列车时刻表高铁时刻表动车时刻表余票查询火车票订票点火车站

滨海火车票余票查询

出发站:
到达站:
出发日期:
开车日期 车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务
2018/3/18 G1292
滨海14:09
武汉 20:30
06小时21分 0 0 99/0 0/0 0
2018/2/12 G1230
滨海16:21
徐州东 19:40
03小时19分 0 0 0/0 0/0 0
2018/2/25 G4118
滨海18:38
德州东 19:52
01小时14分 0 0 0/0 0/0 0
2018/1/11 G1229
滨海14:22
本溪 18:30
04小时08分 0 0 0/0 0/0 0
2018/3/20 G1266
滨海北15:31
沧州西 16:39
01小时08分 0 0 99/0 0/0 1
2018/3/29 G1292
滨海14:09
石家庄 16:20
02小时11分 0 0 99/2 0/0 0
2018/1/31 G1292
滨海14:09
新乡东 17:57
03小时48分 0 0 0/2 0/0 0
2018/2/28 G1230
滨海16:21
德州东 17:51
01小时30分 0 0 0/0 0/0 2
2018/2/2 G1261
滨海12:49
哈尔滨西 19:20
06小时31分 0 0 0/0 0/0 0
2018/2/19 G1261
滨海12:49
哈尔滨西 19:20
06小时31分 0 0 0/0 0/0 0
2018/1/22 G1261
滨海北13:06
沈阳北 16:52
03小时46分 0 0 0/0 0/0 0
2018/3/19 G1261
滨海12:49
沈阳北 16:52
04小时03分 0 0 99/0 0/0 11
2018/3/8 G1233
滨海16:50
锦州南 19:24
02小时34分 0 0 14/1 0/0 0
2018/2/16 G1292
滨海14:09
邢台东 16:58
02小时49分 0 0 99/1 0/0 0
2018/2/11 G1292
滨海14:09
新乡东 17:57
03小时48分 0 0 0/0 0/0 0
2018/2/19 G1276
滨海15:10
郑州东 19:32
04小时22分 0 0 99/10 0/0 0
2018/3/2 G1261
滨海12:49
沈阳北 16:52
04小时03分 0 0 99/4 0/0 15
2018/3/12 G394
滨海13:32
天津 13:48
00小时16分 0 0 99/9 0/0 0
2018/3/16 G1205
滨海北11:10
唐山 11:26
00小时16分 0 0 6/1 0/0 1
2018/3/3 G1276
滨海15:10
邢台东 18:04
02小时54分 0 0 0/0 0/0 0
2018/1/15 G1292
滨海14:09
石家庄 16:20
02小时11分 0 0 0/0 0/0 0
2018/1/25 G1292
滨海14:09
漯河西 18:56
04小时47分 0 0 0/0 0/0 0
2018/2/8 G1261
滨海北13:06
辽中 16:22
03小时16分 0 0 0/0 0/0 0
2018/3/26 G1254
滨海13:04
济南西 15:03
01小时59分 0 0 99/99 0/0 15
2018/1/11 G1201
滨海15:48
长春西 20:49
05小时01分 0 0 99/0 0/0 0
2018/1/27 G1254
滨海13:04
泰安 15:22
02小时18分 0 0 0/0 0/0 0
2018/2/10 G1254
滨海13:04
南京南 17:53
04小时49分 0 0 99/0 0/0 0
2018/2/20 G394
滨海13:32
北京南 14:39
01小时07分 0 0 99/0 0/0 0
2018/3/30 G1276
滨海15:10
石家庄 17:30
02小时20分 0 0 0/1 0/0 0
2018/3/10 G1230
滨海16:21
济南西 18:17
01小时56分 0 0 99/4 0/0 9
2018/1/23 G1230
滨海16:21
徐州东 19:40
03小时19分 0 0 99/0 0/0 0
2018/2/17 G1254
滨海13:04
济南西 15:03
01小时59分 0 0 99/1 0/0 5
2018/3/18 G1254
滨海13:04
上海虹桥 19:36
06小时32分 0 0 99/0 0/0 0
2018/3/21 G392
滨海北19:25
济南西 21:31
02小时06分 0 0 99/2 0/0 0
2018/1/18 G1212
滨海北14:10
徐州东 17:13
03小时03分 0 0 0/6 0/0 0
2018/3/16 G4118
滨海18:38
济南西 20:18
01小时40分 0 0 99/0 0/0 0
2018/3/21 G1261
滨海北13:06
长春西 18:15
05小时09分 0 0 99/0 0/0 7
2018/1/28 G392
滨海北19:25
济南西 21:31
02小时06分 0 0 99/3 0/0 0
2018/1/22 G8918
滨海08:18
北京南 09:28
01小时10分 0 0 99/99 0/0 99
2018/1/29 G394
滨海13:32
北京南 14:39
01小时07分 0 0 99/7 0/0 0
2018/1/9 G1230
滨海24:00
济南西 24:00
99小时59分 0 0 0/0 0/0 0
2018/2/19 G1261
滨海北13:06
秦皇岛 14:09
01小时03分 0 0 6/3 0/0 0
2018/2/3 G1292
滨海14:09
定州东 15:54
01小时45分 0 0 99/3 0/0 0
2018/2/17 G383
滨海08:39
秦皇岛 10:05
01小时26分 0 0 0/0 0/0 0
2018/2/26 G6273
滨海13:28
滦河 14:09
00小时41分 0 0 0/10 0/0 0
2018/2/5 G1230
滨海16:21
苏州北 22:04
05小时43分 0 0 0/0 0/0 0
2018/3/8 G1276
滨海15:10
郑州东 19:32
04小时22分 0 0 99/2 0/0 0
2018/3/10 G1266
滨海北15:31
济南西 17:34
02小时03分 0 0 99/6 0/0 0
2018/1/8 G1276
滨海15:10
保定东 16:41
01小时31分 0 0 99/6 0/0 2
2018/3/3 G1292
滨海14:09
武汉 20:30
06小时21分 0 0 0/0 0/0 0