列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

南昌火车票余票查询

出发站:
到达站:
出发日期:
开车日期 车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务
2018-3-1 G1376
南昌西18:34
上饶 19:37
01小时03分 0 0 0/0 0/0 0
2018-3-28 G1365
南昌西21:25
宜春 22:07
00小时42分 0 0 99/7 0/0 0
2018-2-18 K570
南昌18:51
亳州 04:32
09小时41分 94 0 0/0 0/0 0
2018-3-5 G1370
南昌西12:35
杭州东 15:33
02小时58分 0 0 0/0 0/0 0
2018-1-23 K1137
南昌13:59
吉安 16:42
02小时43分 94 0 0/0 94/4 0
2018-2-23 K4404
南昌18:40
温州 08:08
13小时28分 0 0 0/0 0/0 0
2018-2-21 G4770
南昌西19:24
江山 20:59
01小时35分 0 0 0/0 0/0 0
2018-2-17 K445
南昌16:35
东莞东 03:44
11小时09分 94 0 0/0 0/0 0
2018-3-13 D3287
南昌西13:32
厦门北 18:01
04小时29分 0 0 0/0 0/0 0
2018-2-15 G640
南昌西08:15
天水南 16:49
08小时34分 0 0 99/9 0/0 5
2018-3-1 G9832
南昌西15:28
鄱阳 17:35
02小时07分 0 0 99/99 0/0 20
2018-2-22 G1452
南昌西09:17
鹰潭北 09:58
00小时41分 0 0 0/0 0/0 0
2018-3-7 K445
南昌16:35
吉安 19:12
02小时37分 0 0 0/0 14/4 0
2018-1-19 Z68
南昌19:42
九江 20:45
01小时03分 0 0 0/0 94/4 0
2018-1-13 Z111
南昌西12:39
湛江西 04:41
16小时02分 0 0 0/0 0/0 0
2018-3-9 K251
南昌02:26
嘉善 12:17
09小时51分 0 0 0/0 0/0 0
2018-1-14 D2321
南昌西08:12
三明北 10:43
02小时31分 0 0 99/99 0/0 0
2018-2-16 K492
南昌16:11
合肥 22:31
06小时20分 94 0 0/0 94/0 0
2018-1-16 D3274
南昌西13:58
武汉 16:21
02小时23分 0 0 99/0 0/0 0
2018-2-16 G1692
南昌西10:13
莆田 14:06
03小时53分 0 0 0/1 0/0 0
2018-1-24 D2241
南昌西19:05
尤溪 21:40
02小时35分 0 0 99/15 0/0 0
2018-1-16 G1371
南昌西11:23
萍乡北 12:18
00小时55分 0 0 11/0 0/0 0
2018-2-20 G1483
南昌西19:45
长沙南 21:41
01小时56分 0 0 99/99 0/0 0
2018-3-2 K1235
南昌18:10
新余 20:47
02小时37分 99 0 0/0 99/17 0
2018-2-15 K800
南昌06:07
武昌 10:32
04小时25分 94 0 0/0 94/17 0
2018-3-13 T8001
南昌08:02
吉安 10:15
02小时13分 99 0 0/0 99/0 0
2018-2-11 D6262
南昌08:30
鄱阳 10:34
02小时04分 0 0 0/0 0/0 0
2018-2-19 K904
南昌17:55
高平 12:21
18小时26分 94 0 0/0 0/0 0
2018-2-23 Z181
南昌17:42
东莞东 03:35
09小时53分 0 0 0/0 0/0 0
2018-2-2 G2303
南昌西14:09
凯里南 18:59
04小时50分 0 0 0/0 0/0 0
2018-1-8 K106
南昌22:45
北京西 16:25
17小时40分 94 0 0/0 94/3 0
2018-3-11 K876
南昌09:55
亳州 20:38
10小时43分 99 0 0/0 99/20 0
2018-2-19 G4772
南昌西12:44
上海虹桥 17:21
04小时37分 0 0 0/0 0/0 0
2018-2-13 G1582
南昌西20:35
九江 21:36
01小时01分 0 0 99/0 0/0 3
2018-2-8 D6531
南昌17:30
莆田 21:22
03小时52分 0 0 0/0 0/0 0
2018-2-5 K244
南昌11:05
西安 05:17
18小时12分 0 0 0/0 0/0 0
2018-2-1 D6561
南昌11:25
厦门北 16:01
04小时36分 0 0 99/7 0/0 0
2018-2-23 G4778
南昌西22:00
上海虹桥 01:15
03小时15分 0 0 0/0 0/0 0
2018-3-18 Z134
南昌西19:53
九江 20:57
01小时04分 99 0 0/0 99/0 0
2018-3-21 G1504
南昌西17:49
南京南 22:10
04小时21分 0 0 99/0 0/0 1
2018-3-21 K122
南昌00:16
武昌 05:16
05小时00分 99 0 0/0 9/8 0
2018-3-26 D2603
南昌西18:39
福州 22:20
03小时41分 0 0 99/0 0/0 0
2018-3-6 K342
南昌14:26
兖州 03:30
13小时04分 99 0 0/0 0/0 0
2018-1-29 K68
南昌00:01
九江 01:18
01小时17分 94 0 0/0 0/4 0
2018-2-5 K570
南昌18:51
商丘南 05:43
10小时52分 0 0 0/0 0/0 0
2018-1-23 G2324
南昌西09:55
衢州 11:38
01小时43分 0 0 99/6 0/0 2
2018-1-20 G1352
南昌西12:07
杭州东 15:12
03小时05分 0 0 0/18 0/0 0
2018-2-17 G62
南昌西14:36
杭州东 17:33
02小时57分 0 0 99/18 0/0 15
2018-3-29 Z112
南昌西17:13
九江 18:19
01小时06分 99 0 0/0 99/2 0
2018-3-3 G1364
南昌西18:26
义乌 20:46
02小时20分 0 0 0/0 0/0 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号