列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

广州火车票余票查询

出发站:
到达站:
出发日期:
开车日期 车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务
2018-1-18 G554
广州南14:09
孝感北 20:13
06小时04分 0 0 99/99 0/0 8
2018-3-12 G2915
广州南21:48
深圳北 22:24
00小时36分 0 0 99/4 0/0 15
2018-1-23 K536
广州16:07
襄阳 09:44
17小时37分 0 0 0/0 0/0 0
2018-3-27 G1748
广州南07:22
岳阳东 10:36
03小时14分 0 0 0/1 0/0 2
2018-3-17 K951
广州08:00
深圳 10:00
02小时00分 99 0 0/0 99/99 0
2018-3-16 K770
广州09:59
韶关东 12:36
02小时37分 99 0 0/0 99/11 0
2018-2-2 K9004
广州东24:00
衡阳 24:00
99小时59分 0 0 0/0 0/0 0
2018-1-21 G86
广州南08:00
长沙南 10:21
02小时21分 0 0 0/99 0/0 5
2018-3-24 D3643
广州南20:57
中山 21:26
00小时29分 0 0 0/0 0/0 0
2018-2-1 G2904
广州南12:18
桂林北 14:45
02小时27分 0 0 0/0 0/0 0
2018-3-29 G822
广州南10:39
衡阳东 12:39
02小时00分 0 0 0/0 0/0 0
2018-2-20 D3646
广州南19:35
佛山西 19:54
00小时19分 0 0 12/0 0/0 0
2018-2-25 G1120
广州南12:17
衡阳东 14:16
01小时59分 0 0 99/99 0/0 8
2018-3-13 G74
广州南09:22
漯河西 15:19
05小时57分 0 0 99/99 0/0 7
2018-2-4 D3806
广州南07:24
肇庆东 08:06
00小时42分 0 0 0/0 0/0 0
2018-3-18 G1306
广州南15:39
杭州东 22:17
06小时38分 0 0 99/3 0/0 4
2018-1-26 G96
广州南08:55
郑州 14:33
05小时38分 0 0 0/0 0/0 0
2018-2-1 Z168
广州东22:52
衡阳 04:50
05小时58分 0 0 0/0 0/0 0
2018-2-14 Z168
广州东22:52
衡阳 04:50
05小时58分 0 0 0/0 0/0 0
2018-2-22 K795
广州东24:00
惠州 24:00
99小时59分 0 0 0/0 0/0 0
2018-3-7 Z90
广州13:50
郑州 05:54
16小时04分 0 0 0/0 0/99 0
2018-3-26 G821
广州南19:54
深圳北 20:30
00小时36分 0 0 99/6 0/0 9
2018-2-22 D7517
广州东16:43
惠州南 18:11
01小时28分 0 0 0/0 0/0 0
2018-2-9 G548
广州南16:29
长沙南 19:19
02小时50分 0 0 0/0 0/0 0
2018-1-27 K238
广州18:27
武昌 08:52
14小时25分 0 0 0/0 0/0 0
2018-1-27 G638
广州南19:11
长沙南 21:50
02小时39分 0 0 0/1 0/0 13
2018-2-14 K356
广州09:20
武昌 22:21
13小时01分 0 0 0/0 0/0 0
2018-1-31 G1032
广州南13:19
清远 13:43
00小时24分 0 0 0/0 0/0 0
2018-2-6 G1306
广州南15:39
长沙南 18:08
02小时29分 0 0 0/0 0/0 0
2018-2-21 C7153
广州东19:20
深圳 20:39
01小时19分 0 0 0/0 0/0 0
2018-2-12 C7105
广州东17:22
深圳 18:40
01小时18分 0 0 99/0 0/0 0
2018-2-25 D7509
广州东07:33
汕尾 09:36
02小时03分 0 0 99/4 0/0 0
2018-3-4 D3854
广州南13:13
南宁东 17:18
04小时05分 0 0 0/0 0/0 0
2018-1-23 D2808
广州南08:48
桂林西 11:42
02小时54分 0 0 0/0 0/0 0
2018-3-2 D910
广州南24:00
北京西 24:00
99小时59分 0 0 0/0 0/0 0
2018-3-30 K1080
广州20:54
长沙 05:10
08小时16分 99 0 0/0 0/0 0
2018-1-25 G6146
广州北15:15
衡阳东 16:55
01小时40分 0 0 0/0 0/0 0
2018-1-19 T172
广州东18:52
郴州 23:01
04小时09分 0 0 0/0 9/0 0
2018-2-5 D1878
广州南16:01
佛山西 16:20
00小时19分 0 0 0/0 0/0 0
2018-1-23 K936
广州东13:28
株洲 21:14
07小时46分 0 0 0/0 0/0 0
2018-1-30 D1818
广州南10:36
榕江 14:39
04小时03分 0 0 0/0 0/0 0
2018-3-26 G1001
广州南11:36
深圳北 12:12
00小时36分 0 0 14/8 0/0 1
2018-3-11 G70
广州南12:50
韶关 13:41
00小时51分 0 0 0/0 0/0 0
2018-1-24 G1408
广州南06:23
衡阳东 08:15
01小时52分 0 0 99/99 0/0 13
2018-3-10 K238
广州18:27
信阳 11:56
17小时29分 0 0 0/0 0/0 0
2018-3-17 G1004
广州南09:11
郴州西 10:28
01小时17分 0 0 7/99 0/0 5
2018-1-26 G6301
广州南07:46
潮阳 10:21
02小时35分 0 0 99/0 0/0 2
2018-3-6 Z386
广州22:55
菏泽 19:33
20小时38分 0 0 0/0 0/0 0
2018-3-25 C7629
广州南13:34
小榄 13:58
00小时24分 0 0 99/0 0/0 0
2018-1-17 D2966
广州南07:12
桂林北 10:03
02小时51分 0 0 99/0 0/0 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号