列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

青岛火车票余票查询

出发站:
到达站:
出发日期:
开车日期 车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务
2018-3-1 K702
青岛北18:32
高密 19:19
00小时47分 94 0 0/0 94/16 0
2018-2-20 G278
青岛06:18
济南 09:08
02小时50分 0 0 0/99 0/0 16
2018-2-24 G244
青岛07:32
曲阜东 11:30
03小时58分 0 0 0/0 0/0 0
2018-1-28 G224
青岛06:43
济南 09:32
02小时49分 0 0 99/99 0/0 10
2018-3-19 G196
青岛北16:11
天津南 20:04
03小时53分 0 0 99/99 0/0 4
2018-3-6 D9472
青岛北16:58
潍坊 17:54
00小时56分 0 0 99/13 0/0 3
2018-2-5 G284
青岛06:30
枣庄 10:32
04小时02分 0 0 99/99 0/0 6
2018-3-4 G188
青岛11:24
济南 14:08
02小时44分 0 0 0/0 0/0 0
2018-2-5 K1054
青岛北18:39
北戴河 08:03
13小时24分 0 0 0/0 0/0 0
2018-2-23 G180
青岛07:05
济南 09:55
02小时50分 0 0 0/0 0/0 0
2018-1-9 G228
青岛北14:05
徐州东 17:55
03小时50分 0 0 99/0 0/0 2
2018-1-27 G248
青岛13:20
高密 14:07
00小时47分 0 0 99/2 0/0 1
2018-3-13 K970
青岛北10:19
济南东 14:44
04小时25分 99 0 0/0 99/10 0
2018-3-28 G1858
青岛北24:00
商丘 24:00
99小时59分 0 0 0/0 0/0 0
2018-3-20 G1854
青岛北16:30
济南 19:15
02小时45分 0 0 99/14 0/0 5
2018-2-13 G184
青岛09:26
淄博 11:26
02小时00分 0 0 0/3 0/0 0
2018-2-6 K344
青岛12:49
潍坊 14:50
02小时01分 94 0 0/0 94/8 0
2018-2-26 G186
青岛北10:40
潍坊 11:36
00小时56分 0 0 99/99 0/0 17
2018-2-27 Z8
青岛北21:00
潍坊 22:26
01小时26分 0 99 0/0 0/99 0
2018-1-13 D6012
青岛19:49
济南西 23:02
03小时13分 0 0 99/99 0/0 0
2018-1-15 K344
青岛12:49
济宁 20:25
07小时36分 0 0 0/0 94/1 0
2018-2-3 G278
青岛北06:38
砀山南 11:23
04小时45分 0 0 0/0 0/0 8
2018-2-15 G260
青岛北15:27
郑州东 21:08
05小时41分 0 0 99/99 0/0 6
2018-3-9 K710
青岛12:42
丰镇 09:34
20小时52分 99 0 0/0 99/2 0
2018-3-10 D1632
青岛北15:58
衡水北 20:22
04小时24分 0 0 99/0 0/0 0
2018-2-8 G228
青岛北14:05
潍坊 15:01
00小时56分 0 0 99/19 0/0 7
2018-2-27 K1026
青岛10:08
郑州 00:15
14小时07分 94 0 0/0 6/0 0
2018-3-8 C6555
青岛北07:00
威海 08:50
01小时50分 0 0 99/99 0/0 0
2018-2-14 G1268
青岛北06:10
天津西 10:24
04小时14分 0 0 0/0 0/0 2
2018-1-24 5022
青岛20:32
兖州 04:26
07小时54分 9 0 0/0 0/0 0
2018-1-25 Z272
青岛13:43
西宁 17:31
27小时48分 94 0 0/0 8/0 0
2018-2-10 G232
青岛09:13
徐州东 13:31
04小时18分 0 0 0/0 0/0 0
2018-1-27 K1634
青岛北17:39
潍坊 19:07
01小时28分 94 0 0/0 94/9 0
2018-1-31 K1216
青岛北10:13
济南东 14:24
04小时11分 94 0 0/0 94/15 0
2018-2-28 K1634
青岛北17:39
潍坊 19:07
01小时28分 94 0 0/0 94/6 0
2018-3-9 D1636
青岛北08:06
禹城东 11:23
03小时17分 0 0 99/0 0/0 0
2018-2-24 G260
青岛北15:27
武汉 23:24
07小时57分 0 0 99/99 0/0 4
2018-2-8 K702
青岛北18:32
沈阳北 14:27
19小时55分 0 0 0/0 0/0 0
2018-2-4 C6510
青岛17:13
威海 19:28
02小时15分 0 0 0/0 0/0 0
2018-2-27 D6004
青岛北09:20
高密 09:53
00小时33分 0 0 99/99 0/0 0
2018-1-27 G188
青岛11:24
北京南 16:23
04小时59分 0 0 99/99 0/0 12
2018-1-16 5026
青岛08:38
曹县 19:27
10小时49分 94 0 0/0 94/99 0
2018-3-17 K702
青岛北18:32
哈尔滨西 20:59
26小时27分 99 0 0/0 99/4 0
2018-2-5 K1216
青岛北10:13
淄博 13:11
02小时58分 94 0 0/0 94/3 0
2018-2-9 Z170
青岛14:03
枣庄西 21:01
06小时58分 0 0 0/0 0/0 0
2018-3-1 G1854
青岛北24:00
潍坊 24:00
99小时59分 0 0 0/0 0/0 0
2018-3-25 G1248
青岛北08:12
沧州西 11:57
03小时45分 0 0 99/0 0/0 0
2018-3-28 K1634
青岛北17:39
兰考 05:24
11小时45分 99 0 0/0 99/4 0
2018-2-11 G244
青岛07:32
上饶 17:07
09小时35分 0 0 0/0 0/0 0
2018-1-27 Z272
青岛北14:15
潍坊 15:22
01小时07分 94 0 0/0 94/6 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号