列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

西安北火车票余票查询

出发站:
到达站:
出发日期:
开车日期 车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务
2018-2-10 D1906
西安北19:49
太原南 22:51
03小时02分 0 0 99/0 0/0 0
2018-1-23 D1923
西安北09:50
城固北 11:06
01小时16分 0 0 0/1 0/0 0
2018-2-15 D2562
西安北16:09
渭南北 16:33
00小时24分 0 0 0/1 0/0 0
2018-2-9 G571
西安北15:10
成都东 19:04
03小时54分 0 0 0/1 0/0 0
2018-3-8 G429
西安北16:30
宝鸡南 17:36
01小时06分 0 0 99/99 0/0 10
2018-3-1 G1835
西安北17:00
重庆西 22:31
05小时31分 0 0 0/0 0/0 0
2018-2-11 D2699
西安北17:50
宝鸡南 18:45
00小时55分 0 0 99/99 0/0 0
2018-1-29 G2027
西安北20:43
杨陵南 21:12
00小时29分 0 0 99/99 0/0 14
2018-2-9 G1887
西安北14:12
汉中 15:31
01小时19分 0 0 0/0 0/0 4
2018-3-24 D6815
西安北12:18
宝鸡南 13:13
00小时55分 0 0 99/99 0/0 0
2018-1-28 D2534
西安北19:05
太原南 22:31
03小时26分 0 0 99/4 0/0 0
2018-1-16 D6851
西安北06:50
汉中 08:22
01小时32分 0 0 99/99 0/0 0
2018-2-14 G1896
西安北08:40
杭州东 16:24
07小时44分 0 0 99/1 0/0 0
2018-3-15 G2024
西安北18:58
郑州西 20:56
01小时58分 0 0 0/0 0/0 0
2018-2-19 G642
西安北11:58
洛阳龙门 13:24
01小时26分 0 0 0/0 0/0 3
2018-1-23 D1901
西安北10:58
城固北 12:07
01小时09分 0 0 0/0 0/0 0
2018-1-11 G1900
西安北07:38
华山北 08:08
00小时30分 0 0 99/14 0/0 10
2018-2-26 D6807
西安北09:10
宝鸡南 10:11
01小时01分 0 0 99/99 0/0 0
2018-3-30 G1712
西安北08:15
洛阳龙门 09:54
01小时39分 0 0 99/17 0/0 8
2018-3-17 D308
西安北19:44
苏州 05:25
09小时41分 0 0 99/0 0/99 0
2018-2-26 D1943
西安北16:15
汉中 17:46
01小时31分 0 0 0/0 0/0 0
2018-3-20 G1875
西安北14:55
兰州西 18:03
03小时08分 0 0 99/0 0/0 0
2018-1-25 G854
西安北14:14
三门峡南 15:13
00小时59分 0 0 0/0 0/0 0
2018-3-24 D2561
西安北13:10
宝鸡南 14:05
00小时55分 0 0 99/8 0/0 0
2018-3-14 D2563
西安北16:00
宝鸡南 17:01
01小时01分 0 0 99/5 0/0 0
2018-2-22 D2697
西安北17:05
兰州西 20:19
03小时14分 0 0 0/0 0/0 0
2018-2-21 G670
西安北17:59
洛阳龙门 19:33
01小时34分 0 0 0/0 0/0 0
2018-1-24 G1896
西安北08:40
华山北 09:26
00小时46分 0 0 99/14 0/0 10
2018-2-24 G574
西安北14:09
北京西 19:53
05小时44分 0 0 0/0 0/0 0
2018-1-12 G362
西安北08:49
上海虹桥 14:45
05小时56分 0 0 99/99 0/0 20
2017-12-17 G1856
西安北12:53
渭南北 13:10
00小时17分 0 0 99/13 0/0 8
2018-3-18 D5092
西安北20:37
延安 23:02
02小时25分 0 0 0/0 0/0 0
2018-2-25 G2002
西安北08:10
渑池南 09:29
01小时19分 0 0 0/0 0/0 0
2018-2-28 D2677
西安北18:17
宝鸡南 19:12
00小时55分 0 0 0/0 0/0 0
2018-1-16 D2530
西安北17:43
太谷西 20:53
03小时10分 0 0 99/99 0/0 0
2018-3-15 D1913
西安北07:45
成都东 11:51
04小时06分 0 0 99/13 0/0 0
2018-1-21 D1945
西安北17:23
德阳 21:16
03小时53分 0 0 99/0 0/0 0
2018-2-17 G2203
西安北10:51
成都东 14:53
04小时02分 0 0 0/0 0/0 0
2018-3-21 G866
西安北10:38
长沙南 17:05
06小时27分 0 0 99/2 0/0 0
2018-3-23 D1925
西安北10:33
德阳 14:07
03小时34分 0 0 99/0 0/0 0
2018-2-2 G670
西安北17:59
北京西 23:29
05小时30分 0 0 99/99 0/0 0
2018-2-20 D2506
西安北09:07
太原南 12:03
02小时56分 0 0 0/0 0/0 0
2018-4-2 G1702
西安北14:31
石家庄 18:49
04小时18分 0 0 99/7 0/0 4
2018-3-29 D2693
西安北15:00
兰州西 18:10
03小时10分 0 0 99/99 0/0 0
2018-2-9 D2671
西安北07:42
乐都南 12:00
04小时18分 0 0 99/99 0/0 0
2018-1-20 D2561
西安北13:10
宝鸡南 14:05
00小时55分 0 0 99/99 0/0 0
2018-2-8 G4018
西安北10:33
北京西 16:37
06小时04分 0 0 99/99 0/0 3
2018-1-20 G1712
西安北08:15
邢台东 12:00
03小时45分 0 0 99/17 0/0 8
2018-2-28 G88
西安北13:30
石家庄 16:45
03小时15分 0 0 0/0 0/0 0
2018-1-31 G2022
西安北18:09
华山北 18:47
00小时38分 0 0 99/0 0/0 5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号