列车时刻表高铁时刻表动车时刻表余票查询火车票订票点火车站

上海虹桥火车票余票查询

出发站:
到达站:
出发日期:
开车日期 车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务
2018/1/19 D2285
上海虹桥09:05
台州 12:31
03小时26分 0 0 99/99 0/0 0
2018/1/10 G1865
上海虹桥19:36
杭州东 20:29
00小时53分 0 0 99/99 0/0 12
2018/1/29 G7372
上海虹桥09:27
无锡 10:22
00小时55分 0 0 0/1 0/0 2
2018/3/14 G1659
上海虹桥12:57
武夷山北 16:10
03小时13分 0 0 99/99 0/0 0
2018/2/26 G1584
上海虹桥14:05
无锡东 14:44
00小时39分 0 0 99/0 0/0 6
2018/3/31 G7116
上海虹桥16:14
镇江 17:52
01小时38分 0 0 99/12 0/0 0
2018/2/8 G212
上海虹桥08:43
苏州北 09:06
00小时23分 0 0 99/99 0/0 0
2018/1/26 G1395
上海虹桥24:00
嘉兴南 24:00
99小时59分 0 0 0/0 0/0 0
2018/1/25 D381
上海虹桥14:45
嘉兴南 15:33
00小时48分 0 0 0/0 0/0 0
2018/3/22 G146
上海虹桥14:52
泰安 18:37
03小时45分 0 0 99/99 0/0 5
2018/1/18 G1970
上海虹桥06:09
西安北 13:22
07小时13分 0 0 99/0 0/0 0
2018/3/24 G7164
上海虹桥13:07
南京南 15:03
01小时56分 0 0 99/99 0/0 12
2018/2/13 G1383
上海虹桥06:45
杭州东 07:46
01小时01分 0 0 0/0 0/0 0
2018/3/13 G122
上海虹桥10:48
北京南 16:33
05小时45分 0 0 99/99 0/0 99
2018/2/13 G7355
上海虹桥09:46
嘉兴南 10:14
00小时28分 0 0 99/9 0/0 0
2018/1/27 D2212
上海虹桥07:35
镇江 09:12
01小时37分 0 0 0/0 0/0 0
2018/1/20 G122
上海虹桥10:48
北京南 16:33
05小时45分 0 0 99/99 0/0 13
2018/3/12 D3136
上海虹桥17:45
苏州 18:46
01小时01分 0 0 99/99 0/0 0
2018/2/18 G7535
上海虹桥18:59
温州南 22:50
03小时51分 0 0 99/99 0/0 19
2018/1/25 G1258
上海虹桥24:00
常州北 24:00
99小时59分 0 0 0/0 0/0 0
2018/1/24 D3056
上海虹桥07:15
惠山 08:17
01小时02分 0 0 0/0 0/0 0
2018/2/5 G216
上海虹桥16:38
泰安 20:15
03小时37分 0 0 0/99 0/0 9
2018/3/11 D3056
上海虹桥07:15
全椒 09:53
02小时38分 0 0 99/99 0/0 0
2018/2/9 D3205
上海虹桥09:35
厦门北 17:21
07小时46分 0 0 0/1 0/0 0
2018/2/4 D2281
上海虹桥10:28
杭州东 11:31
01小时03分 0 0 0/1 0/0 0
2018/1/23 D3107
上海虹桥09:40
杭州东 11:22
01小时42分 0 0 99/4 0/0 0
2018/1/8 G1924
上海虹桥11:43
西安北 19:06
07小时23分 0 0 99/5 0/0 1
2018/3/6 D3010
上海虹桥14:41
汉口 20:19
05小时38分 0 0 99/99 0/0 0
2018/2/8 G1637
上海虹桥15:17
杭州东 16:21
01小时04分 0 0 99/11 0/0 6
2018/3/12 D352
上海虹桥06:04
常州 07:08
01小时04分 0 0 99/99 0/0 0
2018/2/25 G1371
上海虹桥07:22
杭州东 08:23
01小时01分 0 0 99/4 0/0 4
2018/3/8 G128
上海虹桥11:15
北京南 17:12
05小时57分 0 0 99/99 0/0 18
2018/3/15 G85
上海虹桥08:00
广州南 14:51
06小时51分 0 0 0/0 0/0 3
2018/3/26 D3103
上海虹桥15:57
余姚北 17:46
01小时49分 0 0 99/99 0/0 0
2018/1/20 G7375
上海虹桥12:51
杭州东 13:50
00小时59分 0 0 99/99 0/0 0
2018/3/30 G150
上海虹桥16:05
苏州北 16:28
00小时23分 0 0 99/15 0/0 0
2018/2/15 G7164
上海虹桥24:00
南京南 24:00
99小时59分 0 0 0/0 0/0 0
2018/3/2 G7136
上海虹桥10:30
苏州 10:56
00小时26分 0 0 99/10 0/0 5
2018/2/2 G212
上海虹桥08:43
苏州北 09:06
00小时23分 0 0 99/99 0/0 0
2018/3/1 G1639
上海虹桥17:22
杭州东 18:29
01小时07分 0 0 99/1 0/0 0
2018/1/23 D3145
上海虹桥06:40
宁波 08:59
02小时19分 0 0 99/99 0/0 0
2018/1/19 G1509
上海虹桥08:42
黄山北 13:15
04小时33分 0 0 99/99 0/0 19
2018/2/13 G1635
上海虹桥14:35
嘉兴南 15:03
00小时28分 0 0 0/0 0/0 0
2018/3/13 G2
上海虹桥09:00
南京南 10:00
01小时00分 0 0 0/0 0/0 0
2018/1/8 G7576
上海虹桥12:16
南京南 14:14
01小时58分 0 0 99/99 0/0 5
2018/4/7 G298
上海虹桥17:59
南京南 19:41
01小时42分 0 0 99/19 0/0 3
2018/3/6 G4831
上海虹桥05:16
南昌西 08:45
03小时29分 0 0 99/99 0/0 99
2018/1/8 G7375
上海虹桥12:51
衢州 15:14
02小时23分 0 0 99/99 0/0 0
2018/2/18 G1303
上海虹桥14:10
南昌西 18:01
03小时51分 0 0 0/0 0/0 0
2018/2/15 G212
上海虹桥08:43
无锡东 09:18
00小时35分 0 0 0/2 0/0 1