列车时刻表高铁时刻表动车时刻表余票查询火车票订票点火车站

广州东火车票余票查询

出发站:
到达站:
出发日期:
开车日期 车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务
2018/2/17 K795
广州东24:00
定南 24:00
99小时59分 0 0 0/0 0/0 0
2018/2/25 K921
广州东11:22
麻城 04:40
17小时18分 94 0 0/0 94/0 0
2018/3/18 Z236
广州东19:50
韶关东 22:15
02小时25分 0 0 0/0 0/0 0
2018/3/14 C7139
广州东20:46
深圳 22:02
01小时16分 0 0 99/0 0/0 0
2018/3/30 C7071
广州东07:09
深圳 08:27
01小时18分 0 0 99/99 0/0 0
2018/3/29 Z168
广州东22:52
青岛 05:22
30小时30分 99 0 0/0 99/1 0
2018/2/28 C7025
广州东16:33
东莞 16:59
00小时26分 0 0 99/99 0/0 0
2018/3/25 K729
广州东14:50
东莞东 15:50
01小时00分 0 0 0/0 99/5 0
2018/3/4 K297
广州东20:42
惠州 22:27
01小时45分 0 0 0/0 20/0 0
2018/3/16 C7045
广州东13:21
深圳 14:35
01小时14分 0 0 99/99 0/0 0
2018/2/20 K921
广州东24:00
惠州 24:00
99小时59分 0 0 0/0 0/0 0
2018/2/28 Z168
广州东22:52
郴州 03:06
04小时14分 3 0 0/0 0/0 0
2018/1/31 K4224
广州东12:38
贵定南 09:18
20小时40分 0 0 0/0 0/0 0
2018/2/10 T3091
广州东07:20
向塘 21:13
13小时53分 0 0 0/0 0/0 0
2018/2/22 Z168
广州东22:52
漯河 14:48
15小时56分 94 0 0/0 0/0 0
2018/2/8 C7059
广州东21:58
常平 22:36
00小时38分 0 0 99/0 0/0 0
2018/2/7 C7081
广州东10:01
深圳 11:17
01小时16分 0 0 99/0 0/0 0
2018/2/10 C7123
广州东14:25
樟木头 15:11
00小时46分 0 0 99/0 0/0 0
2018/3/27 T8365
广州东09:40
东莞东 10:36
00小时56分 0 99 0/0 0/0 0
2018/1/26 C7093
广州东20:32
常平 21:10
00小时38分 0 0 99/0 0/0 0
2018/2/20 Z98
广州东18:06
武昌 04:54
10小时48分 0 0 0/0 0/0 0
2018/2/25 K4224
广州东12:37
茂名 18:27
05小时50分 0 0 0/0 0/0 0
2018/1/17 K9004
广州东21:40
岳阳 07:58
10小时18分 94 0 0/0 94/13 0
2018/1/17 T172
广州东24:00
衡阳 24:00
99小时59分 0 0 0/0 0/0 0
2018/2/23 K6588
广州东21:00
益阳 07:32
10小时32分 94 99 0/0 0/0 0
2018/3/7 C7075
广州东16:51
深圳 18:06
01小时15分 0 0 99/0 0/0 0
2018/1/28 K795
广州东16:30
赣州 23:44
07小时14分 0 0 0/0 0/0 0
2018/3/2 Z14
广州东17:10
唐山 17:18
24小时08分 0 0 0/0 0/0 0
2018/2/2 Z168
广州东22:52
青州市 03:13
28小时21分 0 0 0/0 0/0 0
2018/3/22 K729
广州东14:50
吉安 00:10
09小时20分 0 0 0/0 0/0 0
2018/3/27 C7129
广州东22:15
深圳 23:31
01小时16分 0 0 99/99 0/0 0
2018/3/1 K297
广州东20:42
永定 04:36
07小时54分 94 0 0/0 0/0 0
2018/1/30 Z100
广州东18:12
上海 10:37
16小时25分 94 0 0/0 0/0 0
2018/3/23 K932
广州东15:08
韶关东 17:34
02小时26分 99 0 0/0 99/6 0
2018/2/5 K4224
广州东12:37
贵阳 10:48
22小时11分 0 0 0/0 0/0 0
2018/1/25 C7047
广州东16:19
深圳 17:35
01小时16分 0 0 99/0 0/0 0
2018/3/9 K9004
广州东21:40
长沙 06:04
08小时24分 99 0 0/0 99/16 0
2018/3/30 D7517
广州东16:45
潮汕 19:58
03小时13分 0 0 0/0 0/0 0
2018/3/7 K85
广州东18:40
南昌西 05:48
11小时08分 99 0 0/0 99/0 0
2018/1/22 C7187
广州东13:29
深圳 14:43
01小时14分 0 0 99/99 0/0 0
2018/2/16 K921
广州东24:00
惠州 24:00
99小时59分 0 0 0/0 0/0 0
2018/3/27 Z168
广州东22:52
枣庄西 21:08
22小时16分 99 0 0/0 0/4 0
2018/3/7 K729
广州东14:50
惠州 16:40
01小时50分 11 0 0/0 99/11 0
2018/1/25 C7017
广州东14:47
深圳 16:01
01小时14分 0 0 99/0 0/0 0
2018/3/14 Z100
广州东18:12
上海 10:37
16小时25分 0 0 0/0 0/0 0
2018/3/10 K4628
广州东02:05
南宁 00:13
22小时08分 99 0 0/0 0/99 0
2018/1/22 C7173
广州东22:38
深圳 23:54
01小时16分 0 0 99/99 0/0 0
2018/1/23 Z98
广州东18:06
武昌 04:54
10小时48分 0 0 0/0 0/0 0
2018/2/15 K675
广州东07:41
徐州 09:55
26小时14分 94 0 0/0 94/6 0
2018/3/25 C7187
广州东13:29
深圳 14:43
01小时14分 0 0 99/99 0/0 0