列车时刻表高铁时刻表动车时刻表余票查询火车票订票点火车站

黄山北火车票余票查询

出发站:
到达站:
出发日期:
开车日期 车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务
2018/2/16 G1619
黄山北11:00
南昌西 13:21
02小时21分 0 0 99/6 0/0 0
2018/3/12 G7406
黄山北10:32
合肥南 12:20
01小时48分 0 0 99/99 0/0 0
2018/1/12 G1624
黄山北15:44
旌德 16:11
00小时27分 0 0 0/0 0/0 0
2018/1/21 G635
黄山北16:01
广州南 22:52
06小时51分 0 0 99/3 0/0 0
2018/2/26 G1397
黄山北10:22
铜仁南 16:54
06小时32分 0 0 0/0 0/0 0
2018/1/9 G1906
黄山北24:00
巢湖东 24:00
99小时59分 0 0 0/0 0/0 0
2018/3/9 G304
黄山北14:52
德州东 20:21
05小时29分 0 0 0/0 0/0 13
2018/1/29 G1624
黄山北15:44
巢湖东 17:08
01小时24分 0 0 0/0 0/0 0
2018/2/14 G322
黄山北11:49
合肥南 13:35
01小时46分 0 0 99/4 0/0 12
2018/1/23 G1906
黄山北17:49
淮南东 20:12
02小时23分 0 0 99/16 0/0 5
2018/2/19 G348
黄山北17:31
蚌埠南 20:11
02小时40分 0 0 0/1 0/0 7
2018/1/15 G304
黄山北14:52
宿州东 17:58
03小时06分 0 0 99/0 0/0 0
2018/3/12 G322
黄山北11:49
济南西 16:31
04小时42分 0 0 99/0 0/0 11
2018/1/12 G1620
黄山北16:43
泾县 17:19
00小时36分 0 0 0/0 0/0 0
2018/3/12 G1398
黄山北19:51
巢湖东 21:09
01小时18分 0 0 0/1 0/0 0
2018/3/12 G303
黄山北19:08
南平北 21:04
01小时56分 0 0 99/99 0/0 9
2018/2/21 G241
黄山北16:20
福州 18:47
02小时27分 0 0 0/0 0/0 0
2018/1/29 G355
黄山北15:35
武夷山东 17:02
01小时27分 0 0 99/3 0/0 6
2018/3/23 G1669
黄山北10:32
莆田 14:00
03小时28分 0 0 99/0 0/0 0
2018/3/29 G324
黄山北13:26
合肥南 15:07
01小时41分 0 0 99/10 0/0 9
2018/2/3 G1612
黄山北19:41
合肥南 21:22
01小时41分 0 0 0/0 0/0 6
2018/1/27 G1612
黄山北19:41
合肥南 21:22
01小时41分 0 0 99/3 0/0 6
2018/3/14 G7418
黄山北15:33
南陵 16:21
00小时48分 0 0 99/99 0/0 10
2018/3/14 G1612
黄山北19:41
南陵 20:22
00小时41分 0 0 99/99 0/0 10
2018/2/25 G348
黄山北17:31
蚌埠南 20:11
02小时40分 0 0 0/0 0/0 0
2018/3/16 G329
黄山北16:37
武夷山东 18:02
01小时25分 0 0 99/99 0/0 0
2018/1/19 G7406
黄山北10:32
蚌埠南 13:21
02小时49分 0 0 99/99 0/0 0
2018/1/28 D2103
黄山北09:25
婺源 09:49
00小时24分 0 0 99/0 0/0 0
2018/2/26 G28
黄山北12:10
合肥南 13:30
01小时20分 0 0 0/0 0/0 0
2018/2/23 G7408
黄山北18:00
淮南东 20:24
02小时24分 0 0 0/0 0/0 0
2018/3/25 G1507
黄山北13:50
杭州东 16:59
03小时09分 0 0 0/0 0/0 0
2018/1/29 G1621
黄山北09:53
武夷山北 11:11
01小时18分 0 0 99/1 0/0 1
2018/3/10 G270
黄山北14:33
沧州西 20:13
05小时40分 0 0 99/99 0/0 3
2018/2/1 G348
黄山北17:31
南陵 18:12
00小时41分 0 0 99/0 0/0 2
2018/2/27 G356
黄山北15:22
合肥南 17:04
01小时42分 0 0 0/0 0/0 0
2018/2/23 G1620
黄山北16:43
旌德 17:03
00小时20分 0 0 99/4 0/0 4
2018/3/28 G1902
黄山北10:50
西安北 18:42
07小时52分 0 0 99/2 0/0 9
2018/2/17 G1398
黄山北19:51
巢湖东 21:09
01小时18分 0 0 99/3 0/0 0
2018/2/1 G1602
黄山北16:58
合肥南 18:47
01小时49分 0 0 99/3 0/0 2
2018/2/11 G7420
黄山北19:00
合肥南 20:48
01小时48分 0 0 99/99 0/0 10
2018/2/21 G7416
黄山北13:55
合肥南 15:50
01小时55分 0 0 0/0 0/0 0
2018/1/13 G304
黄山北14:52
歙县北 15:00
00小时08分 0 0 99/14 0/0 5
2018/3/18 G1624
黄山北15:44
合肥南 17:32
01小时48分 0 0 99/17 0/0 0
2018/2/27 G302
黄山北09:38
北京南 16:18
06小时40分 0 0 0/0 0/0 0
2018/3/22 G1601
黄山北11:26
饶平 17:08
05小时42分 0 0 0/0 0/0 0
2018/2/26 G330
黄山北12:33
宿州东 15:48
03小时15分 0 0 0/0 0/0 0
2018/3/30 G1620
黄山北16:43
合肥南 18:24
01小时41分 0 0 99/17 0/0 10
2018/1/18 G302
黄山北09:38
合肥南 11:19
01小时41分 0 0 99/20 0/0 12
2018/3/8 G7416
黄山北13:55
铜陵北 14:57
01小时02分 0 0 99/99 0/0 10
2018/3/15 G7420
黄山北19:00
巢湖东 20:24
01小时24分 0 0 99/99 0/0 10