列车时刻表高铁时刻表动车时刻表余票查询火车票订票点火车站

Z918火车票余票查询

出发站:
到达站:
出发日期:
开车日期 车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务
2018/2/16 Z918
格尔木 23:48
西宁 06:43
06小时55分 0 0 0/0 0/0 0
2018/2/6 Z918
拉萨 09:00
兰州 09:24
24小时24分 0 0 0/0 0/0 0
2018/3/26 Z918
格尔木 23:48
西宁 06:43
06小时55分 14 0 0/0 0/15 0
2018/3/4 Z918
格尔木 23:48
西宁 06:43
06小时55分 0 0 0/0 0/0 0
2018/3/19 Z918
德令哈 02:23
兰州 09:24
07小时01分 0 0 0/0 0/0 0
2018/1/17 Z918
拉萨 09:00
西宁 06:43
21小时43分 0 0 0/0 0/0 0
2018/3/14 Z918
格尔木 23:48
西宁 06:43
06小时55分 0 0 0/0 0/0 0
2018/1/21 Z918
拉萨 09:00
西宁 06:43
21小时43分 0 0 0/0 0/0 0
2018/3/22 Z918
拉萨 09:00
兰州 09:24
24小时24分 99 0 0/0 12/99 0
2018/1/21 Z918
安多 14:05
格尔木 23:23
09小时18分 0 0 0/0 0/7 0
2018/1/13 Z918
格尔木 23:48
西宁 06:43
06小时55分 0 0 0/0 0/0 0
2018/2/19 Z918
德令哈 02:23
西宁 06:43
04小时20分 0 0 0/0 0/0 0
2018/2/24 Z918
拉萨 09:00
格尔木 23:23
14小时23分 0 0 0/0 0/0 0
2018/2/24 Z918
格尔木 23:48
西宁 06:43
06小时55分 0 0 0/0 0/0 0
2018/3/14 Z918
拉萨 09:00
德令哈 02:15
17小时15分 99 0 0/0 0/1 0
2018/2/10 Z918
格尔木 23:48
西宁 06:43
06小时55分 0 0 0/0 0/0 0
2018/2/20 Z918
那曲 12:34
兰州 09:24
20小时50分 0 0 0/0 0/0 0
2018/2/6 Z918
格尔木 23:48
兰州 09:24
09小时36分 0 0 0/0 0/0 0
2018/3/27 Z918
德令哈 02:23
西宁 06:43
04小时20分 12 0 0/0 0/2 0
2018/3/17 Z918
西宁 07:03
兰州 09:24
02小时21分 99 0 0/0 99/99 0
2018/3/2 Z918
那曲 12:34
兰州 09:24
20小时50分 0 0 0/0 0/0 0
2018/1/24 Z918
德令哈 02:23
西宁 06:43
04小时20分 0 0 0/0 0/0 0
2018/2/2 Z918
拉萨 09:00
安多 14:01
05小时01分 0 0 0/0 0/0 0
2018/3/9 Z918
德令哈 02:23
西宁 06:43
04小时20分 0 0 0/0 0/0 0
2018/3/19 Z918
德令哈 02:23
西宁 06:43
04小时20分 99 0 0/0 0/0 0
2018/2/22 Z918
拉萨 09:00
兰州 09:24
24小时24分 0 0 0/0 0/0 0
2018/3/2 Z918
格尔木 23:48
西宁 06:43
06小时55分 0 0 0/0 0/0 0
2018/3/10 Z918
格尔木 23:48
西宁 06:43
06小时55分 0 0 0/0 0/0 0
2018/3/11 Z918
德令哈 02:23
西宁 06:43
04小时20分 0 0 0/0 0/0 0
2018/2/28 Z918
格尔木 23:48
兰州 09:24
09小时36分 0 0 0/0 0/0 0
2018/3/2 Z918
格尔木 23:48
兰州 09:24
09小时36分 0 0 0/0 0/0 0
2018/2/24 Z918
拉萨 09:00
西宁 06:43
21小时43分 0 0 0/0 0/0 0
2018/3/16 Z918
拉萨 09:00
兰州 09:24
24小时24分 99 0 0/0 99/99 0
2018/1/25 Z918
那曲 12:34
西宁 06:43
18小时09分 0 0 0/0 0/0 0
2018/3/16 Z918
格尔木 23:48
兰州 09:24
09小时36分 0 0 0/0 0/0 0
2018/1/8 Z918
西宁 07:03
兰州 09:24
02小时21分 94 0 0/0 94/3 0
2018/2/10 Z918
那曲 12:34
兰州 09:24
20小时50分 0 0 0/0 0/0 0
2018/2/25 Z918
德令哈 02:23
西宁 06:43
04小时20分 0 0 0/0 0/0 0
2018/1/11 Z918
格尔木 23:48
西宁 06:43
06小时55分 0 0 0/0 0/0 0
2018/1/12 Z918
德令哈 02:23
西宁 06:43
04小时20分 0 0 0/0 0/0 0
2018/3/6 Z918
拉萨 09:00
那曲 12:28
03小时28分 0 0 0/0 94/4 0
2018/2/8 Z918
拉萨 09:00
兰州 09:24
24小时24分 0 0 0/0 0/0 0
2018/2/5 Z918
德令哈 02:23
西宁 06:43
04小时20分 0 0 0/0 0/0 0
2018/3/3 Z918
德令哈 02:23
西宁 06:43
04小时20分 0 0 0/0 0/0 0
2018/2/23 Z918
德令哈 02:23
西宁 06:43
04小时20分 0 0 0/0 0/0 0
2018/2/14 Z918
格尔木 23:48
西宁 06:43
06小时55分 0 0 0/0 0/0 0
2018/2/12 Z918
拉萨 09:00
西宁 06:43
21小时43分 0 0 0/0 0/0 0
2018/1/20 Z918
德令哈 02:23
西宁 06:43
04小时20分 0 0 0/0 0/0 0
2018/3/7 Z918
德令哈 02:23
西宁 06:43
04小时20分 0 0 0/0 0/0 0
2018/3/2 Z918
拉萨 09:00
安多 14:01
05小时01分 0 0 0/0 0/0 0