列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

西宁火车票余票查询

出发站:
到达站:
出发日期:
开车日期 车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务
2018-1-8 Z293
西宁15:54
乌鲁木齐南 07:47
15小时53分 5 0 0/0 94/3 0
2018-3-12 Z6811
西宁20:20
拉萨 17:25
21小时05分 0 0 0/0 0/0 0
2018-1-30 T390
西宁08:20
宝鸡 18:24
10小时04分 94 0 0/0 94/17 0
2018-1-8 Z324
西宁15:39
成都 07:00
15小时21分 94 0 0/0 94/0 0
2018-3-29 K1518
西宁12:20
沈阳北 06:31
42小时11分 99 0 0/0 99/2 0
2018-2-7 Z136
西宁11:22
洛阳 03:15
15小时53分 0 0 0/0 0/0 0
2017-12-30 K988
西宁22:30
成都 15:29
16小时59分 0 0 0/0 94/11 0
2018-2-25 D8905
西宁18:15
门源 19:00
00小时45分 0 0 99/99 0/0 0
2018-2-2 K9803
西宁22:45
湟源 23:26
00小时41分 0 0 0/0 0/0 0
2018-3-28 D8903
西宁10:25
门源 11:03
00小时38分 0 0 99/99 0/0 0
2018-1-28 Z105
西宁20:47
乌鲁木齐南 11:03
14小时16分 94 0 0/0 94/7 0
2018-2-25 D2746
西宁12:29
兰州西 13:41
01小时12分 0 0 0/0 0/0 0
2018-3-17 D2703
西宁09:46
哈密 16:37
06小时51分 0 0 99/0 0/0 0
2018-3-15 T308
西宁09:46
武昌 09:20
23小时34分 99 0 0/0 0/0 0
2018-2-18 D55
西宁10:13
哈密 17:36
07小时23分 0 0 99/16 0/0 0
2018-2-9 K1518
西宁12:20
乐都 13:17
00小时57分 94 0 0/0 94/12 0
2018-1-9 D2692
西宁12:35
西安北 17:16
04小时41分 0 0 99/2 0/0 0
2018-3-29 Z6811
西宁20:20
拉萨 17:25
21小时05分 0 0 0/0 0/0 0
2018-1-23 D2711
西宁12:02
吐鲁番北 21:08
09小时06分 0 0 0/0 0/0 0
2018-2-23 Z324
西宁15:39
成都 07:00
15小时21分 12 0 0/0 0/0 0
2018-1-23 K622
西宁13:05
海石湾 14:30
01小时25分 94 0 0/0 94/99 0
2018-1-26 D2674
西宁16:29
宝鸡南 19:55
03小时26分 0 0 99/2 0/0 0
2018-2-20 Z166
西宁09:15
苏州 10:56
25小时41分 0 0 0/0 0/0 0
2018-1-30 D8905
西宁18:15
门源 19:00
00小时45分 0 0 99/1 0/0 0
2018-2-28 Z105
西宁20:47
鄯善北 08:55
12小时08分 0 0 0/0 0/0 0
2018-3-4 D2711
西宁12:02
玉门 16:19
04小时17分 0 0 0/0 0/0 0
2018-3-6 Z105
西宁20:47
张掖西 23:02
02小时15分 0 0 0/0 0/0 0
2018-3-24 Z135
西宁17:11
吐鲁番北 06:38
13小时27分 0 0 0/0 0/0 0
2018-2-20 K9805
西宁24:00
格尔木 24:00
99小时59分 0 0 0/0 0/0 0
2018-3-18 Z42
西宁10:03
西安 20:41
10小时38分 0 0 0/0 99/3 0
2018-1-13 D2690
西宁10:28
西安北 15:09
04小时41分 0 0 99/3 0/0 0
2018-2-1 D2754
西宁20:28
民和南 21:11
00小时43分 0 0 99/2 0/0 0
2018-2-28 7583
西宁18:16
湟源 18:58
00小时42分 94 0 0/0 94/0 0
2018-2-15 Z265
西宁19:31
格尔木 02:32
07小时01分 94 0 0/0 94/99 0
2018-2-28 Z231
西宁19:28
张掖西 21:43
02小时15分 0 0 0/0 94/0 0
2018-2-26 Z21
西宁15:21
拉萨 12:20
20小时59分 0 0 0/0 0/0 0
2018-3-4 Z135
西宁17:11
乌鲁木齐南 08:00
14小时49分 0 0 0/0 0/0 0
2018-3-4 Z294
西宁11:32
漯河 07:11
19小时39分 0 0 0/0 0/0 0
2018-1-27 D2750
西宁20:14
海东西 20:28
00小时14分 0 0 99/0 0/0 0
2018-3-18 D56
西宁18:17
兰州 19:45
01小时28分 0 0 99/99 0/0 0
2018-3-15 K2059
西宁12:09
乌鲁木齐南 09:24
21小时15分 0 0 0/0 0/0 0
2018-3-18 D2692
西宁12:35
兰州西 13:54
01小时19分 0 0 99/0 0/0 0
2018-3-9 Z106
西宁08:53
郑州 01:29
16小时36分 99 0 0/0 16/0 0
2018-3-18 D2708
西宁22:06
兰州西 23:18
01小时12分 0 0 99/13 0/0 0
2018-3-19 K178
西宁11:20
定西 16:15
04小时55分 99 0 0/0 99/16 0
2018-2-24 Z231
西宁19:28
吐鲁番北 08:43
13小时15分 0 0 0/0 0/0 0
2018-3-7 Z232
西宁09:07
武昌 06:02
20小时55分 0 0 0/0 0/0 0
2018-3-1 Z41
西宁20:30
鄯善北 08:23
11小时53分 0 0 0/0 0/0 0
2018-1-9 Z232
西宁09:07
武昌 06:02
20小时55分 0 0 0/0 0/0 0
2018-2-23 Z41
西宁20:30
张掖西 22:44
02小时14分 0 0 0/0 0/0 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号