列车时刻表高铁时刻表动车时刻表余票查询火车票订票点火车站

北京南火车票余票查询

出发站:
到达站:
出发日期:
开车日期 车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务
2018/3/15 G15
北京南11:00
济南西 12:32
01小时32分 0 0 99/99 0/0 0
2018/3/18 G207
北京南19:20
沧州西 20:19
00小时59分 0 0 99/15 0/0 4
2018/1/8 G113
北京南08:53
德州东 10:17
01小时24分 0 0 99/99 0/0 99
2018/3/9 G43
北京南14:05
曲阜东 16:18
02小时13分 0 0 99/99 0/0 8
2018/2/28 C2587
北京南13:18
于家堡 14:17
00小时59分 0 0 99/3 0/0 4
2018/2/18 G175
北京南06:21
德州东 07:43
01小时22分 0 0 99/99 0/0 14
2018/3/25 C2223
北京南14:02
天津 14:43
00小时41分 0 0 99/5 0/0 4
2018/3/14 G131
北京南12:20
苏州北 17:41
05小时21分 0 0 0/0 0/0 2
2018/3/6 G337
北京南20:58
德州东 22:28
01小时30分 0 0 99/99 0/0 99
2018/2/18 G383
北京南07:30
天津西 08:05
00小时35分 0 0 99/99 0/0 0
2018/1/29 G193
北京南14:40
青岛 19:47
05小时07分 0 0 99/99 0/0 18
2018/2/13 G103
北京南06:53
泰安 09:02
02小时09分 0 0 99/99 0/0 16
2018/1/14 G145
北京南14:35
济南西 16:14
01小时39分 0 0 99/99 0/0 99
2018/2/25 G473
北京南11:40
即墨北 16:39
04小时59分 0 0 99/99 0/0 9
2018/3/19 G265
北京南07:48
徐州东 10:41
02小时53分 0 0 99/99 0/0 11
2018/3/12 C2057
北京南13:52
天津 14:27
00小时35分 0 0 99/99 0/0 0
2018/1/10 G9
北京南19:05
济南西 20:27
01小时22分 0 0 99/0 0/0 0
2018/2/28 G157
北京南17:43
南京南 22:01
04小时18分 0 0 99/99 0/0 13
2018/2/12 G23
北京南17:00
南京南 21:15
04小时15分 0 0 99/4 0/0 0
2018/1/26 G113
北京南08:53
南京南 13:07
04小时14分 0 0 0/0 0/0 0
2018/2/20 G3
北京南14:00
济南西 15:22
01小时22分 0 0 0/0 0/0 0
2018/1/29 C2201
北京南06:32
天津 07:13
00小时41分 0 0 99/99 0/0 0
2018/1/20 G331
北京南18:20
天津南 18:54
00小时34分 0 0 99/99 0/0 99
2018/3/25 D311
北京南21:16
上海 09:09
11小时53分 0 0 0/0 0/0 0
2018/2/4 G133
北京南12:40
苏州北 18:03
05小时23分 0 0 99/99 0/0 10
2018/2/7 C2037
北京南10:40
天津 11:15
00小时35分 0 0 99/10 0/0 4
2018/2/7 G153
北京南17:15
无锡东 22:17
05小时02分 0 0 99/99 0/0 5
2018/3/11 C2613
北京南18:06
天津西 18:41
00小时35分 0 0 99/99 0/0 15
2018/3/17 G261
北京南07:15
天津南 07:49
00小时34分 0 0 99/8 0/0 0
2018/2/13 C2201
北京南06:32
天津 07:13
00小时41分 0 0 99/99 0/0 0
2018/2/5 G265
北京南07:48
旌德 13:50
06小时02分 0 0 99/99 0/0 99
2018/1/29 G143
北京南14:30
南京南 18:49
04小时19分 0 0 99/99 0/0 18
2018/2/17 C2593
北京南20:26
于家堡 21:31
01小时05分 0 0 99/6 0/0 5
2018/2/13 G323
北京南10:10
徐州东 13:15
03小时05分 0 0 0/99 0/0 0
2018/3/9 G351
北京南15:31
德州东 16:51
01小时20分 0 0 99/99 0/0 7
2018/3/21 C2041
北京南11:12
天津 11:47
00小时35分 0 0 99/99 0/0 0
2018/2/6 G59
北京南13:40
枣庄 16:25
02小时45分 0 0 99/99 0/0 9
2018/2/28 G27
北京南09:45
合肥南 13:53
04小时08分 0 0 99/99 0/0 12
2018/1/12 G119
北京南10:05
上海虹桥 15:43
05小时38分 0 0 99/99 0/0 10
2018/2/26 G303
北京南12:30
福州 21:44
09小时14分 0 0 99/99 0/0 15
2018/3/5 G399
北京南15:20
天津西 15:55
00小时35分 0 0 99/99 0/0 0
2018/1/21 G17
北京南15:00
南京南 18:23
03小时23分 0 0 0/0 0/0 0
2018/1/15 G115
北京南09:20
南京南 13:38
04小时18分 0 0 99/99 0/0 19
2018/1/30 G151
北京南16:35
南京南 21:07
04小时32分 0 0 99/99 0/0 99
2018/2/21 G269
北京南18:38
合肥南 23:24
04小时46分 0 0 99/99 0/0 19
2018/2/16 G121
北京南24:00
南京南 24:00
99小时59分 0 0 0/0 0/0 0
2018/3/1 G21
北京南16:00
徐州东 18:44
02小时44分 0 0 99/99 0/0 14
2018/3/13 C2037
北京南10:40
天津 11:15
00小时35分 0 0 99/10 0/0 5
2018/1/9 G39
北京南16:47
沧州西 17:45
00小时58分 0 0 99/99 0/0 99
2018/3/25 G117
北京南09:25
上海虹桥 15:37
06小时12分 0 0 99/99 0/0 11