列车时刻表高铁时刻表动车时刻表余票查询火车票订票点火车站

厦门火车票余票查询

出发站:
到达站:
出发日期:
开车日期 车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务
2018/2/5 Z126
厦门07:06
武昌 16:15
09小时09分 0 0 0/0 0/0 0
2018/2/11 D2344
厦门北12:19
泉州 12:45
00小时26分 0 0 99/0 0/0 0
2018/1/26 K904
厦门06:44
赣州 12:38
05小时54分 94 0 0/0 94/6 0
2018/2/2 D2286
厦门北13:51
上海虹桥 22:12
08小时21分 0 0 0/0 0/0 0
2018/1/20 D3232
厦门北15:57
福鼎 19:07
03小时10分 0 0 99/7 0/0 0
2018/2/21 G1676
厦门北08:12
泉州 08:43
00小时31分 0 0 0/0 0/0 0
2018/3/2 D6225
厦门北14:38
厦门 15:03
00小时25分 0 0 99/1 0/0 0
2018/1/29 D3278
厦门北14:44
武汉 22:04
07小时20分 0 0 99/11 0/0 0
2018/2/7 G1612
厦门北15:00
福州南 16:30
01小时30分 0 0 0/0 0/0 0
2018/1/25 D2376
厦门08:14
三明北 10:47
02小时33分 0 0 0/1 0/0 0
2018/3/8 D6212
厦门12:55
福州 15:12
02小时17分 0 0 99/99 0/0 0
2018/3/2 D6513
厦门北13:13
龙岩 14:23
01小时10分 0 0 99/18 0/0 0
2018/1/12 K904
厦门06:44
高平 12:21
29小时37分 94 0 0/0 0/0 0
2018/1/21 D6216
厦门15:02
泉州 15:55
00小时53分 0 0 99/99 0/0 0
2018/1/27 D2376
厦门08:14
重庆北 23:02
14小时48分 0 0 0/0 0/0 0
2018/1/25 Z308
厦门17:25
莆田 19:00
01小时35分 94 0 0/0 94/8 0
2018/1/22 D6534
厦门北18:47
建宁县北 22:06
03小时19分 0 0 0/0 0/0 0
2018/3/20 G322
厦门北07:19
晋江 07:37
00小时18分 0 0 99/15 0/0 11
2018/1/15 D3131
厦门北15:30
南靖 16:04
00小时34分 0 0 99/10 0/0 0
2018/2/9 D378
厦门北14:27
上海虹桥 22:27
08小时00分 0 0 99/99 0/0 0
2018/2/1 G1654
厦门北13:35
古田北 15:55
02小时20分 0 0 0/0 0/0 0
2018/3/3 D2311
厦门北09:32
惠州南 12:44
03小时12分 0 0 0/0 0/0 0
2018/3/3 D2349
厦门北12:23
陆丰 14:48
02小时25分 0 0 0/0 0/0 0
2018/3/13 D3216
厦门北08:00
福州南 09:37
01小时37分 0 0 99/99 0/0 0
2018/3/6 D2312
厦门北20:42
福州南 22:08
01小时26分 0 0 99/0 0/0 0
2018/2/4 D6440
厦门北16:22
泉州 16:54
00小时32分 0 0 7/11 0/0 0
2018/2/5 Z126
厦门07:06
武昌 16:15
09小时09分 0 0 0/0 0/0 0
2018/3/25 D2295
厦门北09:47
深圳北 13:37
03小时50分 0 0 99/99 0/0 0
2018/2/10 D6334
厦门12:04
连江 14:20
02小时16分 0 0 0/0 0/0 0
2018/2/10 D6532
厦门17:50
三明北 20:45
02小时55分 0 0 0/0 0/0 0
2018/2/1 D3135
厦门北19:14
龙岩 20:19
01小时05分 0 0 0/1 0/0 0
2018/1/10 D6448
厦门北21:14
泉州 21:39
00小时25分 0 0 99/99 0/0 0
2018/2/26 D2376
厦门08:14
武汉 15:30
07小时16分 0 0 0/0 0/0 0
2018/1/28 D378
厦门北14:27
嘉兴南 21:54
07小时27分 0 0 99/99 0/0 0
2018/1/23 D6572
厦门北19:16
福州 21:00
01小时44分 0 0 12/99 0/0 0
2018/2/13 D2295
厦门北09:47
漳州 10:06
00小时19分 0 0 99/99 0/0 0
2018/1/30 D3295
厦门北16:47
南靖 17:17
00小时30分 0 0 99/99 0/0 0
2018/2/6 D2319
厦门北16:01
深圳北 19:54
03小时53分 0 0 99/99 0/0 0
2018/3/6 D2288
厦门北14:38
宁波 20:19
05小时41分 0 0 0/1 0/0 0
2018/1/10 D6524
厦门北08:46
南昌西 13:47
05小时01分 0 0 99/20 0/0 0
2018/1/11 G1684
厦门北10:04
泉州 10:29
00小时25分 0 0 99/1 0/0 3
2018/1/24 D671
厦门北19:59
普宁 21:52
01小时53分 0 0 0/0 0/0 0
2018/2/15 D3125
厦门北16:57
深圳北 20:39
03小时42分 0 0 99/99 0/0 0
2018/3/6 D3108
厦门北11:58
宁波 17:37
05小时39分 0 0 0/2 0/0 0
2018/1/25 G5306
厦门北14:04
武夷山东 17:19
03小时15分 0 0 99/99 0/0 10
2018/2/2 D6448
厦门北21:14
泉州 21:39
00小时25分 0 0 11/5 0/0 0
2018/2/10 D3142
厦门北08:06
泉州 08:38
00小时32分 0 0 99/12 0/0 0
2018/2/25 G356
厦门北10:59
福州 12:47
01小时48分 0 0 0/0 0/0 0
2018/2/11 D3202
厦门北13:23
杭州东 20:17
06小时54分 0 0 99/12 0/0 0
2018/2/2 Z126
厦门07:06
武昌 16:15
09小时09分 0 0 0/0 0/0 0