列车时刻表高铁时刻表动车时刻表余票查询火车票订票点火车站

广州南火车票余票查询

出发站:
到达站:
出发日期:
开车日期 车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务
2018/2/24 G1306
广州南15:39
衡阳东 17:24
01小时45分 0 0 99/18 0/0 9
2018/3/24 C7711
广州南19:50
珠海 20:59
01小时09分 0 0 99/0 0/0 0
2018/1/20 G636
广州南08:25
韶关 09:16
00小时51分 0 0 0/0 0/0 0
2018/2/23 D2976
广州南16:35
贺州 18:07
01小时32分 0 0 99/99 0/0 0
2018/2/3 D943
广州南19:35
惠州南 20:47
01小时12分 0 0 0/0 0/0 0
2018/2/8 D1878
广州南16:01
遵义 21:54
05小时53分 0 0 0/0 0/0 0
2018/1/29 C7657
广州南21:40
珠海 22:49
01小时09分 0 0 99/0 0/0 0
2018/2/14 G280
广州南08:15
济南西 18:13
09小时58分 0 0 0/0 0/0 0
2018/3/19 G276
广州南06:46
株洲西 09:07
02小时21分 0 0 99/99 0/0 99
2018/3/22 G1748
广州南07:22
长沙南 09:59
02小时37分 0 0 99/1 0/0 0
2018/1/24 G276
广州南06:46
济南 16:52
10小时06分 0 0 99/99 0/0 99
2018/1/8 D3834
广州南11:06
百色 16:49
05小时43分 0 0 99/0 0/0 0
2018/2/9 G9696
广州南08:30
郴州西 09:54
01小时24分 0 0 0/0 0/0 0
2018/2/14 G818
广州南10:16
三门峡南 18:11
07小时55分 0 0 0/0 0/0 0
2018/2/25 G296
广州南06:28
韶关 07:19
00小时51分 0 0 0/99 0/0 99
2018/2/18 G6012
广州南07:54
耒阳西 09:40
01小时46分 0 0 0/99 0/0 0
2018/1/27 G6036
广州南21:44
清远 22:08
00小时24分 0 0 0/0 0/0 0
2018/3/18 C7611
广州南21:05
容桂 21:19
00小时14分 0 0 99/0 0/0 0
2018/2/16 G1744
广州南06:34
合肥南 13:28
06小时54分 0 0 99/99 0/0 7
2018/2/2 G826
广州南13:30
西安北 22:49
09小时19分 0 0 0/0 0/0 0
2018/3/29 C7691
广州南22:30
明珠 23:29
00小时59分 0 0 99/0 0/0 0
2018/3/18 G66
广州南10:00
石家庄 16:50
06小时50分 0 0 99/99 0/0 99
2018/2/28 G826
广州南13:30
郴州西 14:54
01小时24分 0 0 99/99 0/0 0
2018/1/16 C7615
广州南09:50
珠海 10:55
01小时05分 0 0 99/0 0/0 0
2018/3/1 D3818
广州南08:42
梧州南 10:27
01小时45分 0 0 99/0 0/0 0
2018/1/20 D910
广州南20:25
长沙南 23:12
02小时47分 0 0 0/0 0/0 0
2018/1/12 G76
广州南16:24
衡阳东 18:26
02小时02分 0 0 0/0 0/0 2
2018/1/29 C7695
广州南12:00
容桂 12:14
00小时14分 0 0 99/0 0/0 0
2018/2/14 G1007
广州南14:06
深圳北 14:36
00小时30分 0 0 99/8 0/0 2
2018/2/12 G1304
广州南24:00
郴州西 24:00
99小时59分 0 0 0/0 0/0 0
2018/3/5 G6251
广州南15:55
深圳北 16:31
00小时36分 0 0 99/99 0/0 0
2018/3/27 G4012
广州南13:45
衡阳东 15:44
01小时59分 0 0 0/0 0/0 0
2018/1/20 G6525
广州南12:10
虎门 12:28
00小时18分 0 0 99/99 0/0 5
2018/3/2 D3714
广州南13:03
钦州东 18:10
05小时07分 0 0 99/0 0/0 0
2018/3/17 D2830
广州南15:03
肇庆东 15:44
00小时41分 0 0 99/0 0/0 0
2018/3/16 D2844
广州南15:50
都匀东 20:40
04小时50分 0 0 99/13 0/0 0
2018/1/22 D2362
广州南08:06
贵港 11:02
02小时56分 0 0 99/0 0/0 0
2018/2/27 G77
广州南12:47
深圳北 13:16
00小时29分 0 0 0/0 0/0 0
2018/2/16 D3718
广州南14:43
藤县 16:53
02小时10分 0 0 0/0 0/0 0
2018/3/13 D3604
广州南09:12
南宁东 12:56
03小时44分 0 0 99/0 0/0 0
2018/1/15 D3809
广州南18:47
珠海 19:44
00小时57分 0 0 99/6 0/0 0
2018/1/23 G6016
广州南11:45
株洲西 14:13
02小时28分 0 0 0/0 0/0 0
2018/2/12 D3686
广州南16:13
贵港 19:12
02小时59分 0 0 0/0 0/0 0
2018/1/30 G6112
广州南18:37
长沙南 21:31
02小时54分 0 0 0/0 0/0 0
2018/2/13 G6486
广州南09:27
娄底南 13:20
03小时53分 0 0 0/0 0/0 0
2018/3/22 G1008
广州南10:56
岳阳东 14:18
03小时22分 0 0 0/99 0/0 0
2018/2/3 D2980
广州南19:24
贺州 20:56
01小时32分 0 0 0/1 0/0 0
2018/2/24 G1032
广州南13:19
武汉 17:49
04小时30分 0 0 0/0 0/0 4
2018/3/20 C7653
广州南15:50
珠海 16:54
01小时04分 0 0 99/0 0/0 0
2018/1/20 G1008
广州南10:56
岳阳东 14:18
03小时22分 0 0 0/0 0/0 0