列车时刻表高铁时刻表动车时刻表余票查询火车票订票点火车站

南宁东火车票余票查询

出发站:
到达站:
出发日期:
开车日期 车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务
2018/2/2 G1546
南宁东07:36
桂林 10:01
02小时25分 0 0 99/1 0/0 4
2018/3/11 D3681
南宁东10:35
桂平 11:49
01小时14分 0 0 0/0 0/0 0
2018/1/11 Z286
南宁东17:54
石家庄 14:27
20小时33分 94 0 0/0 0/0 0
2018/3/12 G422
南宁东07:59
石家庄 19:47
11小时48分 0 0 99/99 0/0 4
2018/1/11 D3830
南宁东14:35
昆明南 19:24
04小时49分 0 0 99/99 0/0 0
2018/1/30 D8272
南宁东12:58
恭城 16:40
03小时42分 0 0 99/0 0/0 0
2018/2/20 D3617
南宁东09:03
广州南 13:08
04小时05分 0 0 0/0 0/0 0
2018/2/9 G434
南宁东07:30
柳州 08:46
01小时16分 0 0 99/19 0/0 11
2018/2/9 D3623
南宁东09:13
梧州南 11:20
02小时07分 0 0 99/0 0/0 0
2018/2/4 D3833
南宁东16:23
肇庆东 19:35
03小时12分 0 0 0/0 0/0 0
2018/2/18 D8361
南宁东09:55
平果 11:00
01小时05分 0 0 99/0 0/0 0
2018/3/30 G2911
南宁东08:02
深圳北 12:01
03小时59分 0 0 0/0 0/0 0
2018/2/26 D8309
南宁东12:18
钦州东 13:03
00小时45分 0 0 99/0 0/0 0
2018/1/28 D3941
南宁东10:15
百色 12:08
01小时53分 0 0 99/0 0/0 0
2018/1/9 D3679
南宁东09:36
广州 13:42
04小时06分 0 0 99/0 0/0 0
2018/1/22 D3729
南宁东18:53
贵港 19:54
01小时01分 0 0 99/0 0/0 0
2018/2/15 D3737
南宁东19:58
广州南 23:49
03小时51分 0 0 99/0 0/0 0
2018/2/15 D3854
南宁东17:20
昆明南 22:02
04小时42分 0 0 99/0 0/0 0
2018/1/29 D8383
南宁东11:24
兴业 12:57
01小时33分 0 0 99/0 0/0 0
2018/1/30 D8272
南宁东12:58
桂林北 15:53
02小时55分 0 0 99/7 0/0 0
2018/2/24 D1792
南宁东07:50
贵阳东 13:16
05小时26分 0 0 0/0 0/0 0
2018/1/14 D8405
南宁东11:18
北海 12:48
01小时30分 0 0 99/99 0/0 0
2018/3/3 D205
南宁东15:00
广州南 18:20
03小时20分 0 0 0/0 0/0 0
2017/12/30 D3629
南宁东14:10
广州南 18:26
04小时16分 0 0 0/0 0/0 0
2018/2/15 D3818
南宁东12:39
昆明南 17:36
04小时57分 0 0 0/0 0/0 0
2018/3/5 G2915
南宁东17:59
虎门 22:05
04小时06分 0 0 99/0 0/0 0
2018/2/11 D3725
南宁东17:08
广州南 21:11
04小时03分 0 0 99/99 0/0 0
2018/3/14 D1786
南宁东09:14
贵阳东 14:33
05小时19分 0 0 99/0 0/0 0
2018/3/13 G422
南宁东07:59
长沙南 14:00
06小时01分 0 0 99/99 0/0 2
2018/3/23 D3659
南宁东09:46
肇庆东 13:04
03小时18分 0 0 99/11 0/0 0
2018/2/8 D3721
南宁东16:51
桂平 17:59
01小时08分 0 0 0/0 0/0 0
2018/1/30 G1502
南宁东09:02
桂林 11:38
02小时36分 0 0 99/0 0/0 10
2018/3/23 G2911
南宁东08:02
广州南 11:28
03小时26分 0 0 0/0 0/0 3
2018/1/31 D8383
南宁东11:24
贵港 12:23
00小时59分 0 0 99/0 0/0 0
2018/1/10 D3683
南宁东15:40
钦州东 16:25
00小时45分 0 0 99/0 0/0 0
2018/3/22 D3623
南宁东09:13
佛山西 12:51
03小时38分 0 0 99/0 0/0 0
2018/3/16 D3679
南宁东09:36
南江口 12:15
02小时39分 0 0 99/10 0/0 0
2018/1/10 D8272
南宁东12:58
鹿寨北 14:57
01小时59分 0 0 99/0 0/0 0
2018/2/15 D3617
南宁东09:03
梧州南 11:10
02小时07分 0 0 99/0 0/0 0
2018/2/17 K9312
南宁东16:35
玉林 20:14
03小时39分 94 0 0/0 0/0 0
2018/3/18 D3719
南宁东19:09
北海 20:32
01小时23分 0 0 0/0 0/0 0
2018/2/3 G434
南宁东07:30
永州 11:28
03小时58分 0 0 0/0 0/0 2
2018/2/23 G1506
南宁东10:50
杭州东 21:44
10小时54分 0 0 0/0 0/0 0
2018/3/21 D1792
南宁东07:50
柳州 09:06
01小时16分 0 0 99/0 0/0 0
2018/2/14 D3631
南宁东14:54
三水南 18:38
03小时44分 0 0 0/0 0/0 0
2018/1/15 D3723
南宁东19:47
北海 21:17
01小时30分 0 0 99/0 0/0 0
2018/2/6 G424
南宁东08:45
兴安北 11:58
03小时13分 0 0 0/0 0/0 0
2018/2/8 D201
南宁东08:30
广州南 11:49
03小时19分 0 0 99/99 0/0 0
2018/3/20 G2911
南宁东08:02
广州南 11:28
03小时26分 0 0 0/0 0/0 0
2018/2/14 D8416
南宁东20:35
桂林 23:08
02小时33分 0 0 0/0 0/0 0