列车时刻表高铁时刻表动车时刻表余票查询火车票订票点火车站

包头火车票余票查询

出发站:
到达站:
出发日期:
开车日期 车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务
2018/3/30 K885
包头东10:22
乌海 15:13
04小时51分 99 0 0/0 99/7 0
2018/2/12 D6768
包头东20:51
呼和浩特东 21:55
01小时04分 0 0 99/99 0/0 0
2018/3/20 K1566
包头东14:12
经棚 00:13
10小时01分 99 0 0/0 99/9 0
2018/2/10 2462
包头东16:36
呼和浩特东 18:28
01小时52分 94 0 0/0 94/11 0
2018/1/15 K1596
包头21:33
昌平北 11:27
13小时54分 94 0 0/0 94/14 0
2018/2/25 K1382
包头东12:21
化德 18:44
06小时23分 94 0 0/0 14/0 0
2018/3/19 T304
包头14:29
开鲁 08:21
17小时52分 99 0 0/0 99/1 0
2018/1/18 K1674
包头05:42
呼和浩特 07:30
01小时48分 94 0 0/0 94/10 0
2018/2/16 K264
包头东21:23
北京 07:10
09小时47分 94 0 0/0 94/7 0
2018/1/24 Z184
包头19:31
赣州 21:55
26小时24分 94 0 0/0 94/0 0
2018/1/27 D6772
包头15:37
呼和浩特 16:43
01小时06分 0 0 99/11 0/0 0
2018/2/24 2701
包头23:05
银川 05:15
06小时10分 94 0 0/0 94/18 0
2018/3/11 K1278
包头08:33
南昌 16:53
32小时20分 99 0 0/0 99/0 0
2018/3/26 Z338
包头11:15
南宁 21:38
34小时23分 99 0 0/0 99/14 0
2018/2/4 K896
包头东15:29
商都 20:22
04小时53分 94 0 0/0 0/0 0
2018/2/1 K1517
包头13:13
中卫 22:53
09小时40分 94 0 0/0 94/0 0
2018/3/6 K7916
包头19:10
呼和浩特东 21:00
01小时50分 99 0 0/0 9/5 0
2018/1/14 K896
包头15:10
桑根达来 23:47
08小时37分 0 0 0/0 0/0 0
2018/2/11 K7909
包头东10:03
临河 12:56
02小时53分 94 0 0/0 0/0 0
2018/3/10 D6752
包头东08:13
呼和浩特 09:12
00小时59分 0 0 99/12 0/0 0
2018/3/1 K218
包头14:54
北京西 04:05
13小时11分 94 0 0/0 0/0 0
2018/1/24 2635
包头东18:00
乌海西 22:56
04小时56分 94 0 0/0 94/5 0
2018/3/26 T304
包头14:29
集宁南 18:44
04小时15分 99 0 0/0 99/99 0
2018/2/8 K997
包头17:51
安康 07:25
13小时34分 94 0 0/0 5/2 0
2018/1/25 D6770
包头06:30
包头东 06:41
00小时11分 0 0 99/16 0/0 0
2018/1/13 Z268
包头15:57
呼和浩特东 17:54
01小时57分 5 0 0/0 94/6 0
2018/1/26 D6774
包头12:29
呼和浩特东 13:48
01小时19分 0 0 99/10 0/0 0
2018/2/18 Z298
包头11:48
赣州 13:03
25小时15分 0 0 0/0 0/0 0
2018/2/8 T304
包头14:29
大板 04:07
13小时38分 14 0 0/0 0/0 0
2018/2/2 K598
包头17:30
广州 11:12
41小时42分 94 0 0/0 94/6 0
2018/2/15 K885
包头11:08
兰州 04:23
17小时15分 94 0 0/0 94/1 0
2018/1/20 K598
包头东17:49
集宁南 21:08
03小时19分 94 0 0/0 94/10 0
2018/3/11 K598
包头17:30
韶关东 08:23
38小时53分 0 0 0/0 0/0 0
2018/3/21 K56
包头18:18
熊岳城 16:44
22小时26分 99 0 0/0 0/0 0
2018/2/2 D6770
包头06:30
呼和浩特 07:36
01小时06分 0 0 99/12 0/0 0
2018/1/28 Z184
包头东19:50
泰和 20:20
24小时30分 94 0 0/0 94/0 0
2018/1/17 K1566
包头东14:12
集宁南 17:28
03小时16分 94 0 0/0 0/0 0
2018/3/28 K1517
包头13:13
乐都 07:12
17小时59分 99 0 0/0 99/4 0
2018/1/16 K1177
包头00:02
乌海 03:48
03小时46分 94 0 0/0 94/13 0
2018/2/23 K1517
包头13:13
青铜峡 20:59
07小时46分 94 0 0/0 4/0 0
2018/3/20 K1595
包头东08:45
临河 12:34
03小时49分 99 0 0/0 99/16 0
2018/2/5 K998
包头21:19
太平川 17:16
19小时57分 0 0 0/0 0/0 0
2018/3/22 K7931
包头东07:33
包头 07:52
00小时19分 0 0 0/0 0/0 0
2018/2/19 Z318
包头13:25
呼和浩特 14:57
01小时32分 0 0 0/0 0/1 0
2018/2/28 K1315
包头22:01
南昌西 08:24
34小时23分 0 0 0/0 0/0 0
2018/3/15 K7901
包头11:23
临河 13:45
02小时22分 99 0 0/0 0/0 0
2018/1/12 D6756
包头11:40
萨拉齐 12:11
00小时31分 0 0 99/12 0/0 0
2018/1/15 K1315
包头22:01
鄂州 04:16
30小时15分 94 0 0/0 94/3 0
2018/3/7 K998
包头21:19
商都 02:17
04小时58分 99 0 0/0 11/0 0
2018/1/18 K1687
包头05:27
临河 07:41
02小时14分 94 0 0/0 94/99 0