列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

犀浦火车票余票查询

出发站:
到达站:
出发日期:
开车日期 车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务
2018-1-25 C6125
犀浦16:55
都江堰 17:20
00小时25分 0 0 0/0 0/0 0
2018-2-10 C6115
犀浦11:17
青城山 11:45
00小时28分 0 99 0/0 0/0 0
2018-3-22 C6135
犀浦20:37
青城山 21:06
00小时29分 0 99 0/0 0/0 0
2018-3-16 C6155
犀浦11:00
离堆公园 11:40
00小时40分 0 99 0/0 0/0 0
2018-3-2 C6121
犀浦14:51
青城山 15:20
00小时29分 0 99 0/0 0/0 0
2018-1-18 C6135
犀浦20:37
青城山 21:06
00小时29分 0 99 0/0 0/0 0
2018-3-10 C6129
犀浦18:51
青城山 19:34
00小时43分 0 99 0/0 0/0 0
2018-2-10 C6141
犀浦22:17
青城山 22:40
00小时23分 0 99 0/0 0/0 0
2018-3-16 C6157
犀浦15:29
离堆公园 16:02
00小时33分 0 99 0/0 0/0 0
2018-3-22 C6163
犀浦13:52
青城山 14:21
00小时29分 0 99 0/0 0/0 0
2018-3-20 C6107
犀浦09:08
郫县西 09:21
00小时13分 0 99 0/0 0/0 0
2018-3-29 C6107
犀浦09:08
青城山 09:42
00小时34分 0 99 0/0 0/0 0
2018-1-31 C6181
犀浦07:19
彭州 07:51
00小时32分 0 99 0/0 0/0 0
2018-1-23 C6163
犀浦13:52
青城山 14:21
00小时29分 0 99 0/0 0/0 0
2018-1-21 C6119
犀浦13:04
都江堰 13:28
00小时24分 0 99 0/0 0/0 0
2018-2-2 C6191
犀浦20:14
彭州 20:37
00小时23分 0 0 0/0 0/0 0
2018-2-17 C6121
犀浦14:51
青城山 15:20
00小时29分 0 99 0/0 0/0 0
2018-3-26 C6107
犀浦09:08
青城山 09:42
00小时34分 0 99 0/0 0/0 0
2018-2-26 C6191
犀浦20:14
彭州 20:37
00小时23分 0 0 0/0 0/0 0
2018-1-18 C6121
犀浦14:51
都江堰 15:10
00小时19分 0 99 0/0 0/0 0
2018-1-20 C6167
犀浦17:32
都江堰 17:51
00小时19分 0 99 0/0 0/0 0
2018-1-18 C6107
犀浦09:08
青城山 09:42
00小时34分 0 99 0/0 0/0 0
2018-2-4 C6105
犀浦07:53
青城山 08:22
00小时29分 0 0 0/0 0/0 0
2018-3-17 C6183
犀浦08:27
彭州 08:50
00小时23分 0 99 0/0 0/0 0
2018-2-20 C6109
犀浦09:35
青城山 10:05
00小时30分 0 99 0/0 0/0 0
2018-1-30 C6187
犀浦14:03
彭州 14:26
00小时23分 0 99 0/0 0/0 0
2018-2-13 C6139
犀浦21:19
都江堰 21:38
00小时19分 0 0 0/0 0/0 0
2018-2-7 C6105
犀浦07:53
青城山 08:22
00小时29分 0 99 0/0 0/0 0
2018-2-11 C6167
犀浦17:32
青城山 18:01
00小时29分 0 99 0/0 0/0 0
2018-1-11 C6123
犀浦16:34
都江堰 17:03
00小时29分 0 99 0/0 0/0 0
2018-2-23 C6163
犀浦13:52
都江堰 14:11
00小时19分 0 99 0/0 0/0 0
2018-2-25 C6181
犀浦07:19
红光镇 07:23
00小时04分 0 99 0/0 0/0 0
2018-1-24 C6187
犀浦14:03
彭州 14:26
00小时23分 0 0 0/0 0/0 0
2018-3-27 C6119
犀浦13:04
青城山 13:38
00小时34分 0 99 0/0 0/0 0
2018-3-17 C6155
犀浦11:00
迎宾路 11:31
00小时31分 0 99 0/0 0/0 0
2018-2-5 C6153
犀浦08:42
离堆公园 09:15
00小时33分 0 99 0/0 0/0 0
2018-1-25 C6111
犀浦09:51
都江堰 10:15
00小时24分 0 0 0/0 0/0 0
2018-2-14 C6135
犀浦20:37
青城山 21:06
00小时29分 0 99 0/0 0/0 0
2018-2-8 C6139
犀浦21:19
青城山 21:50
00小时31分 0 99 0/0 0/0 0
2018-1-28 C6183
犀浦08:27
彭州 08:50
00小时23分 0 99 0/0 0/0 0
2018-2-9 C6119
犀浦13:04
青城山 13:38
00小时34分 0 99 0/0 0/0 0
2018-2-13 C6127
犀浦18:04
青城山 18:33
00小时29分 0 99 0/0 0/0 0
2018-1-8 C6109
犀浦09:35
青城山 10:05
00小时30分 0 99 0/0 0/0 0
2018-2-20 C6141
犀浦22:17
青城山 22:40
00小时23分 0 99 0/0 0/0 0
2018-1-25 C6103
犀浦06:57
都江堰 07:22
00小时25分 0 0 0/0 0/0 0
2018-3-27 C6129
犀浦18:51
青城山 19:34
00小时43分 0 99 0/0 0/0 0
2018-2-5 C6191
犀浦20:14
彭州 20:37
00小时23分 0 99 0/0 0/0 0
2018-2-6 C6119
犀浦13:04
都江堰 13:28
00小时24分 0 0 0/0 0/0 0
2018-2-13 C6165
犀浦15:46
青城山 16:15
00小时29分 0 99 0/0 0/0 0
2018-3-10 C6163
犀浦13:52
青城山 14:21
00小时29分 0 99 0/0 0/0 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号