列车时刻表高铁时刻表动车时刻表余票查询火车票订票点火车站

贵阳北火车票余票查询

出发站:
到达站:
出发日期:
开车日期 车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务
2018/2/3 G2112
贵阳北10:20
新晃西 11:40
01小时20分 0 0 0/0 0/0 0
2018/3/14 G2888
贵阳北11:40
遵义 12:33
00小时53分 0 0 0/0 0/0 0
2018/3/28 G1326
贵阳北11:44
宜春 16:04
04小时20分 0 0 99/16 0/0 5
2018/2/17 G1372
贵阳北10:49
芷江 12:27
01小时38分 0 0 99/0 0/0 0
2018/1/5 D2831
贵阳北15:57
广州南 21:24
05小时27分 0 0 99/99 0/0 0
2018/3/25 G2113
贵阳北11:24
昆明南 14:14
02小时50分 0 0 99/6 0/0 4
2018/3/4 G1332
贵阳北06:52
铜仁南 08:07
01小时15分 0 0 0/0 0/0 0
2018/3/18 D2803
贵阳北08:10
肇庆东 12:47
04小时37分 0 0 99/99 0/0 0
2018/3/28 G2123
贵阳北19:31
昆明南 22:00
02小时29分 0 0 99/7 0/0 3
2018/2/15 G8658
贵阳北12:37
重庆西 14:56
02小时19分 0 0 0/0 0/0 0
2018/2/20 D4559
贵阳北18:44
桂林西 21:22
02小时38分 0 0 0/0 0/0 0
2018/3/26 G2336
贵阳北10:42
南昌西 16:12
05小时30分 0 0 99/19 0/0 4
2018/3/21 G8660
贵阳北14:20
成都东 18:00
03小时40分 0 0 99/99 0/0 12
2018/1/14 D2827
贵阳北14:57
桂林西 17:20
02小时23分 0 0 99/18 0/0 0
2018/3/26 G1484
贵阳北08:04
杭州东 16:13
08小时09分 0 0 99/99 0/0 9
2018/3/14 G2879
贵阳北17:49
盘州 19:07
01小时18分 0 0 99/12 0/0 0
2018/2/13 G1378
贵阳北10:08
南京南 21:04
10小时56分 0 0 99/0 0/0 0
2018/3/13 G1326
贵阳北11:44
上海虹桥 20:56
09小时12分 0 0 0/18 0/0 10
2018/3/13 G1378
贵阳北10:08
凯里南 10:46
00小时38分 0 0 99/1 0/0 0
2018/3/22 G1374
贵阳北12:35
萍乡北 16:50
04小时15分 0 0 0/0 0/0 0
2018/1/30 D8592
贵阳北07:34
重庆西 09:54
02小时20分 0 0 0/0 0/0 0
2018/3/24 G2876
贵阳北13:00
遵义 13:47
00小时47分 0 0 8/8 0/0 0
2018/3/7 G1696
贵阳北13:38
铜仁南 14:54
01小时16分 0 0 0/0 0/0 0
2018/2/15 G1538
贵阳北11:24
凯里南 12:02
00小时38分 0 0 0/3 0/0 0
2018/1/9 G1322
贵阳北09:07
上饶 15:31
06小时24分 0 0 99/10 0/0 5
2018/2/27 G2117
贵阳北12:27
昆明南 14:49
02小时22分 0 0 0/0 0/0 0
2018/2/28 D8560
贵阳北24:00
重庆西 24:00
99小时59分 0 0 0/0 0/0 0
2018/2/28 D2837
贵阳北17:22
贺州 21:08
03小时46分 0 0 0/0 0/0 0
2018/1/12 G1522
贵阳北10:27
邵阳北 13:03
02小时36分 0 0 0/0 0/0 0
2018/1/8 G1686
贵阳北09:34
上饶 16:34
07小时00分 0 0 99/14 0/0 5
2018/2/16 G2116
贵阳北07:58
铜仁南 09:06
01小时08分 0 0 99/99 0/0 10
2018/1/24 G1686
贵阳北09:34
凯里南 10:12
00小时38分 0 0 99/14 0/0 5
2018/3/14 G82
贵阳北08:37
北京西 17:21
08小时44分 0 0 99/99 0/0 5
2018/1/30 D2841
贵阳北17:55
桂林西 20:26
02小时31分 0 0 99/0 0/0 0
2018/1/17 G2115
贵阳北11:32
昆明南 13:33
02小时01分 0 0 99/0 0/0 1
2018/3/16 D2809
贵阳北09:00
广州南 14:33
05小时33分 0 0 99/99 0/0 0
2018/3/19 G2308
贵阳北09:14
新余北 14:03
04小时49分 0 0 0/20 0/0 4
2018/1/27 G2336
贵阳北10:42
南京南 20:57
10小时15分 0 0 99/99 0/0 4
2018/2/25 G1484
贵阳北08:04
南昌西 13:19
05小时15分 0 0 0/0 0/0 0
2018/1/27 G1422
贵阳北14:33
怀化南 16:26
01小时53分 0 0 9/0 0/0 0
2018/3/20 G1322
贵阳北09:07
桐乡 17:40
08小时33分 0 0 99/0 0/0 0
2018/3/9 G286
贵阳北09:43
凯里南 10:21
00小时38分 0 0 99/17 0/0 7
2018/2/16 D1706
贵阳北16:08
汉中 21:55
05小时47分 0 0 0/0 0/0 0
2018/3/20 G1538
贵阳北11:24
武汉 16:19
04小时55分 0 0 99/3 0/0 0
2018/2/26 G2336
贵阳北24:00
南京南 24:00
99小时59分 0 0 0/0 0/0 0
2018/3/4 G1377
贵阳北18:52
盘州 20:17
01小时25分 0 0 0/4 0/0 0
2018/3/21 G1538
贵阳北11:24
凯里南 12:02
00小时38分 0 0 99/1 0/0 1
2018/3/26 G2872
贵阳北11:20
重庆西 13:43
02小时23分 0 0 0/0 0/0 0
2018/3/30 G2876
贵阳北13:00
重庆西 15:21
02小时21分 0 0 0/0 0/0 0
2018/2/5 G8656
贵阳北09:21
重庆西 11:40
02小时19分 0 0 0/0 0/0 0