列车时刻表高铁时刻表动车时刻表余票查询火车票订票点火车站

昆明火车票余票查询

出发站:
到达站:
出发日期:
开车日期 车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务
2018/1/31 G1374
昆明南10:01
上饶 19:23
09小时22分 0 0 99/99 0/0 15
2018/1/20 G406
昆明南10:58
贵阳北 13:19
02小时21分 0 0 99/13 0/0 13
2018/3/13 K1140
昆明09:52
成都 08:24
22小时32分 99 0 0/0 99/99 0
2018/1/24 T382
昆明21:15
罗平 00:33
03小时18分 94 0 0/0 4/4 0
2018/3/12 K1206
昆明08:53
广州 11:41
26小时48分 0 0 0/0 0/0 0
2018/2/20 K984
昆明10:55
玉林 03:08
16小时13分 94 0 0/0 94/99 0
2018/2/27 K876
昆明07:05
娄底 02:19
19小时14分 0 0 0/0 0/0 0
2018/1/29 G406
昆明南10:58
新化南 15:47
04小时49分 0 0 99/19 0/0 12
2018/1/17 G2966
昆明南09:09
安顺西 11:27
02小时18分 0 0 99/18 0/0 5
2018/2/25 K876
昆明07:05
曲靖 08:41
01小时36分 0 0 0/0 0/0 0
2018/2/6 G1376
昆明南10:37
义乌 21:27
10小时50分 0 0 0/8 0/0 15
2018/1/17 K4692
昆明11:41
宣威 14:21
02小时40分 94 0 0/0 94/0 0
2018/2/20 D3840
昆明南12:24
佛山西 20:56
08小时32分 0 0 99/0 0/0 0
2018/3/4 G1380
昆明南07:25
义乌 18:28
11小时03分 0 0 0/0 0/0 5
2018/2/5 K740
昆明23:35
贵阳 08:17
08小时42分 94 0 0/0 94/16 0
2018/3/11 G1514
昆明南16:00
曲靖北 16:35
00小时35分 0 0 0/1 0/0 9
2018/2/5 G2966
昆明南09:09
盘州 10:32
01小时23分 0 0 99/1 0/0 5
2018/2/23 K2286
昆明18:28
南阳 23:51
29小时23分 94 0 0/0 0/0 0
2018/3/4 G1526
昆明南15:40
贵阳北 17:47
02小时07分 0 0 0/4 0/0 3
2018/2/6 K876
昆明07:05
九江 11:57
28小时52分 94 0 0/0 0/0 0
2018/2/9 K1206
昆明08:53
广州 11:41
26小时48分 94 0 0/0 94/20 0
2018/2/17 K854
昆明10:16
草海 16:22
06小时06分 94 0 0/0 94/13 0
2018/2/17 K9616
昆明22:05
丽江 07:10
09小时05分 0 0 0/0 0/0 0
2018/1/27 G1536
昆明南11:33
盘州 12:41
01小时08分 0 0 0/0 0/0 0
2018/3/13 K9826
昆明12:30
玉溪 13:52
01小时22分 99 0 0/0 0/0 0
2018/1/19 G286
昆明南07:17
贵阳北 09:39
02小时22分 0 0 99/99 0/0 14
2018/2/11 D3844
昆明南12:44
广南县 14:36
01小时52分 0 0 16/0 0/0 0
2018/1/9 G1538
昆明南08:57
咸宁北 15:52
06小时55分 0 0 99/16 0/0 2
2018/2/18 Z162
昆明21:05
曲靖 22:24
01小时19分 0 0 0/0 0/0 0
2018/2/19 D9102
昆明南08:14
石林西 08:34
00小时20分 0 0 99/99 0/0 0
2018/3/1 K492
昆明12:38
贵阳 20:55
08小时17分 0 0 0/0 0/4 0
2018/1/25 G1398
昆明南09:45
贵阳北 12:06
02小时21分 0 0 7/0 0/0 5
2018/2/7 G286
昆明南07:17
岳阳东 14:08
06小时51分 0 0 0/0 0/0 13
2018/2/19 G286
昆明南07:17
郑州东 17:21
10小时04分 0 0 99/0 0/0 0
2018/3/23 D3844
昆明南12:44
广州南 22:03
09小时19分 0 0 99/99 0/0 0
2018/1/30 G2874
昆明南09:53
曲靖北 10:28
00小时35分 0 0 99/99 0/0 0
2018/2/2 K9832
昆明11:06
通海 13:01
01小时55分 94 0 0/0 94/99 0
2018/2/6 G2984
昆明南19:40
贵阳北 22:16
02小时36分 0 0 99/99 0/0 0
2018/2/25 G2122
昆明南13:55
娄底南 19:33
05小时38分 0 0 0/0 0/0 1
2018/1/27 K1502
昆明20:18
六盘水 00:30
04小时12分 0 0 0/0 94/4 0
2018/1/22 K4692
昆明11:41
安康 18:31
30小时50分 94 0 0/0 94/99 0
2018/1/9 D3944
昆明南24:00
来宾北 24:00
99小时59分 0 0 0/0 0/0 0
2018/3/26 K726
昆明19:52
六盘水 00:24
04小时32分 99 0 0/0 99/99 0
2018/2/13 G2934
昆明南14:45
广州南 21:05
06小时20分 0 0 99/0 0/0 2
2018/2/17 K146
昆明18:08
攀枝花 23:00
04小时52分 94 0 0/0 94/17 0
2018/2/28 K9612
昆明09:37
大理 15:39
06小时02分 94 0 0/0 0/99 0
2018/1/15 Z54
昆明08:08
贵阳 14:36
06小时28分 94 0 0/0 94/99 0
2018/1/9 K9822
昆明16:08
河口北 21:56
05小时48分 94 0 0/0 0/0 0
2018/3/13 D3958
昆明南08:08
北海 14:50
06小时42分 0 0 99/0 0/0 0
2018/3/4 K9812
昆明07:51
玉溪 09:13
01小时22分 99 0 0/0 0/0 0