列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

重庆北火车票余票查询

出发站:
到达站:
出发日期:
开车日期 车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务
2018-3-22 K543
重庆北19:05
库尔勒 08:16
37小时11分 0 0 0/0 0/0 0
2018-1-26 Z96
重庆北12:05
广安 13:11
01小时06分 0 0 0/0 94/99 0
2018-1-20 T238
重庆北07:10
襄阳 18:59
11小时49分 94 0 0/0 94/12 0
2018-1-28 D2278
重庆北13:23
石柱县 14:43
01小时20分 0 0 0/0 0/0 0
2018-3-17 G8506
重庆北08:42
成都东 10:30
01小时48分 0 0 99/99 0/0 13
2018-2-22 D958
重庆北08:00
恩施 10:09
02小时09分 0 0 0/0 0/0 0
2018-2-23 D2244
重庆北09:21
南昌西 18:59
09小时38分 0 0 0/0 0/0 0
2018-2-6 D2208
重庆北10:45
涪陵北 11:23
00小时38分 0 0 0/2 0/0 0
2018-2-1 D2374
重庆北12:02
麻城北 19:31
07小时29分 0 0 99/13 0/0 0
2018-3-3 D2264
重庆北11:18
合肥南 20:21
09小时03分 0 0 0/0 0/0 0
2018-2-11 D2264
重庆北11:18
汉口 17:52
06小时34分 0 0 0/2 0/0 0
2018-2-3 K806
重庆北08:11
十堰 18:17
10小时06分 94 0 0/0 94/8 0
2018-2-21 D634
重庆北16:04
石柱县 17:24
01小时20分 0 0 0/0 0/0 0
2018-3-13 C6412
重庆北11:15
长寿北 11:42
00小时27分 0 0 99/0 0/0 0
2018-1-8 5609
重庆北08:20
秀山 20:53
12小时33分 94 0 0/0 0/0 0
2018-2-25 K687
重庆北15:15
丰顺 19:37
28小时22分 0 0 0/0 0/0 0
2018-1-18 K1388
重庆北10:56
广安 12:13
01小时17分 94 0 0/0 94/99 0
2018-2-3 D658
重庆北07:27
杭州东 19:29
12小时02分 0 0 99/99 0/0 0
2018-1-27 D1981
重庆北15:32
阿房宫 20:28
04小时56分 0 0 99/0 0/0 0
2018-3-17 D634
重庆北16:04
荆州 21:09
05小时05分 0 0 99/99 0/0 0
2018-2-3 G310
重庆北09:34
郑州东 18:18
08小时44分 0 0 99/99 0/0 12
2018-2-19 D958
重庆北08:00
宜昌东 11:55
03小时55分 0 0 0/0 0/0 0
2018-2-8 D2374
重庆北12:02
潜江 17:22
05小时20分 0 0 99/5 0/0 0
2018-3-1 D2260
重庆北12:34
汉口 19:01
06小时27分 0 0 0/0 0/0 0
2018-3-25 K503
重庆北06:43
成都东 10:53
04小时10分 99 0 0/0 99/6 0
2018-1-29 Z49
重庆北05:45
成都 08:39
02小时54分 0 0 0/0 94/6 0
2018-2-24 D2374
重庆北12:02
合肥南 21:05
09小时03分 0 0 0/0 0/0 0
2018-2-11 D2234
重庆北07:39
恩施 10:01
02小时22分 0 0 99/99 0/0 0
2018-3-11 D2223
重庆北19:57
成都东 22:10
02小时13分 0 0 0/1 0/0 0
2018-2-15 D2264
重庆北11:18
建始 14:06
02小时48分 0 0 99/99 0/0 0
2018-1-18 K543
重庆北19:05
广元 23:07
04小时02分 94 0 0/0 0/5 0
2018-2-1 D958
重庆北08:00
汉口 13:41
05小时41分 0 0 0/0 0/0 0
2018-2-7 K775
重庆北15:54
铜仁 22:55
07小时01分 94 0 0/0 94/14 0
2018-3-12 K579
重庆北22:42
涪陵 23:52
01小时10分 99 0 0/0 99/99 0
2018-2-9 D4056
重庆北02:00
汉口 08:41
06小时41分 0 0 99/14 0/0 0
2018-2-3 D630
重庆北16:30
利川 18:23
01小时53分 0 0 99/99 0/0 0
2018-3-7 Z49
重庆北05:45
成都 08:39
02小时54分 0 0 0/0 99/99 0
2018-1-20 K813
重庆北20:56
湘潭 10:08
13小时12分 94 0 0/0 0/0 0
2018-2-26 D630
重庆北16:30
宜昌东 20:44
04小时14分 0 0 0/0 0/0 0
2018-2-19 K543
重庆北19:05
武胜 20:24
01小时19分 0 0 0/0 0/0 0
2018-3-24 D2373
重庆北16:48
成都东 19:17
02小时29分 0 0 99/3 0/0 0
2018-1-30 D1977
重庆北14:16
西安北 19:33
05小时17分 0 0 99/0 0/0 0
2018-1-31 D353
重庆北18:11
潼南 18:56
00小时45分 0 0 99/99 0/0 0
2018-2-16 D958
重庆北08:00
上海 18:53
10小时53分 0 0 99/0 0/0 0
2018-3-20 D958
重庆北08:00
苏州 18:19
10小时19分 0 0 99/0 0/0 0
2018-2-26 G316
重庆北06:54
济南 18:34
11小时40分 0 0 0/0 0/0 0
2018-2-24 D2208
重庆北10:45
汉口 17:05
06小时20分 0 0 0/0 0/0 0
2018-3-6 D2252
重庆北15:26
潜江 21:01
05小时35分 0 0 0/0 0/0 0
2018-1-29 K690
重庆北07:47
太谷 04:20
20小时33分 94 0 0/0 94/20 0
2018-2-12 D954
重庆北10:06
汉口 15:48
05小时42分 0 0 0/0 0/0 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号