列车时刻表高铁时刻表动车时刻表余票查询火车票订票点火车站

通州西火车票余票查询

出发站:
到达站:
出发日期:
开车日期 车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务
2018/1/27 Y514
通州西17:46
保定 20:26
02小时40分 0 0 0/0 0/0 0
2018/2/12 K1189
通州西16:26
敖力布告 06:33
14小时07分 0 0 0/0 0/0 0
2018/2/17 6419
通州西08:07
兴隆县 12:01
03小时54分 94 0 0/0 0/0 0
2018/1/25 K7711
通州西08:20
承德 12:31
04小时11分 0 0 0/0 0/0 0
2018/1/23 6419
通州西08:07
北马圈子 12:20
04小时13分 0 0 0/0 0/0 0
2018/1/28 2257
通州西12:43
丹东 10:30
21小时47分 94 0 0/0 94/0 0
2018/2/15 K1189
通州西16:26
黑水 08:18
15小时52分 94 0 0/0 94/0 0
2018/2/13 6419
通州西08:07
六道河子 11:25
03小时18分 94 0 0/0 0/0 0
2018/2/10 Y513
通州西13:22
承德 18:34
05小时12分 94 0 0/0 0/0 0
2018/3/10 2257
通州西12:43
凤凰城 09:28
20小时45分 99 0 0/0 0/0 0
2018/3/23 K1189
通州西16:26
敖力布告 06:33
14小时07分 0 0 0/0 0/0 0
2018/1/25 K1189
通州西16:26
隆化 21:14
04小时48分 0 0 0/0 0/0 0
2018/1/22 K1189
通州西24:00
奈曼 24:00
99小时59分 0 0 0/0 0/0 0
2018/1/14 Y513
通州西13:22
承德 18:34
05小时12分 94 0 0/0 0/0 0
2018/1/30 K7711
通州西08:20
承德 12:31
04小时11分 94 0 0/0 94/0 0
2018/3/16 2257
通州西12:43
凌源 21:08
08小时25分 99 0 0/0 0/0 0
2018/2/20 K1189
通州西16:26
隆化 21:14
04小时48分 94 0 0/0 94/2 0
2018/2/4 Y513
通州西13:22
下台子 17:00
03小时38分 94 0 0/0 2/0 0
2018/3/16 6419
通州西08:07
张辛 08:20
00小时13分 99 0 0/0 0/0 0
2018/3/8 K1189
通州西16:26
滦平 19:57
03小时31分 99 0 0/0 0/0 0
2018/1/30 6419
通州西08:07
承德 14:52
06小时45分 94 0 0/0 0/0 0
2018/2/13 K1189
通州西16:26
隆化 21:14
04小时48分 0 0 0/0 0/0 0
2018/1/18 Y513
通州西13:22
鹰手营子 16:40
03小时18分 0 0 0/0 0/0 0
2018/3/10 6419
通州西08:07
顺义 08:35
00小时28分 99 0 0/0 0/0 0
2018/3/21 6419
通州西08:07
鹰手营子 12:31
04小时24分 99 0 0/0 0/0 0
2018/2/1 K7711
通州西08:20
承德 12:31
04小时11分 94 0 0/0 5/0 0
2018/3/7 Y513
通州西13:22
承德 18:34
05小时12分 99 0 0/0 17/0 0
2018/3/14 Y513
通州西13:22
承德 18:34
05小时12分 99 0 0/0 99/0 0
2018/3/21 2257
通州西12:43
鹰手营子 15:41
02小时58分 99 0 0/0 0/4 0
2018/1/8 2257
通州西24:00
密云北 24:00
99小时59分 0 0 0/0 0/0 0
2018/1/23 2257
通州西12:43
承德 17:20
04小时37分 4 0 0/0 0/0 0
2018/1/22 6419
通州西08:07
上板城南 14:21
06小时14分 0 0 0/0 0/0 0
2018/2/8 Y514
通州西17:46
保定 20:26
02小时40分 94 0 0/0 0/0 0
2018/3/3 6419
通州西08:07
西大庙 14:10
06小时03分 94 0 0/0 0/0 0
2018/2/12 6419
通州西08:07
西大庙 14:10
06小时03分 94 0 0/0 0/0 0
2018/1/11 K1189
通州西24:00
滦平 24:00
99小时59分 0 0 0/0 0/0 0
2018/3/15 2258
通州西10:11
北京 11:26
01小时15分 99 0 0/0 13/0 0
2018/3/13 6419
通州西08:07
承德东 14:39
06小时32分 99 0 0/0 0/0 0
2018/3/7 2257
通州西12:43
承德 17:20
04小时37分 99 0 0/0 0/0 0
2018/3/20 Y514
通州西17:46
北京东 18:01
00小时15分 99 0 0/0 99/0 0
2018/2/20 2257
通州西12:43
兴隆县 15:10
02小时27分 94 0 0/0 0/0 0
2018/3/23 Y514
通州西17:46
北京东 18:01
00小时15分 99 0 0/0 99/0 0
2018/2/25 6419
通州西08:07
鹰手营子 12:31
04小时24分 94 0 0/0 0/0 0
2018/1/28 K1189
通州西16:26
太平川 06:57
14小时31分 0 0 0/0 0/0 0
2018/1/23 K7711
通州西08:20
承德 12:31
04小时11分 0 0 0/0 0/0 0
2018/1/30 Y514
通州西17:46
保定 20:26
02小时40分 0 0 0/0 0/0 0
2018/1/30 2257
通州西12:43
本溪 07:13
18小时30分 94 0 0/0 94/1 0
2018/3/13 Y513
通州西13:22
承德 18:34
05小时12分 99 0 0/0 99/0 0
2018/3/7 2257
通州西12:43
承德 17:20
04小时37分 99 0 0/0 0/0 0
2018/3/17 6419
通州西08:07
北马圈子 12:20
04小时13分 99 0 0/0 0/0 0