列车时刻表高铁时刻表动车时刻表余票查询火车票订票点火车站

汕头火车票余票查询

出发站:
到达站:
出发日期:
开车日期 车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务
2018/3/18 K9098
汕头08:48
河源 13:27
04小时39分 99 0 0/0 0/0 0
2018/3/7 T8380
汕头24:00
广州东 24:00
99小时59分 0 0 0/0 0/0 0
2018/1/14 K800
汕头16:40
黄石 09:04
16小时24分 0 0 0/0 94/0 0
2018/1/28 K688
汕头07:58
东莞东 14:23
06小时25分 0 0 0/0 94/2 0
2018/1/18 K688
汕头07:58
黔江 09:46
25小时48分 0 0 0/0 0/0 0
2018/2/15 T8380
汕头24:00
惠州 24:00
99小时59分 0 0 0/0 0/0 0
2018/2/15 K9098
汕头24:00
惠州 24:00
99小时59分 0 0 0/0 0/0 0
2018/2/3 K800
汕头16:40
赣州 01:05
08小时25分 0 0 0/0 0/0 0
2018/2/1 K688
汕头07:58
兴宁 10:30
02小时32分 0 0 0/0 0/0 0
2018/1/16 K800
汕头16:40
吉安 03:10
10小时30分 94 0 0/0 0/0 0
2018/3/8 K9098
汕头24:00
惠州 24:00
99小时59分 0 0 0/0 0/0 0
2018/2/1 K6652
汕头14:30
广州 22:28
07小时58分 0 0 0/0 0/0 0
2018/3/7 3184
汕头24:00
吉安 24:00
99小时59分 0 0 0/0 0/0 0
2018/2/16 K688
汕头07:58
重庆北 13:49
29小时51分 1 0 0/0 0/3 0
2018/1/14 K688
汕头07:58
铜仁 06:29
22小时31分 94 0 0/0 0/0 0
2018/1/14 K800
汕头16:40
潮州 17:28
00小时48分 0 0 0/0 94/6 0
2018/2/14 T8380
汕头24:00
潮州 24:00
99小时59分 0 0 0/0 0/0 0
2018/3/18 K800
汕头16:40
潮州 17:28
00小时48分 99 0 0/0 0/0 0
2018/3/21 K800
汕头16:40
龙川 21:56
05小时16分 0 0 0/0 0/3 0
2018/2/20 K9098
汕头24:00
龙川 24:00
99小时59分 0 0 0/0 0/0 0
2018/2/20 K6652
汕头14:30
龙川 18:18
03小时48分 94 0 0/0 0/0 0
2018/2/5 3184
汕头08:55
赣州 16:01
07小时06分 0 0 0/0 0/0 0
2018/1/18 K688
汕头07:58
丰顺 09:22
01小时24分 94 0 0/0 94/3 0
2018/2/10 K6652
汕头14:30
潮州 15:03
00小时33分 94 0 0/0 0/0 0
2018/3/28 K9098
汕头24:00
龙川 24:00
99小时59分 0 0 0/0 0/0 0
2018/2/2 K688
汕头07:58
重庆北 13:49
29小时51分 0 0 0/0 0/0 0
2018/2/9 K800
汕头16:40
吉安 03:10
10小时30分 0 0 0/0 0/0 0
2018/1/23 T8380
汕头09:18
揭阳 10:14
00小时56分 0 99 0/0 0/0 0
2018/3/23 K800
汕头16:40
吉安 03:10
10小时30分 99 0 0/0 99/2 0
2018/3/2 T8380
汕头24:00
广州东 24:00
99小时59分 0 0 0/0 0/0 0
2018/2/10 T8380
汕头24:00
东莞东 24:00
99小时59分 0 0 0/0 0/0 0
2018/1/22 K688
汕头07:58
揭阳 08:55
00小时57分 94 0 0/0 94/4 0
2018/2/20 K4488
汕头24:00
吉安 24:00
99小时59分 0 0 0/0 0/0 0
2018/3/16 K688
汕头07:58
揭阳 08:55
00小时57分 99 0 0/0 99/0 0
2018/2/28 K688
汕头07:58
惠州 13:34
05小时36分 0 0 0/0 0/0 0
2018/2/21 K688
汕头07:58
广州 15:40
07小时42分 0 0 0/0 0/0 0
2018/1/22 K800
汕头16:40
武昌 10:32
17小时52分 0 0 0/0 0/0 0
2018/3/11 K688
汕头07:58
广州 15:40
07小时42分 0 0 0/0 99/0 0
2018/2/12 K4488
汕头12:58
吉安 21:44
08小时46分 94 0 0/0 0/0 0
2018/3/17 K688
汕头07:58
河源 12:37
04小时39分 99 0 0/0 99/0 0
2018/3/17 T8380
汕头09:18
河源 15:24
06小时06分 0 99 0/0 0/0 0
2018/1/16 K688
汕头07:58
重庆北 13:49
29小时51分 94 0 0/0 6/0 0
2018/2/25 K800
汕头16:40
赣州 01:05
08小时25分 0 0 0/0 0/0 0
2018/2/21 K800
汕头16:40
武昌 10:32
17小时52分 94 0 0/0 0/0 0
2018/2/14 K688
汕头07:58
韶关东 18:19
10小时21分 0 0 0/0 0/0 0
2018/2/13 K9098
汕头24:00
河源 24:00
99小时59分 0 0 0/0 0/0 0
2018/3/28 K800
汕头16:40
梅州 19:32
02小时52分 99 0 0/0 18/6 0
2018/1/31 K688
汕头07:58
揭阳 08:55
00小时57分 1 0 0/0 94/1 0
2018/3/20 K688
汕头07:58
涪陵 12:14
28小时16分 99 0 0/0 99/4 0
2018/2/13 T8380
汕头24:00
广州东 24:00
99小时59分 0 0 0/0 0/0 0