0 0
2018/3/9 Z917
德令哈 18:09
那曲 06:56
12小时47分 0 0 0/0 0/0 0
2018/3/15 Z917
西宁 14:01
德令哈 18:03
04小时02分 0 0 0/0 0/0 0
2018/3/9 Z917
西宁 14:01
格尔木 20:48
06小时47分 0 0 0/0 0/0 0
2018/2/23 Z917
西宁 14:01
格尔木 20:48
06小时47分 0 0 0/0 0/0 0
2018/3/3 Z917
德令哈 18:09
拉萨 10:56
16小时47分 0 0 0/0 0/0 0
2018/2/21 Z917
西宁 14:01
格尔木 20:48
06小时47分 0 0 0/0 0/0 0
2018/3/27 Z917
西宁 14:01
拉萨 10:56
20小时55分 0 0 0/0 0/0 0
2018/2/23 Z917
西宁 14:01
拉萨 10:56
20小时55分 0 0 0/0 0/0 0
2018/1/18 Z917
格尔木 21:13
拉萨 10:56
13小时43分 94 0 0/0 94/4 0
2018/1/20 Z917
西宁 14:01
格尔木 20:48
06小时47分 0 0 0/0 0/0 0
2018/2/25 Z917
西宁 14:01
德令哈 18:03
04小时02分 0 0 0/0 0/0 0