列车时刻表高铁时刻表动车时刻表余票查询火车票订票点火车站

大同火车票余票查询

出发站:
到达站:
出发日期:
开车日期 车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务
2018/3/13 2463
大同22:26
忻州 02:45
04小时19分 99 0 0/0 99/11 0
2018/2/8 K7807
大同06:20
阳曲 11:30
05小时10分 94 0 0/0 94/0 0
2018/1/16 K1595
大同03:34
呼和浩特 06:56
03小时22分 0 0 0/0 0/2 0
2018/1/21 2461
大同05:13
包头 12:00
06小时47分 94 0 0/0 94/3 0
2018/2/24 K41
大同04:26
临河 14:00
09小时34分 94 0 0/0 0/0 0
2018/1/9 K711
大同08:57
呼和浩特 12:36
03小时39分 94 0 0/0 94/13 0
2018/1/13 K7807
大同06:20
榆次 12:46
06小时26分 94 0 0/0 11/0 0
2018/2/5 K891
大同12:00
山阴 13:11
01小时11分 94 0 0/0 94/10 0
2018/3/8 1133
大同05:31
集宁南 07:15
01小时44分 99 0 0/0 99/99 0
2017/12/19 2463
大同22:26
太原 04:03
05小时37分 94 0 0/0 94/4 0
2018/2/5 1133
大同05:31
包头 11:32
06小时01分 94 0 0/0 94/0 0
2018/3/2 K218
大同20:53
北京西 04:05
07小时12分 0 0 0/0 0/0 0
2018/3/14 K598
大同23:04
武昌 21:23
22小时19分 0 0 0/0 0/0 0
2018/1/10 K731
大同14:20
新干 17:17
26小时57分 94 0 0/0 0/8 0
2018/1/23 K731
大同14:20
衡水 01:04
10小时44分 0 0 0/0 94/7 0
2018/3/15 2671
大同16:40
华山 06:49
14小时09分 99 0 0/0 99/16 0
2018/1/29 K217
大同06:56
乌海 16:40
09小时44分 1 0 0/0 94/2 0
2018/2/12 K731
大同14:20
太原东 20:00
05小时40分 94 0 0/0 94/18 0
2018/1/21 1133
大同05:31
包头 11:32
06小时01分 94 0 0/0 94/0 0
2018/3/10 1456
大同12:43
四合永 02:23
13小时40分 99 0 0/0 99/12 0
2018/2/19 K731
大同14:20
潢川 09:51
19小时31分 94 0 0/0 0/0 0
2018/2/9 2671
大同16:40
宁武 19:22
02小时42分 94 0 0/0 94/0 0
2018/2/17 K961
大同09:34
忻州 12:15
02小时41分 94 0 0/0 94/10 0
2018/1/24 K7807
大同06:20
怀仁 06:55
00小时35分 94 0 0/0 94/0 0
2018/3/1 K4242
大同19:09
昌平北 03:41
08小时32分 94 0 0/0 94/99 0
2018/2/22 K961
大同09:34
太原东 13:30
03小时56分 0 0 0/0 0/0 0
2018/2/13 K598
大同23:04
北京西 04:54
05小时50分 94 0 0/0 0/1 0
2018/1/25 K1365
大同09:07
长治北 19:30
10小时23分 94 0 0/0 94/9 0
2018/2/7 1134
大同02:49
廊坊北 10:17
07小时28分 94 0 0/0 94/14 0
2018/2/19 1456
大同12:43
奈曼 07:14
18小时31分 94 0 0/0 94/0 0
2018/2/1 K891
大同12:00
石家庄北 18:03
06小时03分 94 0 0/0 94/0 0
2018/1/16 K41
大同04:26
金昌 01:59
21小时33分 0 0 0/0 0/0 0
2018/2/21 K1278
大同14:36
武昌 11:27
20小时51分 0 0 0/0 0/0 0
2018/2/11 2671
大同16:40
永济 05:39
12小时59分 4 0 0/0 0/0 0
2018/1/22 K217
大同06:56
银川 19:05
12小时09分 94 0 0/0 94/5 0
2018/1/28 1133
大同05:31
集宁南 07:15
01小时44分 94 0 0/0 94/8 0
2018/2/27 K731
大同14:20
太原东 20:00
05小时40分 94 0 0/0 94/20 0
2018/3/10 K598
大同23:04
广州 11:12
36小时08分 0 0 0/0 0/1 0
2018/1/23 K731
大同14:20
太原 20:08
05小时48分 94 0 0/0 94/99 0
2018/1/23 K1365
大同09:07
山阴 10:20
01小时13分 94 0 0/0 94/99 0
2018/3/6 K7801
大同08:30
太原 11:35
03小时05分 99 0 0/0 6/99 0
2018/3/23 2671
大同16:40
原平 20:33
03小时53分 99 0 0/0 99/0 0
2018/2/10 6055
大同08:00
包头 17:03
09小时03分 94 0 0/0 0/0 0
2018/1/30 1133
大同05:31
临河 14:18
08小时47分 10 0 0/0 13/0 0
2018/2/10 1456
大同12:43
宣化 15:48
03小时05分 94 0 0/0 94/13 0
2018/1/10 K7803
大同14:30
太原 18:33
04小时03分 94 0 0/0 94/99 0
2018/2/15 8188
大同07:00
天镇 08:31
01小时31分 94 0 0/0 0/0 0
2018/3/20 K1277
大同14:13
呼和浩特 18:17
04小时04分 99 0 0/0 99/16 0
2018/1/26 K962
大同22:13
玉田县 06:17
08小时04分 0 0 0/0 0/0 0
2018/1/19 K731
大同14:20
太原 20:08
05小时48分 94 0 0/0 94/99 0