列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

承德火车票余票查询

出发站:
到达站:
出发日期:
开车日期 车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务
2018-3-17 Y514
承德13:13
北京东 18:01
04小时48分 99 0 0/0 0/0 0
2018-1-20 2257
承德17:31
平泉 19:23
01小时52分 0 0 0/0 0/0 0
2018-3-1 2065
承德07:02
平泉 09:09
02小时07分 94 0 0/0 94/0 0
2018-1-21 Y514
承德13:13
通州西 17:44
04小时31分 94 0 0/0 94/0 0
2018-3-12 6420
承德10:43
北马圈子 13:06
02小时23分 99 0 0/0 0/0 0
2018-3-12 6434
承德17:44
新杖子 18:53
01小时09分 99 0 0/0 0/0 0
2018-3-23 K7712
承德19:18
北京 23:41
04小时23分 99 0 0/0 99/0 0
2018-2-13 K7764
承德20:09
正定 06:36
10小时27分 0 0 0/0 0/0 0
2018-3-7 Y514
承德13:13
北京东 18:01
04小时48分 99 0 0/0 99/0 0
2018-1-15 K7764
承德20:09
北京 03:11
07小时02分 94 0 0/0 0/0 0
2018-2-1 K979
承德03:32
赤峰 08:05
04小时33分 0 0 0/0 0/0 0
2018-1-19 K7764
承德20:09
兴隆县 22:44
02小时35分 1 0 0/0 0/0 0
2018-1-8 6435
承德08:12
平泉 10:33
02小时21分 94 0 0/0 0/0 0
2018-3-21 2065
承德07:02
平泉 09:09
02小时07分 99 0 0/0 99/0 0
2018-1-30 K7754
承德07:49
石家庄 18:48
10小时59分 94 0 0/0 94/99 0
2018-3-18 K980
承德04:27
涿州 11:55
07小时28分 99 0 0/0 0/1 0
2018-1-19 K7754
承德07:49
兴隆县 09:54
02小时05分 10 0 0/0 94/9 0
2018-2-8 Y514
承德13:13
邯郸 01:17
12小时04分 94 0 0/0 0/0 0
2018-2-28 K7712
承德19:18
北京 23:41
04小时23分 94 0 0/0 94/0 0
2018-3-3 K7764
承德20:09
北京 03:11
07小时02分 0 0 0/0 0/0 0
2018-2-15 2065
承德07:02
北票南 14:20
07小时18分 94 0 0/0 94/0 0
2018-2-17 Y514
承德13:13
石家庄 22:06
08小时53分 94 0 0/0 0/0 0
2018-2-15 6435
承德08:12
平泉 10:33
02小时21分 94 0 0/0 0/0 0
2018-2-22 K7754
承德07:49
北京东 13:02
05小时13分 0 0 0/0 0/0 0
2018-2-23 Y514
承德13:13
石家庄 22:06
08小时53分 94 0 0/0 0/0 0
2018-2-28 K7754
承德07:49
怀柔 11:42
03小时53分 94 0 0/0 94/11 0
2018-2-25 K7754
承德07:49
正定 17:55
10小时06分 94 0 0/0 94/0 0
2018-2-10 6420
承德10:43
六道河子 14:05
03小时22分 94 0 0/0 0/0 0
2018-3-28 K980
承德04:27
密云北 07:48
03小时21分 99 0 0/0 11/0 0
2018-3-20 2065
承德07:02
平泉 09:09
02小时07分 99 0 0/0 0/0 0
2018-3-1 6029
承德13:27
朝阳地 18:08
04小时41分 94 0 0/0 0/0 0
2018-3-21 2257
承德17:31
沈阳 05:40
12小时09分 99 0 0/0 0/0 0
2018-2-23 K7754
承德07:49
石家庄 18:48
10小时59分 94 0 0/0 94/11 0
2018-3-20 2258
承德05:06
密云北 08:24
03小时18分 99 0 0/0 9/0 0
2018-3-2 6420
承德10:43
前苇塘 13:50
03小时07分 99 0 0/0 0/0 0
2018-3-3 2258
承德05:06
北京 11:26
06小时20分 0 0 0/0 0/0 0
2018-3-4 K7754
承德07:49
北京东 13:02
05小时13分 0 0 0/0 0/0 0
2018-2-7 2257
承德17:31
沈阳 05:40
12小时09分 0 0 0/0 0/1 0
2018-1-28 Y514
承德13:13
邯郸 01:17
12小时04分 94 0 0/0 2/0 0
2018-1-29 6434
承德17:44
新杖子 18:53
01小时09分 94 0 0/0 0/0 0
2018-1-21 2258
承德05:06
通州西 09:48
04小时42分 0 0 0/0 0/0 0
2018-3-22 K7758
承德20:51
保定 06:12
09小时21分 99 0 0/0 99/99 0
2018-2-21 6420
承德10:43
前苇塘 13:50
03小时07分 94 0 0/0 0/0 0
2018-1-24 6434
承德17:44
上板城南 18:22
00小时38分 0 0 0/0 0/0 0
2018-2-15 K7768
承德06:25
德州 15:21
08小时56分 94 0 0/0 94/11 0
2018-3-21 K7712
承德19:18
北京 23:41
04小时23分 99 0 0/0 99/0 0
2018-2-10 K7768
承德06:25
塘沽 11:32
05小时07分 94 0 0/0 94/9 0
2018-3-18 2257
承德17:31
刘家河 08:54
15小时23分 99 0 0/0 0/0 0
2018-2-4 2258
承德05:06
顺义 09:17
04小时11分 94 0 0/0 0/2 0
2018-1-19 2065
承德07:02
平泉 09:09
02小时07分 94 0 0/0 94/0 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号