列车时刻表高铁时刻表动车时刻表余票查询火车票订票点火车站

石家庄火车票余票查询

出发站:
到达站:
出发日期:
开车日期 车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务
2018/3/21 G561
石家庄18:15
邯郸东 19:04
00小时49分 0 0 99/99 0/0 9
2018/2/21 D6732
石家庄07:05
霸州西 09:35
02小时30分 0 0 0/0 0/0 0
2018/2/20 K1263
石家庄14:45
阜阳 01:20
10小时35分 0 0 0/0 0/0 0
2018/3/6 G405
石家庄11:25
长沙南 16:36
05小时11分 0 0 99/99 0/0 19
2018/2/24 Z4177
石家庄02:28
孝感 11:20
08小时52分 0 99 0/0 0/99 0
2018/2/7 D909
石家庄21:45
广州南 06:38
08小时53分 0 0 0/0 0/0 0
2018/3/16 G1289
石家庄16:23
武汉 20:30
04小时07分 0 0 99/3 0/0 0
2018/1/11 K1276
石家庄03:51
保定 05:12
01小时21分 7 0 0/0 2/0 0
2018/1/27 K545
石家庄北18:34
延安 02:29
07小时55分 0 0 0/0 0/1 0
2018/2/22 K1334
石家庄北23:48
上海 16:16
16小时28分 0 0 0/0 0/0 0
2018/3/14 G6275
石家庄19:17
邯郸东 19:55
00小时38分 0 0 99/99 0/0 0
2018/3/6 K817
石家庄11:22
邯郸 13:25
02小时03分 99 0 0/0 99/99 0
2018/2/14 G1298
石家庄07:10
天津西 09:05
01小时55分 0 0 0/5 0/0 0
2018/3/27 D1631
石家庄10:33
青岛北 15:38
05小时05分 0 0 99/0 0/0 0
2018/3/30 D1645
石家庄11:39
阳泉北 12:20
00小时41分 0 0 99/0 0/0 0
2018/3/1 Y512
石家庄08:56
兴隆县 16:12
07小时16分 94 0 0/0 0/0 0
2018/1/15 K22
石家庄19:15
保定 20:41
01小时26分 94 0 0/0 94/8 0
2018/2/1 G672
石家庄13:45
高碑店东 14:39
00小时54分 0 0 9/4 0/0 4
2018/3/14 T253
石家庄北17:42
邯郸 19:30
01小时48分 99 0 0/0 99/11 0
2018/2/16 K4218
石家庄15:55
定州 16:42
00小时47分 94 0 0/0 94/99 0
2018/1/16 K1292
石家庄北21:06
辛集 22:07
01小时01分 94 0 0/0 94/20 0
2018/3/20 G626
石家庄20:35
北京西 21:54
01小时19分 0 0 99/0 0/0 0
2018/1/15 G6291
石家庄11:38
邯郸东 12:23
00小时45分 0 0 99/17 0/0 5
2018/3/26 K589
石家庄13:37
渠县 12:51
23小时14分 99 0 0/0 99/4 0
2018/1/19 Z96
石家庄08:04
保定 09:14
01小时10分 0 0 0/0 94/2 0
2018/3/25 K1014
石家庄北15:30
上海 10:05
18小时35分 99 0 0/0 0/3 0
2018/1/28 Z161
石家庄15:08
武昌 23:27
08小时19分 15 0 0/0 0/0 0
2018/2/8 G296
石家庄15:45
保定东 16:21
00小时36分 0 0 99/16 0/0 13
2018/2/26 K967
石家庄12:24
郑州 18:03
05小时39分 94 0 0/0 94/5 0
2018/1/25 K884
石家庄北00:22
青岛北 09:17
08小时55分 94 0 0/0 94/4 0
2018/1/22 Z44
石家庄北05:49
北京西 08:22
02小时33分 94 0 0/0 4/99 0
2018/3/12 K520
石家庄北22:04
德州 00:58
02小时54分 99 0 0/0 99/0 0
2018/3/23 K220
石家庄20:45
北京西 00:02
03小时17分 99 0 0/0 99/99 0
2018/2/25 G1951
石家庄14:15
新乡东 15:48
01小时33分 0 0 0/0 0/0 0
2018/1/23 K7731
石家庄16:08
邢台 17:46
01小时38分 94 0 0/0 94/99 0
2018/3/30 Z55
石家庄北17:57
阳泉北 18:52
00小时55分 0 0 0/0 99/99 0
2018/1/22 K1808
石家庄北06:46
杭州 06:29
23小时43分 94 0 0/0 94/14 0
2018/1/10 Z149
石家庄11:16
武昌 19:51
08小时35分 0 0 0/0 94/99 0
2018/1/22 K865
石家庄北04:54
阳泉北 05:57
01小时03分 0 0 0/0 0/0 0
2018/2/1 K968
石家庄13:30
保定 15:06
01小时36分 6 0 0/0 94/1 0
2018/3/17 K220
石家庄20:45
呼和浩特东 10:08
13小时23分 99 0 0/0 99/19 0
2018/3/17 G307
石家庄10:55
邯郸东 11:51
00小时56分 0 0 99/4 0/0 14
2018/1/22 G72
石家庄17:03
北京西 18:21
01小时18分 0 0 99/99 0/0 18
2018/2/18 Z335
石家庄23:01
武昌 07:09
08小时08分 94 0 0/0 94/16 0
2018/2/1 G307
石家庄10:55
江油 18:37
07小时42分 0 0 0/0 0/0 0
2018/2/2 G1277
石家庄17:36
信阳东 20:55
03小时19分 0 0 99/18 0/0 3
2018/3/30 G529
石家庄08:46
郑州东 10:38
01小时52分 0 0 99/99 0/0 0
2018/2/5 Z3
石家庄20:18
重庆北 11:56
15小时38分 0 0 0/0 0/0 0
2018/3/30 K474
石家庄10:38
北京 14:55
04小时17分 99 0 0/0 99/10 0
2018/3/25 K374
石家庄北20:13
济南 00:22
04小时09分 99 0 0/0 99/0 0