列车时刻表高铁时刻表动车时刻表余票查询火车票订票点火车站

成都东火车票余票查询

出发站:
到达站:
出发日期:
开车日期 车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务
2018/3/11 K1094
成都东11:02
武昌 04:49
17小时47分 0 0 0/0 0/0 0
2018/2/8 G8717
成都东15:49
简阳南 16:08
00小时19分 0 0 0/0 0/0 0
2018/2/27 K1094
成都东11:02
武昌 04:49
17小时47分 0 0 0/0 0/0 0
2018/1/20 D5164
成都东16:02
遂宁 17:19
01小时17分 0 0 99/99 0/0 0
2018/2/2 D1928
成都东12:49
鄠邑 16:39
03小时50分 0 0 99/99 0/0 0
2018/2/23 G8519
成都东13:49
内江北 14:36
00小时47分 0 0 0/0 0/0 0
2018/3/10 D2264
成都东09:05
汉川 17:24
08小时19分 0 0 0/0 0/0 0
2018/3/1 D2374
成都东09:29
重庆北 11:53
02小时24分 0 0 0/0 0/0 0
2018/2/25 D368
成都东10:55
重庆北 13:04
02小时09分 0 0 0/0 0/0 0
2018/3/6 C6003
成都东24:00
内江北 24:00
99小时59分 0 0 0/0 0/0 0
2018/1/18 D1924
成都东11:38
广元 13:27
01小时49分 0 0 9/0 0/0 0
2018/3/25 D2238
成都东09:11
重庆北 11:23
02小时12分 0 0 99/99 0/0 0
2018/3/25 D1922
成都东10:02
德阳 10:25
00小时23分 0 0 0/0 0/0 0
2018/4/2 D1924
成都东11:38
西安北 15:50
04小时12分 0 0 99/12 0/0 0
2018/2/20 D1946
成都东17:33
绵阳 18:15
00小时42分 0 0 0/0 0/0 0
2018/1/28 K1094
成都东11:02
武昌 04:49
17小时47分 94 0 0/0 0/2 0
2018/2/16 G8525
成都东16:18
重庆北 17:59
01小时41分 0 0 99/15 0/0 10
2018/1/20 D2244
成都东06:43
遂宁 07:40
00小时57分 0 0 99/99 0/0 0
2018/2/13 D1914
成都东07:47
绵阳 08:29
00小时42分 0 0 0/0 0/0 0
2018/2/13 G2204
成都东08:14
西安北 12:03
03小时49分 0 0 99/1 0/0 5
2018/2/2 D2238
成都东09:11
重庆北 11:23
02小时12分 0 0 99/0 0/0 0
2018/2/19 G2887
成都东15:06
重庆西 16:44
01小时38分 0 0 0/0 0/0 0
2018/2/26 D2264
成都东09:05
重庆北 11:00
01小时55分 0 0 0/0 0/0 0
2018/1/25 D1924
成都东11:38
西安北 15:50
04小时12分 0 0 99/0 0/0 0
2018/3/22 D2260
成都东10:20
潼南 11:34
01小时14分 0 0 6/2 0/0 0
2018/2/21 G1976
成都东10:57
汉中 13:33
02小时36分 0 0 0/0 0/0 0
2018/2/16 D1904
成都东07:55
汉中 10:34
02小时39分 0 0 99/99 0/0 0
2018/3/2 G1836
成都东09:40
绵阳 10:22
00小时42分 0 0 0/0 0/0 0
2018/2/4 K504
成都东12:01
广州 15:49
27小时48分 94 0 0/0 94/13 0
2018/3/15 D638
成都东07:12
恩施 12:20
05小时08分 0 0 0/0 0/0 0
2018/2/27 C6253
成都东06:18
峨眉山 07:23
01小时05分 0 0 99/12 0/0 0
2018/1/23 D1922
成都东10:02
广元 11:54
01小时52分 0 0 0/4 0/0 0
2018/2/26 D1940
成都东15:39
广元 17:30
01小时51分 0 0 0/0 0/0 0
2018/1/21 G308
成都东10:42
郑州东 17:06
06小时24分 0 0 99/0 0/0 4
2018/2/19 D2238
成都东09:11
合川 10:54
01小时43分 0 0 0/0 0/0 0
2018/3/9 D5156
成都东18:44
南充 20:25
01小时41分 0 0 0/0 0/0 0
2018/3/18 D2244
成都东06:43
重庆北 09:00
02小时17分 0 0 0/1 0/0 0
2018/3/10 G8657
成都东14:08
内江北 14:48
00小时40分 0 0 99/0 0/0 2
2018/3/23 K9416
成都东14:55
达州 19:22
04小时27分 99 99 0/0 7/0 0
2018/3/16 D2244
成都东06:43
建始 12:09
05小时26分 0 0 0/0 0/0 0
2018/3/6 D638
成都东07:12
重庆北 09:19
02小时07分 0 0 0/0 0/0 0
2018/3/24 G8717
成都东15:49
万州北 19:22
03小时33分 0 0 99/19 0/0 0
2018/1/14 C6214
成都东17:45
德阳 18:14
00小时29分 0 0 99/16 0/0 0
2018/1/16 G9527
成都东12:10
重庆北 13:36
01小时26分 0 0 99/99 0/0 15
2018/3/13 G8655
成都东12:16
贵阳北 16:09
03小时53分 0 0 99/0 0/0 4
2018/3/15 D1833
成都东14:14
重庆西 16:12
01小时58分 0 0 0/0 0/0 0
2018/3/16 K1258
成都东09:50
永康 19:18
33小时28分 99 0 0/0 0/0 0
2018/3/23 D1938
成都东15:07
广元 16:58
01小时51分 0 0 99/2 0/0 0
2018/2/27 D638
成都东07:12
宜昌东 14:09
06小时57分 0 0 0/0 0/0 0
2018/3/4 K488
成都东13:00
湘潭 09:19
20小时19分 0 0 0/0 0/0 0