列车时刻表高铁时刻表动车时刻表余票查询火车票订票点火车站

徐州东火车票余票查询

出发站:
到达站:
出发日期:
开车日期 车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务
2018/3/12 G101
徐州东10:00
上海虹桥 12:39
02小时39分 0 0 99/99 0/0 13
2018/3/10 G40
徐州东17:58
北京南 20:56
02小时58分 0 0 99/11 0/0 0
2018/2/24 G216
徐州东19:24
天津西 21:58
02小时34分 0 0 0/0 0/0 12
2018/1/17 G241
徐州东12:36
合肥南 14:22
01小时46分 0 0 0/99 0/0 0
2018/2/16 G1813
徐州东12:27
苏州北 14:55
02小时28分 0 0 99/1 0/0 0
2018/3/28 G276
徐州东15:31
济南 16:52
01小时21分 0 0 99/99 0/0 14
2018/2/19 G153
徐州东20:10
无锡东 22:17
02小时07分 0 0 0/0 0/0 0
2018/2/2 G24
徐州东19:35
北京南 22:24
02小时49分 0 0 99/99 0/0 0
2018/2/12 G4309
徐州东22:24
南京南 23:43
01小时19分 0 0 99/99 0/0 5
2018/2/5 G121
徐州东13:43
上海虹桥 16:32
02小时49分 0 0 99/99 0/0 17
2018/1/21 G279
徐州东09:25
广州南 18:28
09小时03分 0 0 99/20 0/0 7
2018/3/1 G7295
徐州东16:43
南京南 18:02
01小时19分 0 0 0/0 0/0 0
2018/1/24 G253
徐州东18:42
杭州东 21:33
02小时51分 0 0 99/6 0/0 6
2018/2/21 G7589
徐州东06:53
南京南 08:34
01小时41分 0 0 0/0 0/0 0
2018/1/16 G58
徐州东11:37
北京南 14:44
03小时07分 0 0 99/13 0/0 7
2018/3/29 G460
徐州东15:35
海阳北 20:31
04小时56分 0 0 99/20 0/0 5
2018/2/15 G233
徐州东24:00
上海 24:00
99小时59分 0 0 0/0 0/0 0
2018/2/21 G1971
徐州东09:07
西安北 13:22
04小时15分 0 0 0/0 0/0 0
2018/3/18 G1911
徐州东10:36
上海虹桥 13:22
02小时46分 0 0 99/99 0/0 12
2018/2/26 G37
徐州东19:09
南京南 20:37
01小时28分 0 0 0/0 0/0 13
2018/1/20 G412
徐州东15:14
北京南 18:58
03小时44分 0 0 99/12 0/0 2
2018/1/23 G1203
徐州东18:02
上海虹桥 21:04
03小时02分 0 0 99/99 0/0 1
2018/3/28 G44
徐州东20:11
济南西 21:14
01小时03分 0 0 99/99 0/0 18
2018/3/16 G1852
徐州东10:53
曲阜东 11:30
00小时37分 0 0 99/0 0/0 0
2018/2/25 G1568
徐州东08:15
北京南 11:13
02小时58分 0 0 0/0 0/0 0
2018/3/28 G222
徐州东09:46
济南 10:55
01小时09分 0 0 19/0 0/0 0
2018/1/29 G62
徐州东20:47
滕州东 21:20
00小时33分 0 0 99/99 0/0 11
2018/3/19 G64
徐州东21:16
济南西 22:41
01小时25分 0 0 99/99 0/0 3
2018/2/2 G110
徐州东10:37
天津南 13:05
02小时28分 0 0 0/0 0/0 0
2018/2/19 G1813
徐州东12:27
苏州北 14:55
02小时28分 0 0 0/0 0/0 0
2018/2/25 G1228
徐州东14:31
沈阳 22:04
07小时33分 0 0 0/0 0/0 0
2018/2/12 G1227
徐州东15:32
上海虹桥 18:42
03小时10分 0 0 99/0 0/0 3
2018/3/13 G215
徐州东17:32
南京南 19:00
01小时28分 0 0 99/99 0/0 7
2018/2/6 G287
徐州东14:18
孝感北 17:44
03小时26分 0 0 0/0 0/0 0
2018/2/3 G322
徐州东15:18
济南西 16:31
01小时13分 0 0 99/13 0/0 10
2018/3/18 G325
徐州东14:59
闽清北 20:34
05小时35分 0 0 0/0 0/0 2
2018/2/21 G63
徐州东08:57
宜兴 11:04
02小时07分 0 0 0/0 0/0 0
2018/2/9 G108
徐州东10:18
枣庄 10:36
00小时18分 0 0 99/99 0/0 8
2018/2/11 G121
徐州东13:43
南京南 14:57
01小时14分 0 0 99/18 0/0 4
2018/3/4 G1821
徐州东15:55
南京南 17:16
01小时21分 0 0 0/0 0/0 0
2018/3/19 G63
徐州东08:57
宜兴 11:04
02小时07分 0 0 99/99 0/0 6
2018/3/30 G7599
徐州东07:43
上海虹桥 11:04
03小时21分 0 0 99/99 0/0 99
2018/3/3 G7589
徐州东06:53
上海虹桥 10:28
03小时35分 0 0 99/99 0/0 0
2018/1/25 G433
徐州东10:03
岳阳东 15:45
05小时42分 0 0 99/0 0/0 2
2018/2/10 G1833
徐州东08:30
洛阳龙门 10:54
02小时24分 0 0 0/0 0/0 0
2018/2/2 G1965
徐州东09:44
湖州 12:24
02小时40分 0 0 10/0 0/0 0
2018/1/17 G1955
徐州东14:49
上海虹桥 17:38
02小时49分 0 0 99/18 0/0 1
2018/2/25 G234
徐州东19:04
青州市 21:29
02小时25分 0 0 99/99 0/0 6
2018/3/19 G157
徐州东20:45
南京南 22:01
01小时16分 0 0 99/99 0/0 15
2018/3/10 G316
徐州东17:08
青州市 19:40
02小时32分 0 0 0/0 0/0 0