列车时刻表高铁时刻表动车时刻表余票查询火车票订票点火车站

三亚火车票余票查询

出发站:
到达站:
出发日期:
开车日期 车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务
2018/3/6 D7160
三亚19:15
海口东 22:05
02小时50分 0 0 99/99 0/0 0
2018/3/2 D7320
三亚10:05
海口东 11:41
01小时36分 0 0 99/99 0/0 0
2018/3/1 D7204
三亚14:10
海口 16:46
02小时36分 0 0 99/99 0/0 0
2018/2/4 D7158
三亚16:55
乐东 17:27
00小时32分 0 0 99/4 0/0 0
2018/3/16 D7110
三亚17:30
东方 20:57
03小时27分 0 0 99/1 0/0 0
2018/1/15 D7208
三亚21:31
东方 22:39
01小时08分 0 0 99/99 0/0 0
2018/3/10 D7328
三亚11:55
海口东 13:44
01小时49分 0 0 99/99 0/0 0
2018/2/25 D7108
三亚16:10
三 亚 20:45
04小时35分 0 0 99/0 0/0 0
2018/3/7 D7158
三亚16:55
三 亚 21:16
04小时21分 0 0 99/99 0/0 0
2018/1/27 D7106
三亚13:50
海口东 15:30
01小时40分 0 0 99/99 0/0 0
2018/2/8 D7118
三亚21:34
万宁 22:14
00小时40分 0 0 99/99 0/0 0
2018/3/14 D7158
三亚16:55
东方 18:08
01小时13分 0 0 99/99 0/0 0
2018/2/7 D7154
三亚07:50
三 亚 12:25
04小时35分 0 0 99/99 0/0 0
2018/3/28 D7302
三亚06:40
万宁 07:14
00小时34分 0 0 99/99 0/0 0
2018/3/14 D7322
三亚24:00
海口东 24:00
99小时59分 0 0 0/0 0/0 0
2018/2/11 D7202
三亚09:20
东方 10:28
01小时08分 0 0 99/99 0/0 0
2018/1/22 D7338
三亚14:32
海口东 16:13
01小时41分 0 0 99/99 0/0 0
2018/2/9 D7158
三亚16:55
海口东 19:38
02小时43分 0 0 99/99 0/0 0
2018/1/16 D7166
三亚16:20
东方 17:29
01小时09分 0 0 99/99 0/0 0
2018/1/11 D7204
三亚14:10
白马井 16:02
01小时52分 0 0 99/0 0/0 0
2018/2/9 D7350
三亚16:55
海口东 18:21
01小时26分 0 0 99/99 0/0 0
2018/3/3 D7308
三亚07:30
文昌 08:47
01小时17分 0 0 11/0 0/0 0
2018/2/23 D7110
三亚24:00
海口东 24:00
99小时59分 0 0 0/0 0/0 0
2018/3/8 D7104
三亚10:50
三 亚 15:28
04小时38分 0 0 99/99 0/0 0
2018/1/31 D7108
三亚16:10
崖州 20:15
04小时05分 0 0 0/0 0/0 0
2018/4/1 D7316
三亚09:00
海口东 10:54
01小时54分 0 0 99/99 0/0 0
2018/3/3 D7158
三亚16:55
三 亚 21:16
04小时21分 0 0 0/10 0/0 0
2018/1/31 D7352
三亚17:57
文昌 19:08
01小时11分 0 0 99/99 0/0 0
2018/1/20 D7310
三亚08:03
陵水 08:24
00小时21分 0 0 99/99 0/0 0
2018/1/20 D7366
三亚21:00
万宁 21:45
00小时45分 0 0 99/0 0/0 0
2018/3/9 D7104
三亚10:50
三 亚 15:28
04小时38分 0 0 99/99 0/0 0
2018/3/10 D7302
三亚06:40
海口东 08:07
01小时27分 0 0 99/99 0/0 0
2018/1/24 D7310
三亚08:03
陵水 08:24
00小时21分 0 0 99/99 0/0 0
2018/3/23 D7118
三亚21:34
陵水 21:56
00小时22分 0 0 99/99 0/0 0
2018/2/11 Z386
三亚24:00
长春 24:00
99小时59分 0 0 0/0 0/0 0
2018/2/19 D7206
三亚18:25
海口 20:57
02小时32分 0 0 99/99 0/0 0
2018/3/28 D7116
三亚17:01
海 口东 18:43
01小时42分 0 0 99/99 0/0 0
2018/3/6 D7312
三亚08:20
海口东 10:02
01小时42分 0 0 99/99 0/0 0
2018/2/23 D7102
三亚07:45
三 亚 12:20
04小时35分 0 0 0/0 0/0 0
2018/1/23 D7356
三亚18:44
博鳌 19:45
01小时01分 0 0 99/99 0/0 0
2018/2/23 D7310
三亚08:03
海口东 09:50
01小时47分 0 0 0/13 0/0 0
2018/1/28 D7104
三亚10:50
三 亚 15:28
04小时38分 0 0 99/99 0/0 0
2018/2/8 D7210
三亚07:00
万宁 07:39
00小时39分 0 0 99/99 0/0 0
2018/1/24 D7356
三亚18:44
万宁 19:29
00小时45分 0 0 99/99 0/0 0
2018/3/20 D7102
三亚07:45
海口东 09:30
01小时45分 0 0 99/99 0/0 0
2018/3/19 D7344
三亚15:24
海口东 17:09
01小时45分 0 0 99/0 0/0 0
2018/3/23 D7334
三亚13:03
陵水 13:24
00小时21分 0 0 99/99 0/0 0
2018/2/28 D7166
三亚16:20
东方 17:29
01小时09分 0 0 99/99 0/0 0
2018/1/24 D7154
三亚07:50
三 亚 12:25
04小时35分 0 0 99/99 0/0 0
2018/3/16 D7168
三亚21:06
海 口东 23:53
02小时47分 0 0 99/99 0/0 0