列车时刻表高铁时刻表动车时刻表余票查询火车票订票点火车站

北京西火车票余票查询

出发站:
到达站:
出发日期:
开车日期 车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务
2018/2/10 G567
北京西19:16
石家庄 20:35
01小时19分 0 0 0/0 0/0 0
2018/2/4 K599
北京西05:14
邢台 09:41
04小时27分 94 0 0/0 0/3 0
2018/2/10 K157
北京西18:12
石家庄 21:22
03小时10分 0 0 0/0 0/1 0
2018/2/20 Z49
北京西11:28
汉口 21:55
10小时27分 0 0 0/0 0/0 0
2018/2/21 Z53
北京西21:16
保定 22:29
01小时13分 94 0 0/0 8/5 0
2018/2/17 G519
北京西24:00
石家庄 24:00
99小时59分 0 0 0/0 0/0 0
2018/2/20 K5215
北京西05:00
邢台 10:16
05小时16分 0 99 0/0 0/0 0
2018/2/16 S103
北京西07:11
北京 07:26
00小时15分 0 0 0/0 0/0 0
2018/3/22 G6743
北京西16:35
保定东 17:23
00小时48分 0 0 99/99 0/0 0
2018/2/5 Z133
北京西19:13
菏泽 00:01
04小时48分 0 0 0/0 0/0 0
2018/3/28 K147
北京西09:43
亳州 18:48
09小时05分 99 0 0/0 99/14 0
2018/2/9 D2001
北京西07:46
太谷西 11:39
03小时53分 0 0 0/0 0/0 0
2018/2/10 G609
北京西11:33
保定东 12:14
00小时41分 0 0 0/0 0/0 0
2018/3/17 G403
北京西08:00
昆明南 18:43
10小时43分 0 0 0/0 0/0 0
2018/1/30 T49
北京西15:11
石家庄 17:46
02小时35分 94 0 0/0 11/2 0
2018/3/4 K597
北京西21:26
沙岭子西 00:39
03小时13分 99 0 0/0 19/0 0
2018/2/28 G511
北京西09:27
新乡东 12:30
03小时03分 0 0 99/99 0/0 99
2018/2/17 T231
北京西18:50
洛阳 02:53
08小时03分 94 0 0/0 0/0 0
2018/1/19 G805
北京西13:30
郑州东 15:55
02小时25分 0 0 99/99 0/0 5
2018/3/27 T167
北京西14:16
南昌 07:03
16小时47分 99 0 0/0 99/1 0
2018/3/17 G601
北京西07:21
阳泉北 09:33
02小时12分 0 0 99/99 0/0 6
2018/3/6 K279
北京西09:52
新乡 18:03
08小时11分 99 0 0/0 99/99 0
2018/2/15 G661
北京西24:00
鹤壁东 24:00
99小时59分 0 0 0/0 0/0 0
2018/3/2 G401
北京西11:43
怀化南 20:33
08小时50分 0 0 99/17 0/0 12
2018/3/11 G9061
北京西11:20
保定东 12:08
00小时48分 0 0 99/99 0/0 5
2018/1/9 G1571
北京西17:41
保定东 18:29
00小时48分 0 0 99/0 0/0 2
2018/1/9 Z277
北京西20:06
石家庄北 22:39
02小时33分 0 0 0/0 0/4 0
2018/1/12 G557
北京西11:07
定州东 12:01
00小时54分 0 0 99/99 0/0 13
2018/2/9 K433
北京西08:42
娄底 06:22
21小时40分 0 0 0/0 0/0 0
2018/2/6 K599
北京西05:14
安阳 11:26
06小时12分 0 0 0/0 5/6 0
2018/1/18 K817
北京西08:00
保定 09:30
01小时30分 94 0 0/0 94/5 0
2018/2/24 Y515
北京西14:10
德州 18:20
04小时10分 94 99 0/0 0/0 0
2018/2/8 Z285
北京西21:10
石家庄 23:34
02小时24分 0 0 0/0 0/3 0
2018/3/18 Z133
北京西19:13
衡水 21:23
02小时10分 99 0 0/0 0/0 0
2018/1/24 G525
北京西17:14
石家庄 18:33
01小时19分 0 0 99/99 0/0 3
2018/3/18 G655
北京西09:43
西安北 15:37
05小时54分 0 0 99/99 0/0 99
2018/2/15 Y515
北京西14:10
静海 16:11
02小时01分 94 99 0/0 0/0 0
2018/1/21 G69
北京西13:07
武汉 18:17
05小时10分 0 0 99/99 0/0 16
2018/1/10 D2005
北京西15:29
石家庄 17:20
01小时51分 0 0 99/99 0/0 0
2018/2/1 G491
北京西12:33
郑州东 16:05
03小时32分 0 0 99/99 0/0 0
2018/1/14 G533
北京西13:02
武汉 17:20
04小时18分 0 0 99/1 0/0 8
2018/2/5 K117
北京西11:36
保定 13:20
01小时44分 15 0 0/0 94/6 0
2018/2/16 G555
北京西12:57
石家庄 14:04
01小时07分 0 0 99/16 0/0 11
2018/2/22 K279
北京西09:52
石家庄 13:12
03小时20分 94 0 0/0 94/99 0
2018/3/1 Z277
北京西20:06
银川 06:53
10小时47分 94 0 0/0 0/99 0
2018/1/21 G651
北京西06:58
渭南北 12:27
05小时29分 0 0 99/99 0/0 99
2018/2/6 K617
北京西10:24
兴和西 15:58
05小时34分 0 0 0/0 0/0 0
2018/3/10 D2005
北京西15:29
保定东 16:36
01小时07分 0 0 99/99 0/0 0
2018/2/22 G621
北京西18:07
阳泉北 20:20
02小时13分 0 0 99/16 0/0 14
2018/2/7 G669
北京西17:31
邯郸东 19:39
02小时08分 0 0 99/99 0/0 12