列车时刻表高铁时刻表动车时刻表余票查询火车票订票点火车站

香坊火车票余票查询

出发站:
到达站:
出发日期:
开车日期 车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务
2018/3/6 K554
香坊14:03
徐州 15:20
25小时17分 0 0 0/0 0/0 0
2018/2/1 K940
香坊15:42
四平 20:39
04小时57分 94 0 0/0 94/6 0
2018/1/16 K7081
香坊16:25
鸡西 00:37
08小时12分 94 0 0/0 0/0 0
2017/12/30 K554
香坊14:03
双城堡 15:03
01小时00分 6 0 0/0 94/19 0
2018/1/8 K940
香坊15:42
扶余 17:29
01小时47分 94 0 0/0 94/5 0
2018/2/5 K5153
香坊20:03
牡丹江 00:30
04小时27分 94 0 0/0 0/0 0
2018/1/22 K554
香坊14:03
青县 07:29
17小时26分 94 0 0/0 0/0 0
2018/1/25 K554
香坊14:03
四平 19:19
05小时16分 94 0 0/0 13/0 0
2018/1/19 K940
香坊15:42
沈阳 22:54
07小时12分 94 0 0/0 0/0 0
2018/2/19 K940
香坊15:42
长春 19:12
03小时30分 0 0 0/0 0/0 0
2018/1/20 K940
香坊15:42
锦州 02:26
10小时44分 94 0 0/0 0/0 0
2018/3/9 K940
香坊15:42
天津 08:56
17小时14分 0 0 0/0 0/0 0
2018/2/21 K554
香坊14:03
唐山 04:34
14小时31分 0 0 0/0 0/0 0
2018/2/28 K940
香坊15:42
锦州 02:26
10小时44分 0 0 0/0 0/0 0
2018/3/1 K554
香坊14:03
公主岭 18:31
04小时28分 0 0 0/0 0/0 0
2018/2/5 K940
香坊15:42
锦州 02:26
10小时44分 94 0 0/0 0/0 0
2018/1/24 K7081
香坊16:25
亚布力 18:49
02小时24分 94 0 0/0 94/11 0
2018/3/12 K554
香坊14:03
静海 07:01
16小时58分 0 0 0/0 0/0 0
2018/2/7 K7218
香坊16:59
平房 17:23
00小时24分 94 0 0/0 0/0 0
2018/1/22 K554
香坊14:03
德州 09:21
19小时18分 94 0 0/0 0/0 0
2018/3/25 K554
香坊14:03
马鞍山 20:43
30小时40分 99 0 0/0 0/0 0
2018/2/18 K7081
香坊16:25
亚布力 18:49
02小时24分 94 0 0/0 94/0 0
2018/3/29 K7218
香坊16:59
五常 18:36
01小时37分 99 0 0/0 0/0 0
2018/2/10 K7216
香坊12:52
五常 14:20
01小时28分 94 0 0/0 0/0 0
2018/3/4 K7081
香坊16:25
亚布力 18:49
02小时24分 99 0 0/0 0/0 0
2018/2/6 K7081
香坊16:25
虎林 03:48
11小时23分 94 0 0/0 0/0 0
2018/1/24 K5112
香坊24:00
五常 24:00
99小时59分 0 0 0/0 0/0 0
2018/1/24 K940
香坊15:42
石家庄 13:38
21小时56分 94 0 0/0 94/14 0
2018/2/15 K940
香坊15:42
天津 08:56
17小时14分 94 0 0/0 94/9 0
2018/2/13 K554
香坊14:03
扶余 15:58
01小时55分 94 0 0/0 94/2 0
2018/2/21 K554
香坊14:03
天津 06:06
16小时03分 0 0 0/0 0/0 0
2018/3/2 K554
香坊14:03
德州 09:21
19小时18分 0 0 0/0 0/0 0
2018/1/15 K940
香坊15:42
沈阳 22:54
07小时12分 94 0 0/0 0/2 0
2018/3/20 K1451
香坊18:29
海林 22:24
03小时55分 99 0 0/0 99/10 0
2018/1/27 K7214
香坊11:23
五常 12:55
01小时32分 0 0 0/0 0/0 0
2018/3/16 K554
香坊14:03
泰山 11:45
21小时42分 99 0 0/0 0/0 0
2018/3/11 K554
香坊14:03
杭州 02:19
36小时16分 0 0 0/0 0/0 0
2018/3/14 K2036
香坊19:55
五常 22:21
02小时26分 99 0 0/0 99/16 0
2018/3/14 K7195
香坊14:28
穆棱 19:47
05小时19分 99 0 0/0 99/12 0
2018/3/7 K554
香坊14:03
长春 17:35
03小时32分 99 0 0/0 99/1 0
2018/3/8 K554
香坊14:03
徐州 15:20
25小时17分 0 0 0/0 0/0 0
2018/3/18 K940
香坊15:42
唐山 07:05
15小时23分 99 0 0/0 0/0 0
2018/2/22 K940
香坊15:42
沈阳 22:54
07小时12分 0 0 0/0 0/0 0
2018/1/26 K554
香坊14:03
南京 19:30
29小时27分 94 0 0/0 0/4 0
2018/3/2 K940
香坊15:42
唐山 07:05
15小时23分 94 0 0/0 0/0 0
2018/2/14 K940
香坊15:42
长春 19:12
03小时30分 94 0 0/0 94/11 0
2018/1/28 K554
香坊14:03
唐山 04:34
14小时31分 94 0 0/0 0/0 0
2018/2/3 K940
香坊15:42
天津 08:56
17小时14分 94 0 0/0 0/0 0
2018/3/19 K7081
香坊16:25
阿城 16:48
00小时23分 99 0 0/0 99/3 0
2018/2/7 K7081
香坊16:25
亚布力 18:49
02小时24分 94 0 0/0 0/0 0